Гость
Статьи
Неужели правда, что …

Неужели правда, что летом буде хуже?!!!

Уже не от одного человека, занимающего госдолжность слышу, что летом начнется такой кризис, что то что происходит сейчас, цветочки(((. Я ни паникер, и не призываю всех массово нервничать. Просто …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Влюбленная.
#51

Чаевница,ну,это ж пропоганда банальная. ;)
Если серьезно,то мне очень жаль стариков. Даже тему создавала,только ее не активировали почему-то. Показывали по тому же орт,что закрывают сейчас многие дома престарелых,и людей просто на улицу гонят (((((((Там в репортаже старики сидели плакали,что,им идти просто некуда,им уже осталось там...ну сколько бабушкам 90-летним остается (( не знаю,просто сил нет на это смотреть и об этом думать. Понимаю,что кризис многих касается сейчас,но если есть возможность у кого,сходите в ближайший дом престарелых или детдом,может шмотки ненужные есть,помогите людям.

Кошшшка
#52

50 - иди в ***.

Вася
#53

48, нормальные люди живут со всем русским. И, кстати, этот анекдот звучит совсем не так, рай: американская зарплата, английский дом, повар - китаец, жена - японка, машина - немка. Ад: японский дом, китайская зарплата, амриканская машина, повар - англичанин, жена - немка. А русское по-любому все самое лучшее, кроме жены.

#54

51...Ужас...Теперь понимаю,отчего я телек не смотрю((

Влюбленная.
#55

Кошшшка,трямс-памс,то бишь,здрасти))))) Не Васька -это,точнее не вуманский Васька,а самозванец,Васька другие "телеги толкал" ;)

Чаёвница @
#56

51, ого? (

Гость
#57

Вася--щасливый!завидоваю тебе и желаю,шоб ты так жил!и не благодари ,от всего серца.

Анюта
#58

43,Вась,может, вот прям щас от компа и откажешься?Навсегда.

А от какой работы тебя отвлекают?Тебя еще и на работу взяли???????????

Влюбленная.
#59

Самая,телек не смотреть -это не выход. люди умирают от голода.Я ко всем обратилась,могу и отдельно,посмотрите,может у Вас что-то есть ненужное из шмоток тех же,или хоть 100руб. можете потратить,купите что-то и отнесите в д.престарелых или детдом.

Кошшшка
#60

53 - японки страшные очень. Ты в Японии-то был??? Это что-то с чем-то... Но зарплаты там зато выше американских.

55 - привет ). Вот я и чувствую, не то что-то...

Вася
#61

60, ты тупая? Японки как раз красивые, тихие, покладистые и трахаться постоянно не хотят, у них по статистике в среднем по 1,2 партнера за жизнь. А русские целлюлитные, с претензиями, целлюлитные и убогие. А вот зарплаты там ниже. Правда, живут они лучше т.к. азиатский менталитет не предполагает потреблядства. И законы там нормальные в отличие от диких штатов.

Влюбленная.
#62

Чаевница, да,вот и ого ((( Это страшно,оеально страшно,потому что этим людям ждать помощи НЕ ОТКУДА, как только не от дугих людей. К Вам тоже обращаюсь,если есть возможность,помогите ближайшему дому престарелых или детдому. Для Вам,может,вто рублей не сыграет большой "истории" в сем.бюджете,а для них -это много,даже само внимание.

Лично для ВАСИ!
#63

Милок,отстал ты,есть Российские компы-то!!! Я за одним из них сижу:) DEPO VIP называется! И стоит копейки,отдала 11 тыщ всего,очень довольна:)

Влюбленная.
#64

Кошшшка,ага.
Кисунь, слушай,за одно и тебе скажу,помоги с мужем детям или старикам. Понимаю,что в гардеробе мало,что подойдет бабушкам),но глянь,может,хоть что-то отыщешь для детей,и старикам по шоколадке,может,если есть возможность,купите.

Лично для ВАСИ!
#65

P.S. ноут:))

Гость
#66

вася дибилоид, хорошая машина не та которую можно три раза в день за копейки починить на каждом углу, а та которая не ломается и детали меняются по регламенту

Гость
#67

63--их собирают в России,а делает Китай и вобще левак,не обольщайся

Гость
#68

и штаты для тебя дикие потому что ты ссыкло, раздолбай и неудачник с растущими оттуда руками

Кошшшка
#69

64 - Влюбленная, я уже ). Обижаешь ).

Чаёвница @
#70

Млиин, по сути на "дома" копейки надо по сравнению с тем что банкам гос-во отслюнявило (( и местные власти последнее, да урвут, а старики мрите. ((

Вася
#71

66, дура, машина должна быть дешевой в обслуге и сама по себе, а вечных механизмов нет.

Гость
#72

девушки,а поконструктивней на тему нельзя поговорить,без оскорблений Васи и инакомыслящих?
чо засрались сразу?где плюрализьм мнений?демократия?)

Кошшшка
#73

61 - нечего обзываться, сам тупой. У них красивых - Комаки Курихара была и эта... как ее... забыла, короче. И все. Повторяю вопрос: ты в Японии был??? Они с очень короткими ногами, почему-то у большинства очень нечистая кожа, да и лица... Я увидела в Токио одну красивую. Пока она из-за стойки не встала, была красивая. Вот двух-трех реальных красоток они и снимают в кино.

Лично для ВАСИ!
#74

67,а я и не обольщаюсь:)) Он у меня 3 в доме! Для кухни(рецептики там посмотреть,на вумане посидеть) пойдет!

Вася
#75

73, а русские можно подумать с длинными и прямыми и кожа охреренная! У 99% баб кривые ног и они стращые, но русски страшнее. А вот жить с японками проще.

Гость
#76

Самое плохое будет, если война начнется. Просто есть такое мнение, что когда бакс окончательно рухнет, то Америка может не захотеть по-хорошему сдавать свои позиции страны с мировой валютой. И тогда, если не договорятся, придется через большую кровь делать переустройство всей этой мировой системы. Что-то вроде революции..Америка, конечно, в первую очередь пострадает. Ну и всем, конечно, достанется сполна.

Пакистан может все это начать, у него есть ядерное оружие.

И Ванга, и Ностардамус, и майя - все в один голос говорили о 3-ей мировой войне, которая может начаться 2012 или 2014 гг. Не могли они так сильно ошибаться, думаю.((

Так что радуйтесь, пока еще вообще живы.

Вася
#77

Короче один хрен хуже, чем жить с русской бабой только давать в *** неграм, да и то не факт.

Вася
#78

76, *** не выживут, минет в условиях ядерной войны икому не удет нужен, а ничгео другого вы не умеете. Хана вам, и меня это радует..

Гость
#79

76--рубль рулит!он станет мировой валютой.

76
#80

79, может и станет. Только увидим ли МЫ это? Вот в чем вопрос...

Вася
#81

Да, кстати, ***, вы уже заметили? До кризиса средняя проститутка стоила примерно 1500 рублей в час. Сейчас и за 500 можно. Так что вы под ударом. ))))

Гость
#82

71, придурок, глаза разуй - детали меняются по регламенту, в зависимости от пробега на сервисе в указанный срок, или уж по звуку
а не когда ты едешь в аэропорт, а у тебя на полпути генератор отваливается и ты на лениградском шоссе в левом ряду в раскорячку его привинчиваешь
у тупого быдла все должно быть дешевым, а лучше даром...

Вася
#83

82, и скольок это стоит? И сколько стоит сама машина? Я сам на жигулях все поменяю, бесплатно.

Дешевым, а лучше бесплатным, все должно быть у нормальных людей. А тупое *** в основном катается на БМВ. Худшее ведро в мире. Дорогущее, жрет много, запчасти и ремонт стоят астрономически, сам хрен туда полезешь, даже с книжкой не все можно сделать.

Вася
#84

Я вот на сво. девятку потратил за последний месяц 800 рублей. Помпу поменял. А вы на свои ведра?

#85

Вася,а я думала ты на метре.

#86

Тока там таких злыдней встречала))

Розалинда
#87

43 Вася, )))) Ущербный ты малый) Лучше таза только ВАЗ ))) Да. чинится за час, за то каждый день )

Гость
#88

предлагаю переименовать тему: "ВАся в условиях Кризиса"

#89

88_)))))))

Гость
#90

это стоит ровно столько во сколько ты оцениваешь свой комфорт, время и нервы

а я на своей уже 1,5 годы ниче кроме масла не меняю, и до этого только стойки с колодками были)

Вася
#91

90, ну значит она развалится скоро, нчего вечного нет, там более по нашим дорогам. Я движок прямо на дороге в москвиче капиталил, а ты наверное дже масло в сервисе меняекшь. Меняй, больше таких как ты - больше денег у нормальных пацанов.

Гость
#92

денег будет столько сколько гаек навинтишь)

Сливки
#93

Глупо хвастаться тем, что наши машины можно починить во дворе и за час. У нас когда наша машина была, чего только за год не поменяли, коробка переда два раза меняли. Не дай боже. Муж наши машины называет конструктором лего.
Высказывания по поводу того, что с иномарками вы пропадете в глухом лесу ежели сломается, а нашу можно починить, слышала неоднократно. Только почему то работники отечественного автопрома сами ездят на иномарках. И пересаживаться не собираются. Лично слышала от работников Ваза.

жаворонок
#94

да, я тоже слышала, что летом будет вторая волна увольнений

Автор
#95

Даже не ожидала что на мою тему сам Вася зайдет:)) Про *** все понятно, мы к ним не относимся. По теме бы высказался. Ох как не хочется 90 - х годов, всех этих дефицитов, очередей и грабежей. Мне тогда 10 лет было, ничего особо не помню, вот и спрашиваю, к чему готовиться?

Васаби
#96

Летом будет хуже хотя бы из тех соображений, что волна преступности только начинается. Сейчас людей сокращают, но у многих еще есть всякие НЗ. А вот когда они закончаться - ждем резкое увеличение преступности. Лично я уже не хожу по вечерам одна - я никак не смогу себя защитить, если что. Работаю в иностранной, стабильной компании - тем не менее у нас отменили квартальное повышение зарплаты, с каждым месяцем зарплатные задержки все дольше. Надоело это...

Автор
#97

Я тоже думала, бедные родители, и перестройка на них свалилась, и дефолт. А сейчас и на нас все это добро свалиться? И сын у меня, 7 лет, для него тоже парочку кризисов заготовленно?" В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов)))"

Эйва
#98

Как это в КНДР *** нету? Я была там году в 2003, знакомому звонили в номер предлагали *** постоянно. Девушки местные все отдадут лишь бы с иностранцем завести шуры муры. Откуда такая инфо? Это, наверное, как в СССР их не было, так же.

Эйва
#99

Вася, ты был в Китае? Там сидит чел в туалете вагона 3го класса на полу, тк мест больше сидеть нету и по мобилке говорит. Мобильников у всех, и это был 2002 или 2003 год.

Эйва
#100

Влюбленная, эт ты кричишь тут какой ты советский человек, как ты СССР любишь, когда тебе в 90е было 5 лет? Вот насмешииила.
Вася, ВАЗ легко подчинить, а не ВАЗ не ломается.