Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юридическое образование. кем быть...?

Всем доброго времени суток! Какая на ваш взгляд самая престижная работа по юридической специальности? А также кем лучше всего работать (чтобы и прибыль, и не рутина) с высшим юридическим образованием...Запуталась при выборе кем же лучше стать=))
Спасибо за ответы, а особенно тем, кто работает в этой сфере.

Ответы (14) Ответить
  • юрист со знанием иностранного языка

• Реклама

• где работу найдете тем и будете. развыбиралась она в кризис. да ща юристов фигова туча со знанием иностранного языка и опытом работы.

• Лучше всего работать адвокатом - и прибыльно, и не рутинно, только для этого некая предпринимательская жилка должна быть. Самая веселая работа у адвокатов по уголовным делам - сплошной криминальный сериал, да еще за деньги. Хорошо зарабатывают налоговые юристы, но это занятие на любителя...Весело и прибыльно работать юристом в иностранной фирме, присоединяюсь к гостю 1))

• Международникам и корпоративщикам хорошо платят. Ну, если не судьба быть международником, значит приходите к нам, в сферу финансов))

• юрист в области интеллектуальной собственности

• Спасибо всем ответившим! мне 20 лет, учусь на 4ом курсе. сейчас прохожу практику в прокуратуре...Но уже ведь нужно думать о будущем?) Решила пойти на курсы английского языка...думаю мне это пригодится :)

• У меня была идея-фикс со 2го курса стать нотариусом...Но когда искала практику получше узнала эту сферу и поняла что не совсем это моё...Прибыльно, да, но не то, чего хотелось бы в плане исполнения обязанностей...

• а если есть иностранный и есть высшее образование престижного вуза, куда идти, куда податься??? В каких конкретно компаниях сейчас требуются специалисты?

• В любой отрасли придется начать с помощника юриста с зарплатой курьера.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология