Гость
Статьи
Юридическое …

Юридическое образование. кем быть...?

Всем доброго времени суток! Какая на ваш взгляд самая престижная работа по юридической специальности? А также кем лучше всего работать (чтобы и прибыль, и не рутина) с высшим юридическим образованием...Запуталась при выборе кем же лучше стать=))
Спасибо за ответы, а особенно тем, кто работает в этой сфере.

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

юрист со знанием иностранного языка

Гость
#2

где работу найдете тем и будете. развыбиралась она в кризис. да ща юристов фигова туча со знанием иностранного языка и опытом работы.

XS
#3

Лучше всего работать адвокатом - и прибыльно, и не рутинно, только для этого некая предпринимательская жилка должна быть. Самая веселая работа у адвокатов по уголовным делам - сплошной криминальный сериал, да еще за деньги. Хорошо зарабатывают налоговые юристы, но это занятие на любителя...Весело и прибыльно работать юристом в иностранной фирме, присоединяюсь к гостю 1))

Кареглазка
#4

Международникам и корпоративщикам хорошо платят. Ну, если не судьба быть международником, значит приходите к нам, в сферу финансов))

Доктор Хаус
#5

Уголовное -веселуха!

Гость
#6

юрист в области интеллектуальной собственности

Гость
#7

Судьей

Гостья
#8

Спасибо всем ответившим! мне 20 лет, учусь на 4ом курсе. сейчас прохожу практику в прокуратуре...Но уже ведь нужно думать о будущем?) Решила пойти на курсы английского языка...думаю мне это пригодится :)

Гостья
#9

У меня была идея-фикс со 2го курса стать нотариусом...Но когда искала практику получше узнала эту сферу и поняла что не совсем это моё...Прибыльно, да, но не то, чего хотелось бы в плане исполнения обязанностей...

аха
#10

адвокатом

#11

а если есть иностранный и есть высшее образование престижного вуза, куда идти, куда податься??? В каких конкретно компаниях сейчас требуются специалисты?

Автор
#12

11 а вы из Москвы?

Лимпопо
#13

Юрист

Талла Пейсаховна
#14

В любой отрасли придется начать с помощника юриста с зарплатой курьера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: