Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Баланс жизни????

Здравствуйте, девушки!
Никак не могу разобраться! Год назад страдала после развода с мужем,которого любила (как мне казалось) больше жизни. Готова руки была на себя наложить.В остальных отрасля жизни было все в порядке - друзья,жилье,работа. Прошло какое-то время,познакомились с мужчиной,влюбились.Месяц назад сыграли свадьбу.И все у нас замечательно(тьфу-тьфу-тьфу). Но практически с момента начала отношений с ним,моя карьера покатилась под откос. Еще работаю,но это крах!!! На рабту иду как на голгофу!Хотя раньше бежала с удовольствием и получала огромнео моральное удовлетворение.
Т.е. получается - наладилась личная,испортилась рабочая жизнь(((((( И вот интересно: у всех так? Может,это просто совпадение или все-таки своеобразный баланс жизни,который должен сохраняться. Типа: все хорошо быть не может!!!
Девочки,а как у вас?

Ответы (6) Ответить
  • не думаю что к вам сейчас применима теория относительности или сохранения :-)
    работу вы потеряли из-за кризиса.
    наслаждайтесь семейной жизнью и благодарите судьбу ...

• Реклама

• Глупости.Меняйте работу.Это-же от вас зависитРабота должна приносить удовольствие.

• не - баланс это когда везде все хорошо. только не все себе это позволяют и отсюда беды - страхов много слишком, что потеряется где-то за счет приобретения в чем то сверх меры.

• Кризис !!! А кому легко. Вы хоть замужем.

• Почему вы решили, что автор замужем и что она работу потеряла? Автор, у меня все время так как у вас.

• Да, я согласна. В одном месте находишь, в другом теряешь. Такова жизнь.
    Проверено многократно!
    Так что советую с чем-то мириться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология