Гость
Статьи
Что делать если босс …

Что делать если босс придирается?

Вообщем у меня какая то непонятная ситуация и я сама не могу разобраться в чём же дело. Мне кажется что мой начальник который выше моего непосредтвенного начальника (точнее начальницы) ко мне придирается. Вызывает меня часто, особенно в последнее время, к себе в кабинет по поводу моей работы. Вообщем то мы как бы вместе работаем над одним проектом, его задача проверять и если есть, исправлять мелкие ошибки, для этого необязательно меня вызывать к себе: заметил, исправил, всё ОК. С другой стороны мне кажется он на меня глаз положил, он старше меня лет на 15, мне 30 лет. Я с ним беседовала и улыбалась иногда, мне кажется он принял это за что то большее. Вообщем у кого какие мнения на сей счёт? Может быть так что он меня как бы склоняет к определённым действиям и если я не захочу с ним вступить в близкие отношения, то он начнёт придираться по работе. Как себя вести в такой ситуации когда начальник придирается к работе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Вот смешно получится, если его на самом деле ваша работа не устраивает! А вы уже и нафантазировали. Вообще, для 30 лет вам удалось хорошо сохраниться в интеллектуальном плане. Выглядите максимум на 18-19.

А если работа его не устраивает - работайте лучше. Не дело начальника за вами мелкие ошибки исправлять.

Гость
#2

Очередная одинокая тетка, которая нафантазировала себе отношения. Начальник прямо говорит, что работаете с огрехами, а вы все туда же - он на меня глаз положил, гы-гы...

Автор
#3

Если бы его не устраивала моя работа, то меня бы давно уволили, я работаю по контракту. Работа наисложнейшая, требует огромных умственных затрат. Меня в этой компании очень ценят. Он меня вызывает не для ошибок, а для как бы обсуждения "проблем". Хотя это совершенно необязательно. Я не одинока, замужем давно и удачно. У меня просто мания какая то: для меня малейшая критика и мне уже кажется что ему не нравится мой работа. Я наверное очень чувствительная или любая чувствовала бы то же самое?

Гость
#4

Было такое. На место ставит, чтобы не зазналась. А вы видимо бурно реагируете, и доставляте тем самым еще больше удовольствия. Реагируйте равнодушнее - да, поняла, исправлю. Есть такие люди, скорее сдохнут, чем свою довольность вами покажут.

Автор
#5

Гость 4, действительно бурно реагирую, злюсь, начинают разговаривать со злостью в голосе, глаза наверное сужаются от злости. Спасибо за совет. А что если он меня уволит?

Джулиана
#6

ищет повод, чтобы "законно" снизить зарплату.

Автор
#7

Да, Джулиано, возможно что вы правы как это не прискорбно. Козёл.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: