Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через месяц выходить из декрета, не люблю свою работу, хочу уволиться.

Скоро конец свободе, заканчивается декретный отпуск. После встреч с коллегами, которые ко мне очень неплохо относятся, у меня такая жесть на душе...Дискомфорт лишь от того, что представляю опять это змеиное гнездо. И еще самый главный шеф поменялся, и закономерно что он, на мой взгляд, подлый и ненадежный. Не люблю,не хочу, не буду... Понимаю, что три года просидев дома, там не выдержу и дня. А если выдержу, то снова втянусь, будет стыдно подвести коллектив.Сучья работа.... Уволиться, что ли?

Ответы (9) Ответить
  • Уволитесь, а потом работу после декрета не найдете.... Сейчас благодаря кризису на рынке столько ценных кадров с безупречным резюме! Вы посмотрите вакансии - там сейчас требования так возросли...

• Реклама

• 1 правильно говорит, сейчас трудно найти работу, а вы еще после декрета, 3 года не работали ... потерпите, наладится ситуация в стране, будете потихоньку исчкать работу ...

• ПОсле отпуска, а тем более после декрета, всегда на работу как на войну идешь... Ну лично у меня это как испытание каждый раз)))) А через неделю уже вклиниваешься и все переживания забываются))) Не бойтесь - все нормально будет!

• Значит вы ребенка только что в сад отдали? Или с ним кто-то сидит. если ребенок в саду - вообще жесть с работодателями будет, т.к. они прекрасно знают, как дети болеют в первый год.

• не ходите, зачем себя насиловать

• У меня та же фигня.Но я всё равно выйду на первое время. После первого декрета долго не могла устроиться,еле пристроилась. Сразу с мыслью о втором декрете. А вот после второго раза,немного поработав,в нормальной трудовой- в бой!

• в нормальной трудовой= с нормальной трудовой

• На фига увольняться? Так всегда бывает - засиделась, все в черных красках. Я считаю нужно выйти и решение принимать хотя бы через месяц. А если что искать новую работу, но уволиться после декрета просто трусость какая-то.

• у меня такая же ситуация, я уволюсь:) дочке три, в садик ходит то так, то сяк, работник из меня относительный в этом плане. хотя специфику не забыла, фриланс наше все. с мужем договорилась на пару лет, что буду перебиваться работой на дому, пока дочка не станет ходить стабильнее. (хотя возвращаться в офис не хочу вообще, и буду прилагать все усилия, чтобы работа на дому стала приносить более стабильный доход).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь