Гость
Статьи
Те кто доволен своей …

Те кто доволен своей работой, зайдите !!

и расскажите кем вы работаете, и почему вам именно это нравится !! Порадуюсь за вас и для себя может чего подчерпну, мечтаю что бы работа радость приносила а не считать минуты до конца рабочего дня..

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ооо, это я тоже послушаю, где вот такую найти?

Гость
#2

ДовольнаЯ. Работаю дома. Редактирую книги - пару часов в день, да и то не каждый день. Отвожу и привожу. Могу и не работать вообще-то, но хочу, чтобы у меня были и мои деньги, а не только мужнины (в смысле общие))))))))).

Гость
#3

Работаю дворником. Кайф! Выйдешь с утречка,тишина,воздух свежий,и метлой "шур,шур.."...Благодать! А после работы виден результат!

Гость
#4

Знаю, что бухгалтерией люди дома занимаются. Но это скучища.

Гость
#5

3, кстати да. И целлюлита нет.

Лой Ивер
#6

Свой бизнес :) тему не скажу, но свой график удобно иметь. Хотя это не с 9ти до 6ти, а когда нужно, бывает по разному. С 9ти до 9ти утра, а порой и на пару часов на работу, остальные дела выездные днем, и т.д. Но в период кризиса если у Вас нет ВО в этой сфере, и ума, и хороших инвесторов, лучше не лезть.

Марьяшка
#7

Лой Ивер, У меня похоже тоже свой бизнес, хотя я так не думала, но график в точности, как у вас. Тему тоже не скажу, а то все побегут.

Дунька Раздолбаева
#8

Журналист. Обожаю свою работу! Постоянно новые лица, командировки, между которыми всегда есть возможность пару-тройку деньков провести дома - отоспаться, привести в порядок себя. заняться любимым хобби - кулинарией.

Гость
#9

ну и в чем смысл темы. если никто не хочет делиться?? типа как 6 и 7, зачем вообще заходить тогда? выепнуться?

10 мг диазепама
#10

Подрабатываю читателем вуман.ру. Плюс ~5 тыс. в месяц к зарплате.

абсолютно счастлива
#11

автор, "подЧерпну"?
долго вам придется мечтать о хорошей работе

абсолютно счастлива
#12

6, 7 - это распространение мэри кэй что ли?)))))))))
свой бизнес...

Яна
#13

Вебмастер, зарабатываю на своем сайте, работа в удовольствие, график такой, какой захочу. Ну и еще немного подрабатываю написанием статей для других сайтов, тоже иногда бывает по кайфу писать:)

Гость
#14

13, а вы только этим занимаетесь? И денег хватает? Просто любопытно :)

Гость
#15

Работаю инженером в гос. структуре. Работаю с 9 до 18, иногда до ночи, как собственно большая часть населения, соц. пакет, оплачиваемый проезд. Работа нравится, зарплата тоже.

Гость
#16

Работаю инженером в гос. структуре. Работаю с 9 до 18, иногда до ночи, как собственно большая часть населения, соц. пакет, оплачиваемый проезд. Работа нравится, зарплата тоже

Гость
#17

15, вы спрашиваете или утверждаете?

Гость
#18

а я работаю на свой интернет-магазин и с удовольствием стараюсь усовершенствовать и развить его ) могу сесть и часами работать по вдохновению

Гость
#19

утверждаю

Гость
#20

вам не нравится ваша работа? Зайдите сюда, И вы полюбите Вашу работу!

http://www.termomost.ru/job/

Тутта
#21

17:)))

Гость
#22

И у меня свой бизнес, чем занимаюсь не скажу ))) Работаю 1 день в неделю, работа шикарная!

#23

Какие все скрытные))) Я работаю переводчиком в брачном агентстве, нравится, потому что это- общение и множество людских "тайн" перед глазами, так как переписка очень личная и деликатная))) И статьи пишу. Ляпота...

Припевочка
#24

Работаю помощником руководителя. График свободный:))) Приезжаю на пару часов в день, перевожу деловую корреспонденцию с иностранных языков, организую выставки, конференции и деловые встречи. Составляю деловые письма, договоры и тому подобное. Зарплата приличная. Работаю с удовольствием, поскольку начинала в 18 лет работать именно в этой организации секретаршей, за пять лет добралась по карьерной лестнице поближе к шефу:) Отношения со всеми хорошие, поэтому могу позволить себе совмещать работу с учебой, зарплата наполовину белая, наполовину в конвертике:)

Гость
#25

Вообщем автор, из всего того, что Вам здесь понапишут, следует сделать вывод, что для того что бы работа приносила радость надо заниматься своим бизнесом под названием ╚не скажу чем занимаюсь╩! И работать не надо и радостно)

Гость
#26

Работа у меня тривиальная-менеджер по работе с клиентами, но мне очень нравится, коллектив отличный-молодые, амбициозные, есть возможность карьерного роста, но оговорюсь я уже год в декрете, до кризиса и з/п была хорошая и квартальные премии. Главное, чтобы в работе был азарт, возможность проявить себя, самореализация, у меня все это есть, хотя и говорят про таких как я "офисный планктон"

йцукен
#27

я работаю менеджером среднего звена. работа нравится в те момента, когда азнята, делаю для компании что-то полезное, как то сбор нужно маркетинговой информации, продктивные продажи. но, собственно говоря, все это делаю для того, чтобы ощутить себя социально значимой. а вообще мне нравится дома почитать литературу, позаниматься своим духовным и физическим развитием.

в идеале работа для меня -это приношение пользы обществу. с удовольствием поработала бы в какой-нибудь благотворителньой организации. но пока нужно обеспечить себя минимальным -едой и кровом, приходится зарабатывать денежку, и даже учиться, чтобы по возможности в перспективе ее приумножить

йцукен
#28

извиняюсь за описки

Яна
#29

Гость [363954672] Когда все это начинала, то работала еще параллельно визажистом, а все свободное время тратила на обучение по созданию и раскрутке сайта. Естественно сайт мне начал не сразу приносить доход, но мне было за что жить, поэтому я в удовольствие занималась его развитием и раскруткой. Сейчас я имею в среднем 8-10$ в сутки с сайта на автомате уже. Конечно деньги небольшие еще, но мне есть куда стремиться дальше, и это будет не последний мой сайт:). Работу визажистом я сейчас прекратила полностью, на статьях имею долларов 100 в месяц может, но на это дело сильно акцент не делаю. В принципе как-то на все эти деньги с сайта и статей уже жить можно:) Ну и мне еще сейчас парень помогает немного материально:) В любом случае, мне очень нравится мое занятие, я сама себе хозяин, и у меня есть цель:)

канадка
#30

25, LOL :))))))))))))))))

Гость
#31

Менеджер по персоналу. Работа с людьми с одной стороны сложна, с другой интересно. Близко от дома, зарплата не плохая. Хотя компания совсем не белая.

Анна Н.
#32

Я работаю частным дизайнером интерьера. Нравится то, что когда хочется расслабиться - устраиваю себе выходной в любой день недели, сплю сколько захочу, сижу по ночам... В общем свободный график и всё такое. Сама себе хозяйка, не перед кем не надо отчитываться, подчинённых тоже нет. Всё это хорошо для меня, но... не хватает коллектива. Рабочие, прорбы - это несколько не то. Ещё бывает трудно себя заставлять что-то делать, когда не хочется. Часто оставляю всё на последнюю ночь.
В любой работе есть и радостные моменты, и напряжные. Всё идеально не бывает, имхо. И настроение чаще всего зависит не от вида деятельности, а от внутреннего состояния

Sergey
#33

Я инженер-конструктор. Проектирую самолеты. Есть, конечно, свои отрицательные стороны, но положительных больше. Зарплата адекватная. Вся белая. Загранкомандировки. Но самое приятное это когда видишь, как эти 400 тонн уходят с глухим грохотом в небо, тогда и понимаешь, что все оно не зря было :)

Гость
#34

33, а чего они иногда падают? Вы уж там спроектируйте понадежней...

Sergey
#35

34, уже не раз обсуждали это на форуме. Просто так они не падают. Это все равно что спрашивать: а почему это машины в аварии попадают, проектируйте так, чтобы не попадали.

Гость
#36

35, значит, человеческий фактор.

Марлетка
#37

Работаю программистом. Очень нравится работа

Марина
#38

работаю в милиции дознавателем, интересная работа, до этого был огромный опыт офисных работ, все это и рядом не стояло, как будто и не было ничего, только милиция

Гость
#39

Марина, а это не вы тему создали и ну давай дознаваться: чё да где, да кем? А?!

Акко
#40

Работаю в библиотеке московского вуза. Нравится. На повестке дня развитие информационных технологий, всегда есть возможность узнавать что-то новое для работы, перенимать опыт. Общение с большим кол-вом людей, хороший коллектив. Не успеваешь оглянуться - рабочий день близок к концу.

Марина
#41

39, вот уж нет, хватит мне этого и на работе))

Акко
#42

Sergey, мой Вам респект - такая настоящая мужская работа - наверное, не обошлось без призвания? Читая Ваши разумные комментарии на этом зачастую невменяемом форуме, удивляюсь вам - что вы здесь черпаете для себя? )))

Зёбра
#43

Sergey, насколько критичен весовой перегруз для самолета, совершающего пассажирские рейсы? Какой в средней закладывается запас веса при полностью укомплектованном салоне, в т.ч. багаж пассажиров?

Прохвостка
#44

А я работаю судебным экспертом-криминалистом (по специальности я - химик). Работа очень интересная, никакой рутины, постоянное развитие и обучение.

Гостья
#45

Работаю в страховании уже несколько лет. И чем больше углубляюсь в свою работу, тем больше мне она нравится. Да вообще с первых месяцев работы в этой сфере деятельности я поняла - это моё! Уже очень большой путь прошла, уже больших успехов достигла в своем профессиональном развитии, в т.ч. и в карьере. Планы на будущее - продолжать развиваться и совершенствовать себя как специалиста в своем деле. В общем как говорится - выше, дальше, сильнее:))

#46

Туризм!! Когда оказалась случайно - пришла утраиваться в другое место, перпутала адрес, а меня пригласили! Поняла - что о такой работе мечтала, только не знала, где ее найду.

Много путешествуешь сам, много общаешься с людьми, даришь радость и продаешь - МЕЧТУ!! А сколько потом подарков от довольных туристов.. :)))

Miha
#47

В авиации.. работа нравится, иначе не работал бы. З\п тоже доволен, но стремлюсь к большему. Пока удается. -))

2 Зёбра. Я бы поставил вопрос по-другому: насколько длина полосы в аэропорту позволит самолету с массой Х тысяч кг взлететь. А вообще к самолету применим термин "максимальная взлетная масса" (т.е. официальных "запасов" не предусмотрено - до этой массы можно грузить смело и топливом, и пассажирами). А неофициальные резервы сверх макс. взлетной массы - это уже зависит от авантюризма экипажа, условий для взлета и т.д.

Например на этом снимке http://www.airliners.net/open.file/995911/L/ самолет пробежал 3000 метров и взлетает с последних метров. Точно не помню, но там перегружен он был тонн на 8-9. А с учетом тайской жары и для большей уверенности экипаж использовал всю полосу для разбега.

звиняюсь за офтоп -)

Ирина
#48

а я сейчас в Сингапуре, изучаем шимпанзе.

Зёбра
#49

Miha,
у меня не так давно была ситуация когда за нами не прилетел самолет. Ну все, наверное, помнят летнюю ситуацию с обанкротившейся авиакомпанией. Так вот в свободной продаже(из-под полы) были СТОЯЧИЕ билеты на другой рейс. Цена была некислая, билет вырос в цене в три раза по сравнению с обычным тарифом. Улетевших было до хрена и все они были с багажом. Какова была вероятность недолета в такой ситуации?

Гость
#50

Работаю начальником отдела продаж. Промышленная химия. Работа нравится, потому что очень люблю общаться с людьми..и еще у нас очень хороший коллектив. Фирму мы сами рскрутили с нуля втроем 6 лет назад, это практически наш ребенок и вложено много сил в нее.. ну а как не любить собственных детей.Есть директор, но у нас эта позиция чисто номинальная, серьезные решения принимаем все вместе.