Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юрист по взысканию внесудебной задолженности

Девочки, скажите, пожалуйста, интересна ли работа юристом по взысканию внесудебной задолженности? И на какую среднюю з/п можно рассчитывать?

Ответы (7) Ответить
  • я хоть не девочка, но подскажу). Ща в агенствах Москвы платят фиск (для начала) 15-20 000 + премия ,которую ща просто нереально получить. В банках платят больше, но они сильно сокращают коллекторские службы. Так что вот. Не густо

• Реклама

• А содержание работы - отстой полный. Работают люди в основном с ПТУ-шным образованием, недалекие и инфантильные. После 2-3 месяцев работы нормальный человек начинает лезть в петлю))

• Леха, спасибо!!!! Просто я совсем не представляю, в чем заключается эта работа. Не думала, что образование почти любое подходит ((( Спасибо за ответ!!!

• А расскажите о содержании работы

• ничего себе, недалекие и с неполным образованием)) Леха, не заливайте
    если суть работы - убедить клиента заплатить до суда, грамотно оформить претензию и т.п. - то нужно быть очень образованным. знать закон-во в области ***(банк. деят-ть, связь или где вы будете работать), бух учет, документоборот - ваш договор с клиентом должен от зубов отскакивать, да и банально юр. моменты - что такое безакцепное списание, что имеют право забирать приставы, а что нет, на что компания может рассчитывать и т.д. Быть немного Шерлоком Хомсом - суметь банально найти клиента скрывшегося. Ну и конечно - железные нервы, грамотная аргументация и умение убедить человека. На любое "А" уметь найти грамотное "Б", причем не только на уровне "да мы тебя задавим", а юридически

• з/п у моих сотрудников - 25 тыр + премии обычно раз в квартал. У меня конечно побольше. Но мы работаем не в банке и не в коллекторном агентстве, а в оч крупной фирме, имеющей огромное количество договоров с юриками и физиками. как там у них - я не знаю, может и так, как Леха писал
    по поводу образования - мы технари, так что нужно знать напр. и что такое дос-атака и проч. но тем не менее лучшие результаты у меня показывает женщина 45 лет, работавшая раньше консультантом в аптеке)
    уверены в себе, не теряетесь в нест. ситуации, умете логично мыслить - все получится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология