Гость
Статьи
Твой путь к успеху!!!

Твой путь к успеху!!!

Девочки, давайте пофантазируем!
Представть ситуацию: Вы хотите достичь успеха. У Вас есть какая-то крупная цель. У каждого своя: кто-то хочет стать великой актрисой, кто-то популярным писателем, кто-то преупевающим художником..все равно, кем именно, но должно быть что-то выдающееся.
НО конкретно на данный момент у Вас нет возможности не то что стать лучшим в выбранной профессии, но даже обрести работу по желаемой специальности. Возможно. вам не хватает образования, или опыта или еще каких-то качеств. Все равно каких. Или это такая должность, получить которую можно лишь через близких знакомых, а их нет. Или это такая профессия, на которую по общепризнанным меркам Вы по каким-то причинам не подходите, но вы все равно хотите.
У Вас есть время.
Но у Вас нет денег.

Теперь вопрос: КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДОСТИГАТЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ?
Хотелось бы видеть подробное описание
т. е. собственно, цель

что Вам нужно, чтобы ее достичь

чего не хватает

разбейте достижение Цели по пунктам, на как бы маленькие цели

как Вы будете их достигать

достигнете ли Вы в итоге желаемого

как Вы при этом будете себя чувствовать???

Taliana
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не лень ф игнеи занимацца?

Джулиана
#2

это вам такое домашнее задание что-ли дали?

пень
#3

не смогла дочитать. Про что речь? Вы на психолога что-ли учитесь?

злая
#4

Я вернусь сюда попозже.

Может кто правда инструкцию к действию напишет)))))))

Муромец Илья
#5

ха-ха, в тех профессиях, которые вы перечислили, Автор, самое главное - не деньги, а ТАЛАНТ. а у нас вечно любят что-то доказывать те, кто поет, как задушенный павлин и умеет рисовать только квадраты, да и то по-дебильному. ) лезут на телевидение, хоть н аполе чудес, да проголосить на всю страну. причем тут деньги - то? достичь цели тут не очень сложно. или состряпать дефектив какой. и прославиться. обычно у таких людей нет никакого дара, но слава герострата не дает им покоя. ))) воти грузят. )

Без Башни
#6

5, правильно. Автор, придумала фигню. Надо, во-первых, талант иметь, во-вторых, не ленится и настойчиво не отступать, не бояться начать с самого низа, искать и хвататься за малейшую возможность. Вот и весь план. Все прекрасно достигается без денег, блата и самообучением, если есть голова, руки и терпение.

Вот так!
#7

Автор, у вас-то какой талант? Грамотно и интересно излагать вопросы -это явно не ваше. Ни у кто тут будет на ваше занудство отвечать по пунктам?

Липучка
#8

Преуспевающий художник--это как??Там либо есть талант,либо нет.Он же не бизнессмен!!!Вот насмешили.И вообще что за тема,даже думать не хочется над такой фигней.Уберите это....................

Балу
#9

Преуспевающий - это как Никас Сафронов.

А талант - совсем другая тема:-)))))

Абизян
#10

Работать, работать, работать, работать и ещё раз работать. По крайней мере, с этого можно начать.

Олюня
#11

Я всю жизнь к ней иду, к этой самой цели. И без ваших, Автор, темок на форуме. Училась, подрабатывала, влилась в нужную сферу и неторопливо, но уверенно взбираюсь по карьерной лестнице. Из этой сферы, как правило, не уходят в другие. Я имею в виду работу в СМИ.

Ещё у меня цель - заработать деньги. И я не упускаю ни единой возможности.

Автор
#12

Блин, ну вы даете!я ж говорила ПОФАНТАЗИРУЕМ!ИГРА это психологическая!зачем так все серьезно воспринимать????

Умная-преумная
#13

Муромец Илья, в профессиях, что перечислила автор важен не только ТАЛАНТ.

Да, когда есть талант, не нужно даже соответствующее образование. Но что если, у тебя есть это самый талант, но нет возможностей, денег, связей и т.д.

А вы можете себе представить, что такое талант? Это чувство, которое грызет тебя изнутри изо дня в день, заставляя себя реализовывать, в то время, как тебе нужно думать о других вещах: работа, семья, благоустройство и т.д.

Поверьте, если есть деньги, то можно стать кем угодно - и актрисой и писателем, и художником. А если нет, то так, как написала Без Башни ╧6 - думать и хвататься за любую возможность. Не нужно разбивать шаги достижения цели на маленькие пунктики, потому что как показывает практика, в итоге все получается совсем не так, как ты планируешь.

Олюня
#14

12, ну давайте пофантазируем. Цель: ХОЧУ ИЗДАТЬ КНИГУ. Не просто издать, а заработать деньги и слегка прославиться.

Что нужно: время, которого не хватает. Пока пишу периодами, по страничке-две.

Чего не хватает: собственно, времени и не хватает.

Как буду достигать:

1. Буду жить, потому что именно жизнь даёт мне материал, героев и сюжетные линии.

2. Буду писать эту самую книгу, что и делаю уже.

3. Отвезу рукопись в издательства, выложу в инет, буду продвигать свой продукт.

4. Книга выйдет и всё получится. Я буду чувствовать, что мечта сбылась. Но мне придётся уехать из города и расстаться с МЧ, т.к. в этой книге много всплывает такого, что не понравится многим людям.

гость
#15

олюня,пост 14 - что-то мне подсказывает. что вам лучше уехать из города прямо сейчас. Пока вы не "осчастливили" горожан своим нетленным шедевром)))))

Муромец Илья
#16

Талант - он всем виден, 13. если человек поет, как Шаляпин, это ВСЕ понимают. даже конченый идиот скажет, что Цветаева - гений. Что Каспаров - великий шахматист. Что Репин - художник от Бога. Талант, как здесь правильно сказали, распирал их и вел к успеху и известности. и еще - удивительная работоспособность. большинство же - так себе, ни рыба, ни мясо. если пишешь розы-морозы, какого черта их вообще писать-то? и уж тем более читать??? если от твоего пения даже коты разбегаются, не мучай преподов гнесинки!!! ну нужно же уметь видеть себя со стороны!

Муромец Илья
#17

меня часто просят сказать - ну что, талантливо ли я пишу стихи? верите - никогда не лгу. не умею я в этом плане лгать. нет, так, конечно, по жизни, умею. а вот тут - нет. и, скажу вам, стихов, достойных ушей, очень и очень мало. они приходят ОТТУДА, в бреду, в Божьем откровении. а остальное - я ушел, ты пришла, ты бросил... п....ц. так я им и говорю.)

Олюня
#18

15, нефиг ехидничать. Может, сами ещё будете читать и нахваливать. Это не дамские сопли, а книга со смыслом. Что уехать придётся, я написала из-за того, что в этой книге про нашего мэра и его приближённых. Кое-какие секреты.

Олюня
#19

Вообще, мне хотелось бы издать это в России. В Белоруссии у нас цензура полеще совковой и нет приличных издательств.

Кряква
#20

Автор, если есть безусловный талант, его уже в школе заметят. А если он будет поступать, то его тоже заметят. Если он закончит, то его куда-нибудь сразу возьмут. Талант - это когда трудиться надо. но не настолько сильно как другим, чтобы у него его дело получилось лучше всех. Главное, чтобы его не унесла звездная болезнь, а она, как правило , смерть для таланта. Так что для большого таланта дорогу пробить -не проблема,он очень -выгодное вложение, а выстоять там , на олимпе, проблема.

Муромец Илья
#21

кому интересны дела вашего мэра, блин? кому это вообще может быть интересно? в книжных и так полно хлама. "Бешеный5", " Стерва8". п...Ц

Кряква
#22

Это талантам маленьким или просто людям со способностями трудновато, им надо пахать и пахать.

Муромец Илья
#23

Кряква, вы совершенно правы. А всякие бездари знай твердят - не поняли, не оценили... прям как в 30 годы. да уж, трудно оченить "бЕШЕНОГО10". Итак их уже 9 есть.

Муромец Илья
#24

особенно меня даже не поэты-бездари бесят, а те, кто говорят, что у них супер голос. и как запоют.... брррр.... дескать, вот, Басков - он блатной, потому пробился. А я, Леша Пупкин, покруче его, но дальше караоке не пошел, да и то... эй куда вы, граждане, куда... дослушайте же!)))

Цвет вишневого дерева в мае
#25

Любому таланту - нужна база, знания. Самый талантливый композитор должен знать нотную грамоту, историю музыки и что-там еще ...

Олюня
#26

21 Муромец, а у меня тема нестандартная. Не про коррупцию и криминальный беспредел, хоть там и мэры фигурируют. Насколько я знаю, такой тематики не было. Особенно в книжном ширпотребе. В моей стране это будет нарасхват, да и не только в моей. Можете тут разгоняться сколько влезет, а я буду потихоньку двигаться к своей цели и достигать её. Собаки лают, караван идёт... ... ...

Натали
#27

Олюня молодец!Всё у тебя получится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: