Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня оскорбляет начальница!

всякие бывают ситуации но до личных оскорблении не доходило, а тут а мне прям в глаза сказала что я не кто и не что и как меня здесь вообще терпят. Она даже не начальница а руководитель группы и работаем мы в одной команде. Почему она думает что у нее не может быть ошибок, промахов, ведь у всех это бывает и у нее тоже. Почему ей нельза об этом говорить!? На общие благо стараемсья.Скажите, есть ли у меня право защиты?

Ответы (15) Ответить
  • ***, ну как это можно читать?

• Реклама

• И у начальницы могут быть промахи, только за них ей "вставляет" высшее руководство, что отнюдь не сахар. Вам советую не обижаться, а проанализировать свою работу и улучшить её, по-возможности. Ведь не просто так вы получили "нагоняй", и наверняка не за первую ошибку.

• Зарплатама - нет,работама - нет!
    Насяльника - ГАМНО!

• Автор, начальница небось приезжая?

• Интересно, как ты такая безграмотная тупица вообще нашла работу .

• "что я не кто и не что и как .."
    Никак понять не могла. Ужас.
    Сколько классов Вы закончили?

• Многие думают, что грамотность не имеет значения, на самом деле это показатель способности мозга к анализу. Судя по посту автора, ни выражать свои мысли, ни писать грамотно она не способна. На ошибки человек на работе, конечно же, права не имеет, но... увы, совершает... Наверное, накипело уже у окружающих, если так резко высказываются...

• а почему вы не ответили этой дамочке?

• 3 - 158++++!!! Автор - улыбайтесь - людей это раздражает!!!!!!!!

• Машка-какашка, работай лучше, а то расслабилась.

• Определите круг своих обязанностей и чётко их выполняйте. Некоторые начальники любят свои обязанности переваливать на подчинёных и потом спрашивать за их выполнение а если что не так, то отчитывают. У меня тоже такой начальник. Я его поставил на место. Если у Вас такой случай, то скажите ей что это не ваша обязанность делать то-то и то-то. А должен делать тот-то или тот-то. Или она сама. То биш Ваша начальница. Если будет требовать что бы вы увольнялись, скажите что она такой же работник как и Вы. И если ей не нравиться как вы работаете, пусть сама ищет работу. А ещё можете пригрозить что если Вас уволят, то вы обратитесь в труд инспекцию, или прокуратуру. Но лучше всего не оправдываться и не ругаться. Иногда начальство таким образом сбрасывает эмоциональное напряжение. Если вы не будете реагировать, то вас никто и не будет доставать.

• Ну что вы замотали своей грамотностью, бывают и с такими данными но хорошие работники.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь