Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

друг-работодатель

Мой друг недавно открыл свою компьютерную фирму и пригласил туда работать офис-менеджером. Я очень обрадовалась такому предложению, т.к. для меня - это идеальное сочетание учебы и работы.
Все шло нормально, но за 1,5 недели до так называемой зарплаты он начал "отмораживаться": сначала говорил, что заболел (хотя он не болел - это абсолютно точно!), потом он извинялся, что не сделал списки клиентов, с которыми мне надо работать и говорил, что сам наберет и скажет, когда мне выходить. Но так ни разу мне и не позвонил. Когда же я его сама стала набирать, он отшучиваясь извинялся, что ничего не сделал и просил еще подождать. Сейчас он не берет телефон вообще.
Я не понимаю такого игнора! Сослаться на то, что ты не видел звонка - тупость. Никакой реакции вообще нет. Я не могу поверить, что мой собственный друг меня эксплуатировал. Как сейчас мне поступить?

Ответы (3) Ответить
  • Так вы выходили на работу или нет? По вашим словам получается, что вы еще не работали. Причем тут эксплуатация?

• Реклама

• он взял на "испытательный" срок другую свою знакомую....
    дешево и сердито....ловко он в условиях кризиса устроился

• Автор, так вы работали или нет? Сколько вы у него работали и что делали? Был ли между вами письменный договор или контракт или все держалось на честном слове, как вы делали свою работу, честно ли трудились, каковы показатели бизнеса у вашего друга, может быть он на грани разорения! Но тем не менее, выплатить что-то он вам должен и рано или поздно это будет сделано, если не добровольно, то через суд. Но это при условии, что между вами есть официальный договор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология