Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как реагировать на хамство директора?

На прошлой неделе вышла на новую работу - менеджер по продажам. Исп.срок 3 мес., в первый день написала по заданию директора план работы на эти 3 мес., он его одобрил, я начала работать. Сегодня было типо собрание - подведение итогов недели. Я в шоке!! На меня при всех он наорал, спросил почему нет результатов (???!!!!) Досталось конечно всем, но остальные видимо привыкли к такому отношению... Че делать? Увольняться?

Ответы (13) Ответить
  • Знаете или есть чувство собственного достоинства или нет. Вообще продажники самые несчастные. От них зависит прибыль, поэтому трясут их всех. Предлагали 2 раза в жизни, не соглашалась... Работу по этой вакансии найти просто, рабочие лошадки везде нужны.

• Реклама

• психовать не стоит.
    Для начала поговорите с ним конструктивно. Каких результатов он от вас за неделю ждал? Может он вам задачу поставил, а вы мимо ушей пропустили???
    Я тоже работаю в продажах, и мы каждую неделю отчеты руководству пишем о проделанной работе за неделю.

• 1 гость - есть, есть такое чувство!! ))
    2 Ченто - он взял мой план на 3 мес. и по каждому пункту стал спрашивать результат

• я молча все выслушала, потом через час зашла к нему в кабинет, спросила что это было... он сказал что может быть он и перегнул немного, а вообще бывает и круче - спросите типа у местных старожилов. На это я сказала что если старожилам нравится - пусть стареют тут дальше, а я до завтра думаю останусь я в этой фирме или нет...

• Ну если не нравится, то никто не заставляет работать то. Вообще я считаю что должны быть какие то ознакомительные моменты, а не набрасываться на людей вот таким образом. Какой то нервный шеф у вас, пускай нервы лечит.

• Не переживайте, чтобы поддерживать продажи все директора орут, у нас тоже , но я не слушаю, мимо ушей пропускаю

• Автор, ваш директор не хамит. Он так живет. Не обращайте внимания.

• не позволять так общаться с собой, пусть на кошках тренируется!

• Спасибо всем!! Утром он был сама любезность, пообещал впредь что такого тона больше не допустит - а часа через 2, придя в наш кабинет, набросился с криками на одного менеджера, тряся бумагами над ним )))) а прооравшись сказал что он никого не держит, и если кого-то что-то не устраивает - то дверь всегда открыта. Ну я сразу и написала заявление. ВСЕ!!!!!! УРРААА!!! ))))))))))))))))))))))))

• Ну почему начальники практически все самодуры.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня