Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень нужна работа, но не знаю куда пойти...

Учусь в институте на 4 курсе. Сейчас такое расписание, что есть возможность параллельно работать, учусь всего 3 дня в неделю. Но проблема в том, что не знаю даже куда можно устроиться. Опыта работы еще нет. Сама хотела бы поработать няней, забирать детей из садика/школы, отводить на кружки например, но мало кто доверит 20-летней девчонке своего ребенка. Подскажите, куда можно устроиться?

Ответы (17) Ответить
  • забыла сказать, что живу в Москве:)

• Реклама

• у меня друг на 4 курсе, он работал охранником-) также он работал раздавая рекламные листовки-) еще сидел в офисе, был мелкой шишкой какой-то, но не колется кем. еще монтажником припахивал. когда начались проблемы с учебой ≈ уволился и вернулся в универ, не пропуская больше занятий.

• вместо вопросительного знака, там постилось длинное тире (-), но система перевела его в (?) ***

• 5, да поняли все за тупиц нас держишь?

• 7 -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вот тоже самое хотела написать, чел пунктуален до ручки-))))))))))))))))))))))))))))))))

• Продавцом на part time-неполный рабочий день.
    Автор,оставьте мне свой мэйл,я Вам подробно расскажу...

• Зайди на форум "Зарабатываем, не выходя из дома, или Бизнес в халате и тапочках"! Говорят, интересно.

• job.ru и другие подобные ресурсы. раздел "без опыта работы" и "частичная занятостЬ".
    работать много кем можно, в офисе тоже бывает работа на неполный день. лучше нянькой не становитесь, если не планируете дальше по этой стезе идти. ищите работу в офисе, если хотите потом в офис, или на производстве, если хотите на производство. а лучше в областях, связанных с вашей специальностью. например, вы на адвоката учитесь, вот и устройтесь хоть секретарем в адвокатскую контору или к нотариусу.

• Я своего сына устроила по профессии... деньги были на тот момент плевые, третий курс, зато по специальности. Сейчас пятый курс, диплом за счет них делает, работает и зарплату зарабатывает помимо этого..

• если у вас есть интернет и время торчать на форуме - то займитесь хотябы написанием рекламных текстов на разные сайты. Например, интернет-магазины частенько заказывают такие услуги - сделать описание товаров в каталоге и т.д.
    Конечно, денег много не заработаешь, но зато работа дома, спокойная, в свое удовольствие и без нервов.
    Ну а если чувствуете в себе силы написать что-нибудь поинтереснее - напишите статью и разместите на бирже - а вдруг купят?
    Например, тут http://www.textsale.ru/team6012.html

• 12-Автор-ловите на почте!

• 14, а как выйти на эти сайты и узнать, что они что-то заказывают?

• Уорри, потусоваться на сайтах копирайтеров. Там встречается много веб-мастеров, заказчиков, которым нужны тексты на свои сайты. Я выше оставляла ссылку в посте 14. Это биржа копирайтинга "текстсейл", там встречаются как раз заказчики и "писатели".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь