Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

второе образование, возможно ли это?

кто полу4ил второе образование как ви ето сделали? одновреммено работали или нет? если да то как вам ето удавалос? Xо4у стат мед.сестрои. После wколи виу4илас на тур.агента, проработала по проф ессии 5 лет, все 5 без соц.пакета, правда с xоросеи зарплатои. Сеи4ас мне 31 нет дазе трудовои, сзади наступаиут молоденкие випускници, а медицина мне всегда нравилас, просто било престизно турбизнесс вот и поступила на него... Узе сеи4ас иа практи4ески мед.сестра-делаиу уколи с 13 лет, ка4ественнии массаз, разбираус в лекарсваx.. Но как у4итса? Ест о4ное отделение и о4но-зао4ное т.е. у4итса с 16.00 А работа? Содерзат мениа особо некому, а работа до 15.30 4тоб в 16.00 бит на урокаx разве ето возмозно? Подсказите реална ли моиа ме4та стат медсестрои? А кто работает по етои специалности написите за и против етои проф ессии

Ответы (4) Ответить
  • Купите книжку "медицина для чайников" и можете лечить

• Реклама

• А где вы хотите учиться? Почему пишете транслитом? Ведь от страны проживания многое зависит.
    У меня тема похожая, в этой же рубрике. "Как понять, что "поезд ушел"? Я тоже в медицину хочу.

• 2-ое во - вечерняя форма, 3-е - заочная. Все это время работаю. Кто хочет - ищет возможность, кто нет - отговорки))

• конечно не знаю, как в медицинском, но я учусь на экономическом, 2-ая заочная форма, только по субботам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология