Гость
Статьи
Нужен совет! От тех, …

Нужен совет! От тех, кто работал продавцом-консультантом в магазине=)

Я студентка, хотела бы летом поработать около месяца, сейчас задумалась, куда бы пойти=) Первый вариант - пойти продавцом-консультантом в какой-нибудь магазин. Посоветуйте, в какой именно. Расскажите, кто где работал, какие условия=)
Буду рада другим идеям, где можно подработать=)
спасибо за комментарии

Галя Бланка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой магазин? Техника, одежда, косметика? Это разные вещи

Марисоль
#2

вначале найдите, где берут на месяц. Как правило, девушки требуются на постоянную работу. Условия могут быть разные. Например, рабочий день с 10 до 19, оплата ставка+процент от продаж. Один выходной в неделю. Обязанности - главный по всему. Пыль вытирать, товар красиво расставлять, полы подметать, принимать товар по накладной, проверять соответствие, ставить на "приход", обслуживать покупателей, вечером сдавать кассу, в конце месяца все должно сойтись. Надписывать ценники, продавать "торчки", то есть то, что залежалось. Заказывать товар.

Гость
#3

Автор, на месяц найти трудно, думаю нереально. Советую на собеседовании не афишировать свои планы. а потом выкинуть трудовую с 1 месяцем. я так и сделала в свое время.

Ольга
#4

я работала в нафнаф. месяц отработала как лошадко.потому как там порядки были ***....нупредставьте 12 часов на ногах и присесть нельзя...очень сложно....бежала оттуда. так что если хотите заработать и прибарахлиться, то можно пойти в магаз одежды работать, но сложно этО!

Гость
#5

3, а зачем выкидывать? Во-первых, можно оформиться по трудовому договору, а во-вторых, даже если по трудовой,после окончания ВУЗа ее 1 месяц работы в магазине (да еще летом, на каникулах) никого не отпугнет.

Галя Бланка
#6

Да, я тоже думаю, что планы начальству не раскрою=)) Ольга, а сколько вы там заработали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: