Гость
Статьи
Сколько дорожать …

Сколько дорожать валюте? Ваш прогноз?

Надо продать квартиру. Растет валюта - растет цена в рублях. Можно сильно потерять. Надо было, конечно, этим заняться год-2 назад, но уже упустила время. Сижу, думаю.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то по прогнозам некоторых аналитиков, доллар в скором будущем рухнет, так как его напечатали столько, что такого количества товара еще нет, чтоб можно было их потратить, + доллар давно не обеспечен золотом, т.о. США введет преспокойно у себя в штатах новую валюту, а доллары останутся просто фантиками. По таким прогнозам произойдет это очень внезапно, курс будет расти, расти и в один день все рухнет, т.е. плавного перехода к 0 не будет.И США никакой ответственности за то, что Ваши доллары обесценились не несет. Вывод - от доллара надо избавляться. Но это так, не лично мое мнение, но похоже на правду.

Гость
#2

1, да никогда доллар не рухнет

Пустик-Дутик
#3

1, доллар уже давно золотом не обеспечен. Об этом еще Никсон официально объявил после очередного финансового краха в США. Доллары сейчас и есть фантики, только пока что это распиаренные фантики, и обеспечены они разве что Голливудом и каналом CNN.

Пустик-Дутик
#4

Кроме того, кризис в Америке еще не означает рост рубля к доллару. Наш деревянный на фоне обесценения зеленого может еще сильнее упасть.

Бестолковая
#5

Слышала, что до 40 точно доростет, но не выше

Ржевский
#6

Если бы рубль искусственно не задержали от падения-давно бы уже по 60 за доллар торговля шла.В России кроме нефти и газа,на которые цены падают с космической быстротой, нет ни одной стабильной статьи дохода.Экономика в глубокой ж..., производства никакого,а тут ещё и кризис,добивающий и те жалкие остатки,что были.Продавайте хату за евро или баксы.Не продавайте за рубли.

Ржевский
#7

3-вот оно тупое зомбированное путинской пропагандой поколение Индиго, уверенное,что чернозём с родного поля или ил из болота-самые вкусные.Потому что свои.

Ржевский
#8

Даже быть промышленным придатком западных предприятий,как Китай на заре своего роста и пути к расцвету,она не может- россияне разворовывают любое предприятие!-)))

Пустик-Дутик
#9

6, Вы хоть ради интереса зайдите на сайт www.micex.ru и понаблюдайте за ходом и объемом торгов. ЦБ удерживает доллар, только теперь от падения.

Татьяна
#10

Спасибо за советы. Только интересует меня евро, я в Европе. Боюсь, что еще через пол-года вообще будет весело и как бы не потерять куда больше, если не продать сейчас. Утешает только мысль, что и в самые х. времена кто-то тоже покупает и продает..

Andrey
#11

Полонский давича божился схесть свой галстук, если через полтора года квартиры не подоражают на 25% :-)

Гость
#12

Постоянно вижу инфу о крахе доллара. Ну хорошо, доллары не обеспечены. Хотя сомнваюсь, что в штатах экономисты дураки и непрофессионалы. Вообще в штатах, насколько я знаю, финансовая система одна из сильнейших в мире (я не специалист). Если доллар рухнет, то все рухнет. нам то что за польза от этого. Наш рубль чем обеспечен? Проедим запасы, и чем тогда рубль будет обеспечен? Производства нет, сх тоже нет, в инновации в отличие от штатов мы не вкладываемся (отстали навсегда), фондовый рынок никакой, на нефте-газе живем. Так это было бы и не так плохо, если бы доходы шли на развитие и рынок взяток не равнялся валовому доходу. С чего рубль будет высокостоимостной стабильной валютой? А штаты уже наверное давно изобрели альтернативное топливо (не зря лучше умы скупают). Если доллар и рухнет, то не сегодны и не завтра, так как нет пока альернативы.

Гость
#13

Все, у кого доллары, всегда такие агрессивные...:)) Еще бы - вы ж со своими баксами как на иголках все последние годы. То у вас чуть крыша не поехала, когда он до 23 рублей завалился, то наоборот - чуть от радости крышу не снесло, когда он до 37 поднялся:) Мы, значит, зомбированные путинской пропагандой, а вы чем?..

Татьяна
#14

Господа! Да не интересуют меня доллары: и зачем так кипятиться? Евро сейчас значительно надежней. Да и живу я в евровой зоне. Ну, зачем мне эти разговоры о долларе?

Татьяна
#15

Только вчера подруга по телефону меня убеждала, что в России все путем и капиталисты врут. Есть и производство, и кризиса почти не чувствуется. Что-то как-то странно. Она мне говорила, что вот Европа ваша нас просто поливает. А Европа давно уже заткнулась и никого не "поливает", так как зависит от энергетики и надеется на экспорные заказы. О России пресса или хорошее, или ничего.. Помню лет 15 и другие времена :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: