Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на хамство директора?

На прошлой неделе вышла на новую работу - менеджер по продажам. Исп.срок 3 мес., в первый день написала по заданию директора план работы на эти 3 мес., он его одобрил, я начала работать. Сегодня было типо собрание - подведение итогов недели. Я в шоке!! На меня при всех он наорал, спросил почему нет результатов (???!!!!) Досталось конечно всем, но остальные видимо привыкли к такому отношению... Че делать? Увольняться?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете или есть чувство собственного достоинства или нет. Вообще продажники самые несчастные. От них зависит прибыль, поэтому трясут их всех. Предлагали 2 раза в жизни, не соглашалась... Работу по этой вакансии найти просто, рабочие лошадки везде нужны.

Ченто Перченто
#2

психовать не стоит.

Для начала поговорите с ним конструктивно. Каких результатов он от вас за неделю ждал? Может он вам задачу поставил, а вы мимо ушей пропустили???

Я тоже работаю в продажах, и мы каждую неделю отчеты руководству пишем о проделанной работе за неделю.

автор
#3

1 гость - есть, есть такое чувство!! ))

2 Ченто - он взял мой план на 3 мес. и по каждому пункту стал спрашивать результат

Слива
#4

3, а Вы че на это ответили?

автор
#5

я молча все выслушала, потом через час зашла к нему в кабинет, спросила что это было... он сказал что может быть он и перегнул немного, а вообще бывает и круче - спросите типа у местных старожилов. На это я сказала что если старожилам нравится - пусть стареют тут дальше, а я до завтра думаю останусь я в этой фирме или нет...

Гость
#6

шаражкина контора...

Слива
#7

Ну если не нравится, то никто не заставляет работать то. Вообще я считаю что должны быть какие то ознакомительные моменты, а не набрасываться на людей вот таким образом. Какой то нервный шеф у вас, пускай нервы лечит.

plomba
#8

Не переживайте, чтобы поддерживать продажи все директора орут, у нас тоже , но я не слушаю, мимо ушей пропускаю

Гость
#9

Автор, ваш директор не хамит. Он так живет. Не обращайте внимания.

Бовари
#10

не позволять так общаться с собой, пусть на кошках тренируется!

автор
#11

Спасибо всем!! Утром он был сама любезность, пообещал впредь что такого тона больше не допустит - а часа через 2, придя в наш кабинет, набросился с криками на одного менеджера, тряся бумагами над ним )))) а прооравшись сказал что он никого не держит, и если кого-то что-то не устраивает - то дверь всегда открыта. Ну я сразу и написала заявление. ВСЕ!!!!!! УРРААА!!! ))))))))))))))))))))))))

Манька
#12

Ну почему начальники практически все самодуры.

Гость
#13

Автор, верное решение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: