Гость
Статьи
А на Украине какие …

А на Украине какие стали зарплаты у вас во время кризиса?

Интересуют в основном не Киев и другие крупные города, хотя тоже интересно, а поменьше центры. Изменилась ли зарплата? Я вообще переводчик, хочется помониторить рынок

kiki
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня брат в Запорожье получает в 3 раза меньше, чем аналогичная должность в Питере.

Гость
#2

В Киеве зарплаты упали где-то на 20%.

Гость
#3

На украине стабильно уже второй месяц зарплату и пенсии не выплачивают.

Ziki
#4

а цифры, цифры? каков порядок цифр?
мне все выплачивают, я на частника работаю, сумма не изменилась, но интересно, котируется ли еще такая зарплата или я отстала от жизни

Mohnach
#5

ну если год назад секретарши требовали пятьсот баксов по курсу 5. то сейчас зарплата с ксом 8 - для секретарш 300 баксов по курсу пять. спекулируют на кризисе - работу найти тяжко а лифчик ишампунь купить хочется вот и работают...

Кошечка
#6

3 что за брехня. не вносите смуту..пенсии всем платят и ниразу не задержали. зарплаты в единичном случаи..на предприятиях что пострадали

Кошечка
#7

правда с 1 мая дорожает вся коммуналка

Mohnach
#8

7 *** что серьезно?????????????*** с.ки .ба.утые

Кошечка
#9

8 ну унас в подъезде объявление вывесили))))))) электроэнергия знаю уже подорожала..кто потребляет свыше 400 квт. вмесяц будет в 2 раза больше платить)) таким образом пытаются заставить людей экономить электроэнергию

гость я
#10

у вас с 1 мая, а у нас в оренбурге с января и газ и телефон и электричество и сама собственно квартплата поднялась.
За 1-комн. платили 1500, сейчас 1900. свет был 1.23 квт, сейчас 1.55.
Так что вам еще повезло, отсрочку дали.

хамка обозленная
#11

3 - полный бред. пенсии и зарплата бюджетников - без дня задержки. На приватных фирамах некоторым зарплаты уменьшили и есть некоторые сокращения

о поднятии тарифов пока не слышала. Хотели свет поднять - заветовали вроде законопроект

Марисоль
#12

9, уже отменили это постановление. Не пугайте народ))

#13

Средние госзарплаты в небольших городах 1.5 - 2 тысячи..

я
#14

а у нас в саратове квартплаты выше чем в Москве, за 2-шку в старом хрущевском доме 42 кв.м. платим 3200 (это разумеется без света, газа) одно отопление в прошлом месяце 1600 было, так то, если считать квартплату+свет+газ+телефон+инет+телевизор+домофон+уборщица в подъезде=то в месяц платим порядка 7000 тыщ, а средняя ЗП по городу 8000

Гость
#15

я не гос. работник, получаю 900 долларов. в долларах. Киев.

#16

Если на счет Киева, мой брат, программист получает полторы тысячи долларов.

#17

В провинции з/п у знакомых..ну к примеру продвец-консультант в магазине - около 600-800 гривен...Секретарь в гос учреждении - так же, учителя - около 1500, госслужащие - около 2000 гривен

Гость
#18

много увольнений (все сектора), у нас в страховой зарплату снизили на 40 % + уволили 1/3 вот живи как хочешь, а у кого кредит, то вешайся сразу

Гость
#19

15, 16 это все по черному- такая белая зарплата исключение

Гость
#20

Для справки, госслужащие, далеко не все получают 2000 тис.грн., а те у кого доплаты за выслугу лет, ранг...

Все премии сняли, блгодоря Чуме Косатой...Слава Украине!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: