Гость
Статьи
Те кто доволен своей …

Те кто доволен своей работой, зайдите !!

и расскажите кем вы работаете, и почему вам именно это нравится !! Порадуюсь за вас и для себя может чего подчерпну, мечтаю что бы работа радость приносила а не считать минуты до конца рабочего …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Miha
#51

Зёбра, если действительно была такая ситуация, то там можно было поиметь всех (в свободной форме или через суд) : от авиакомпании до командира воздушного судна, т.к. командир принимает решение и он прекрасно знает, что\кого везет и сколько. Но вообще на месте пассажира я бы не полетел таким рейсом: тормознет на посадке - убьешься.

А вероятность не долететь.... Правильно спросить "вероятность взлететь". А если взлетите, то долетите. На горизонтальный полет перегруз самолета мало влияет (я не беру повышенный расход топлива). А вероятность взлететь зависит от массы самолета, длины ВПП, температуры воздуха (чем жарче, тем меньше тяга двигателей), ветра

Sergey
#52

Зебра, вероятность была не большая. Пилоты тоже не дураки, жить хотят. Я не помню летнюю ситуацию, но если речь о Египте или Турции, то расстояние до них гораздо меньше, чем максимальная дальность самолетов. Следовательно, не нужно заправлять полные баки. Тонн 8-10 можно сэкономить. Багаж у туристов обьычно не очень большой. Потом багаж мог долететь другим самолетом. Соответственно пилоты прикинули, сколько еще можно взять пассажиров до достижения полной взлетной массы, столько и взяли.

Зёбра
#53

багаж с ними полетел, потому что наш самолет за нами просто-напросто не вылетел.)
вот, кстати, как пилоты прикидывали. пришла толпа народу на целый самолет. самолет не прилетел. все стали искать варианты отлета. я подошла к первому попавшемуся сотру аэропорта и предложила денег, и через 10 минут мне предложили 3 билета. а я стопудово была не первая. сколько уж их там в конечном итоге улетело не знаю, но сам факт меня поразил. мне даже в голову не пришло, что могли предлагаться билеты на стоячее место в проходе. я, наивная, сперва подумала, что предыдущий самолет не полностью загружен. в общем, возникла ассоциация с маршруткой в час пик, битком набитой пассажирами, и еле трогающейся с места.

Miha
#54

Зёбра, самолет тронется... 100 % -)))

Зёбра
#55

54)))))))))) ну слава богу, а то уже полгода переживаю, как они там долетели. за в три раза дороже.

Sergey
#56

55, так как не было журналистской истерики по поводу авиакастрофы, долетели нормально.

Будущая Теща
#57

Я собственник цветочного бизнеса,2 года назад была довольна раза в три больше,чем сейчас:))))

Иришк
#58

я работаю в инвестиционном департаменте, с 8-17, работа нра, зарплата хорошая, но маленькая, хочу больше, а на больше найти такую сейчас тяжело, потому что кризис и банкиров безработных как грязи,в нашу сферу работодатели берут их, а зря, потому как два года я работаю с банковскими тупыми бездельникками и ужасаюсь.

Гость
#59

Работаю администратором торгово-административного комплекса. 2 года. Очень нравится и зарплата хорошая, а руководство - превосходное. На работу иду всегда с улыбкой.)

Шафи
#60

Тоже свой. Танцы. Счастлива до безумия.

Софи
#61

Гость 2, а как найти такую работу - редактировать книги? Очень люблю читать, хотела бы работать с книгами, но не в библиотеки, а например в издательстве или дома.

Софи
#62

а ещё хотелось бы работать в брачном агенстве, как Вот так!, только не переводчиком, а просто подбирать людей. Интересно )))

Марита-Синьорита
#63

Филолог-исследователь. Сейчас изучаю проблемы речевой коммуникации и билингвизма.

Мне это нравится. Денег, конечно, не густо, но зато самореализация.

За границей оно чаще всего так - или деньги или внутреннее удовлетворение...

Маша
#64

я работаю специалистом по подбору персонала (рекрутером) в международной компании. Коллектив очень нравится, так как мы люди, если и не одного круга, то хотя бы с похожим образованием и интересами ( например, все закончили англ.спецшколы и у всех гуманитарное образование). Нравится то, что нужно заниматься аналитикой , поиском,много общенияи мало рутины. А так же нет материальной ответственности))И цифрами, счетами и тд заниматься не надо ( что я ненавижу)

ixi
#65

Яна: Расскажите, как держать свой сайт? Откуда там деньги? Или хотя бы подскажите где информацию поискать об этом. Очень хочу свой сайт, чтобы немного подзаработать, незнаю как начать.

Маша
#66

До этого работала с технарями в российских компаниях и чего там только не насмотрелась) И с людьми было трудно найти общий язык, и в математике /технике ничего не соображаю и начальство попадалось совершенно неуравновешенное)) крики и ругань считались обычным делом.Здесь же тишь, гладь и божья благодать)) Хорошие работы и правда с неба не падают, нужно понять,к чему душа лежит и чтоо лучше всегопо лучается)

Гость
#67

очень довольна. Разрабатываю продукты питания разные - от соусов до шоколада в инофирме.
Компания меня перевела напостоянно в Европу, платит так что местным такую работу поискать - так что все пучком)))

брусничка
#68

работаю преподавателем французского, до этого делала карьеру в крупном холдинге, доделалась до директора по закупкам и миниинсульта в 31 год. Все бросила, теперь на свою работу не нарадуюсь - полтора-три часа в день, приятное общение с людьми (преподаю только взрослым, с детьми возиться не люблю). Не радует только з\п, она смешная. Но я за 7 лет в фирме в принципе достаточно заработала, а потребности у меня низкие.

Капитошка
#69

работаю сисадмином. в госслужбе. очень нравится. зарплата конечно не мульёны, но лучше уж так, чем сидеть дома без работы.

Заводная Апельсинина
#70

Журналистика!! Как говорит мой любимый шеф, "Журналистом быть нелегко, но это лучше, чем работать". ))

ЗП до кризиса не нравилась, а теперь таак ее люблю, даже урезанную))))))

Саму профессию любила всегда. Нравится творчество, тусовки, нравятся люди, которые работают в этой сфере - умные, ироничные, слегка циничные, веселые. Нравится понятие "4-ая власть"))

Если бы занималась не этим, то только своим бизнесом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: