Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зарплата 60т.руб. для главбуха в Москве, это нормально?

Вот в этом собственно и вопрос.

Ответы (28) Ответить
  • В кризис-да!

• Реклама

• Смотря какая организация.Какой режим?Какой оборот и документооборот.Численность.Много фактоов!Если это упрощенка с тремя накладными то супер.А если крупняк с 20 филиалами то мало.

• 5. Согласна. В зависимости от организации. Для нашего крупного холдинга это , например, очень мало. Главбух волочет на себе параллельно несколько фирм, все входят в холдинг.

• посмотрите здесь размеры зряплат:
    http://www.careerist.ru/ContentPages/Search/SearchVacanciesResult.aspx?KeyWords=%d0%93%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9+%d0%b1%d1%83%d1%85%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d1%82%d0%b5%d1%80&SalaryFrom=0&Sort=DateOfVisible_DESC&

• Какой Вы нахрен главбух, если в зарплатных цифрах не ориентируетесь........

• это от размера предприятия зависит.

• Это ведение одного юр. лица в единственном лице, услуги, без филиалов, численность 35 человек. Просто предложили работу. Думаю, соглашаться или подолжить поиски.

• можете согласиться и продолжать поиски если вас что-то не устраивает.

• Светлана,а зарплата эта после налогов?

• Просто не хочется портить трудовую книжку такими перебежками. Да и как продолжать? ясно же, что с работы не уйдешь на собеседование. До этого получала больше, но фирма закрылась. Вот и думаю сейчас, учитывая кризис, может действительно согласиться? Да, и еще, зарплата вся белая, т.е. 60 это на руки за вычетом налога.

• а сейчас такой период что книжку сложно замарать.
    если бы сейчас были был жирный 2007 год понятно.
    а сейчас кризис.

• Ну да, возможно вы правы. Просто я наблюдаю сейчас в интернете, что есть куча вакансий, где за такие же деньги требуют ведение нескольких юр. лиц, либо же холдинг с филиалами, знание английского и т.д. Вот и думаю, не прогадать бы, говорят дальше ситуация на рынке труда осложнится еще больше.

• вот потому я и говорю что можно согласиться и следить за предложениями дальше.
    вы не одиноки в этой ситуации, сейчас все так делают.

• 35 человек?????????? Да это а*уенно, автор))) Вы уж извините...я за 40000 -300 вела, да еще и с правом подписи.
    Почитаешь некоторые посты- как будто с луны все попадали, да еще и на такие должности сразу)))

• 17,Вы все вели?В одном лице???

• А что вас удивляет? До реорганизации на 2500 был главбух, зам и 4 бухгалтера на участках, вычисляйте сами..
    Конечно, многое зависит от профиля и от того как до вашего прихода был организован документооборот, и от того сколько косяков вам придется перелопачивать за предыдущим коллегой. Но даже в самой, извините, заднице, такая зарплата за такой штат- это объективно ОЧЕНЬ ХОРОШО.

• Меня ничего не удивляет,кроме того,что начиная с численности 100 человек,на участке "Заработная плата" есть отдельный сотрудник.В более или менее приличных организациях.

• В весьма приличном, сотрудничающим с нами филиале государственного Мосгортранса, на 170 (примерно) человек был один главбух и зарплатник. Вот только последний параллельно еще и кадры вел;).
    Я не говорю, что это нормально и уже три месяца работаю в другой организации. Но применительно к ситуации автора и ситуации, которая сейчас творится на рынке труда.. (см. выше)

• 21,Поэтому и интересовлась.Вести 300 сотрудников и учет всех участков это чересчур. А автору предложили адекватную зарлату,я считаю.

• Автор, смотря какой объем и специфика работы. Услуги это слишком расплывчато, может быть 1 услуга в месяц на большую сумму, а может куча услуг( сколько контрагентов?) , а бывает еще и криминал ( придумывать фиктивные услуги для отмывки денег).Какая методика расчета зп ? Оклады или сдельные ? Мне кажется такие оклады за просто так не платят- слишком большой оклад для просто услуг и ведения 35 окладников. А еще момент - надо ли работать "от и до" или свобдный график.

• Рабочий день с 9 до 18, по крайней мере речь шла об этом. Ну конечно меня к компьютеру никто пока не подпускал и ничего не показывал))

• Автор, если можете узнавайте кто работал до вас, почему ушел ( или его"ушли") ну и вообще все тонкости узнавайте. А если можно, то может начать работать, но пока в трудовую книжку не писать ничего ? НУ что-нить придумать чтобы сразу её не отдавать. Если не понравится - то уйти оттуда без записи в книжке..У нас бухгалтер ведет всё это да еще и не у одной фирмы за гораздо меньшую сумму ( и не услуги) и вроде бы держится за своё место.

• Правильно говорят- раздули в Москве зарплаты...Зажрались вы....

• JuliettaJ, не завидуйте.
    Автор, сейчас можно идти и на такую зп, а потом получше себе место найдете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня