Гость
Статьи
Какое образование …

Какое образование получить? нужны советы!

Первое высшее-связи с общественностью, дневное. Впринципе довольна, в 17 лет я вообще была необучаема, хорошо что закончила хоть это. Сейчас хочу получить более прикладную специальность. Посоветуйте что это может быть? Управление на предприятии может быть? ЧТО?

Лёля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикладывать куда собираетесь?

Гость
#2

интересно, а чему учат на таких специальностях? Что конкретно вы умеете делать, отучившись в вузе?

Абизян
#3

Лёля, учиться надо на того, на кого хочется, так как жить вам ещё долго, а с течением времени востребованными становятся совершенно неожиданные специальности, в то время как самые нужные современному обществу специалисты могут остаться без работы лет через 15.

Гость
#4

например, бухгалтер никогда не останется без работы ))

Таня
#5

парикмахер, массажист, - тоже не останутся) хоть это и руками)

Andrey
#6

медицинское.

Гость
#7

да, бухгалтер не останется без работы, вопрос в том, насколько это будет работа престижная и высокооплачиваемая!!!

Андрей
#8

теплоэнергетик или инженер водоснабжения, вечные профессии

Андрей
#9

а экономистами и прочими типа управленцами скоро можно будет армии безработных по освоении сибирских просторов формировать. Ну кому нахх нужны 1.5 миллиона только экономистов? Чо там экономить?

Инга
#10

Становись фармакологом или врачом детским, самые благородные профессии :)))

Хмм
#11

А я думаю, что у вас хорошая специальность . Устраивайтесь и работайте в ней, зачем вам ешхе какое-то образование ? Если ви хороший специалист,будете зарабативать много денег . А для себя виберете уж что-то "прикладное" на курсах- ф лорист или массажист, ну , или уж тогда на ин.яз. Ин.язик к вашей специальности очень подойдет !!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: