Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как уволиться,не отрабатывая 2х недель?

Девушки,поделитесь знаниями,опытом! На нынешней работе сложилась не совсем благоприятная ситуация,хочу перейти в смежное подразделение на похожую должность,НО..(сегодня ездила на собеседование) руководитель не в курсе моих планов и ,как только мне позвонят и скажут,что я принята,мне нужно будет переходить,2 недели меня ждать никто не будет...( понимаю что выглядит так,что и рыбку съесть и на люстре покачаться,но понятное дело что не хочу увольняться не подготовив пути отступлдения) Так вот,посоветуйте ,как сделать все так,чтобы не поссориться с руководителем (просто компания одна,но смежное подразделение и другое юр. лицо,рук-ль у меня там будет другой),уйти ,не отрабатывая 2 недели и не потерять выплдат,понятно,что если поссориться с руколводством-лишат всех премий и зп выплатят по минимуму напоследок(( сорри за сумбур,пыталась описать вкратце)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Возьми больничный. С него ты можешь написать заявление на увольнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Или отпуск, он тоже защитывается в 2-х недельную отработку.

Нравится0
    Не нравится0
  • без отработки двух недель можно уволиться по соглашению сторон

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ушла в отпуск и в первый день отпуска написала заявление на увольнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • писать заявление на отпуск с последующим увольнением

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология