Гость
Статьи
Уррра! сегодня же …

Уррра! сегодня же пятница!!!

Да, да, впереди два выходных дня, и это не может не радовать, вот приближается обед, а там и домой, настроение в связи с этим замечательное. Неужели не прийдётся вставать в 6.30 утра и ехать на работу в ближайшие два дня! ЗАвтра с утра поеду по магазинам, а потом к родителям, они живут недалеко от леса. Чистый воздух, природа, рыба запечёная на костре, мням..Эх...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Тома
#1

Автор, а у меня сегодня на вечер запланирован скалодром! Так хочу туда побыстрее, что даже работать не могу! Пооткрывала все документы, но сама сижу, витаю в облаках. В выходные хочу заняться генеральной уборкой, если хорошо, тепло будет то съездить в зоопарк, погулять. Воть! Делитесь планами на выхи! Давайте порадуемся вместе.

Гость
#2

ага, с добрым утром

Автор
#3

1 я тоже работать не могу, уже придумала, что завтра куплю себе, и настроение такое, УФФ!!! быстрей бы вечер!!!

Mari
#4

а я хочу на море поехать и жарить там шашлыки! =)

ре-диско
#5

УРАААААААААА товарищи!!!!!!!!! весна!!!!!!!пятница!!!!!!!!! на х...работу!!!!!!!

Тома
#6

Ммммм, Mari, как мне жареного мяса захотелось! Прям умру сейчас))))

Энн
#7

4--эххххх! кто не хочет то, а? (хлюп,пардон,слюна со слезой,,,)

Mari
#8

6, =))) я больше на море хочу =)

Тома
#9

Мари, а была 2 недели назад... че-то уже и забыла как это было... тока загар остался, и то на лице уже смыла его...

ре-диско
#10

8 ага....эх...вот море...вот я такая красивая, шашлык, запах моря и шашлыка....ой я щас зареву(

пися
#11

ооох...а вот и обед ....надо пойти у начальника отпроситься "на пораньше " свалить=) меня тут любят=) и начальник офигенный^^ пойду в выходные куплю се теньки и кошелек оранжевый^^

Mari
#12

еще 4 ч 39 минут и свобода!
но выходные заразы так быстро проходят =(
Тома, а ты откуда?

Всекомунеленина
#13

Питница, а не пятница. У меня, по крайней мере.

Тома
#14

Мари, я из Москвы

Mari
#15

14, аа, я думала вдруг тоже из Краснодара =)

Тома
#16

эх... хотелось бы... какая у вас сейчас погода в краснодаре?

давай, надави на больную мозоль)))

Mari
#17

холодно, градусов 12 =( на след неделе вроде потепление обещают до +20... лучше бы на этой потеплело =( знакомые на прошлых выходных даже купались на море
а в как там в Москве? =))

Тома
#18

в Москве как в деревне гадюкино - холодно, дожди не давно были... ночью температура минусовая, -2...-5 бывало. Днем до +2...+5 поднимается, но ветер жутко холодный. Каждое утро стою перед выбором - зимняя куртка или пальто, запариться вечером или подмерзнуть с утра)))

Mari
#19

))) мы уже на туфли перешли

Автор
#20

а я из Сочи, у нас солнушко!!!

Тома
#21

госсссподя! как я вам завидую! у нас тут прям хоть стреляйся! хорошо еще солнышко выглянуло, а то совсем фигово было...

Mari
#22

ооох ну в Сочи ваще клево!

наталья
#23

а у меня тоже впереди выходные...но много у кого из моих знакомых и выходные рабочие

Гость
#24

Аот тя плющит то Автор.

Ну и чё??!! Выходные, как всегда пролетят на одном дыхании и ОПЯТЬ ВПРЯГАЙСЯ :)))

Тома
#25

Гость, так вот смысл в том, чтобы провести выходные так, чтоб всю неделю вспоминать и чувствовать себя отдохнувшим хотя бы в пн!

Mari
#26

а зачем думать про пн? в выходные нужно жить сегодняшним днем!

Ляля
#27

А работаю завтра...я бухгалтер

Тома
#28

Ляля, я раньше работала в смену, сутки через трое, так мне иногда даже нравилось в выходные работать. На работу было оч комфортно ехать, народу оч мало, на самой работе беспокоили мало и в пн я отдыхала точно! Так что если у тебя потом будет в будни выходной, то это вроде как даже и не плохо)))

Тома
#29

Ой, а я еще знаете как люблю делать?.. В пт вечером отдохнуть так хорошо, весело, чтоб вернуться домой часов в 12-ть и упасть в кровать с мыслью что завтра выдрыхнусь как конь! Мммммм!...

Mari
#30

ага. в ночном клубе особенно весело, когда знаешь что впереди еще выходные =)

Тома
#31

Сто лет не была в ночном клубе... хотя раньше оч любила танцевать(((

Mari
#32

я тоже довольно давно была. может сегодня пойду, если друзей вытащить удастся

Злая ведьма
#33

ыыы, весь день мечтаю о том, как поеду домой вечером. Скушаю вкуснейший ужин, посмотрю киношку, полазаю по Инету и спааааать. Или нет, просто залезу в кровать с книжкой, часика два почитаю и спааааать.

В субботу - днем учеба, вечером встреча с подружкой.

В воскресенье - с мамой в магазин за красным коротким пальто к весне. А если денег на ботинки весенние хватит, то это будет просто праздник какой-то! )))))

Гость
#34

автор, ну прям истерия радости. Вы что пили накануне?

Матильда Петровна
#35

пысдато однако, пятницааааааааааааааааа

Лия
#36

А мы с другом во МХАТ идем сегодня...вот жду его...на "Крейцерову сонату"...ну... и к нему потом...

Mari
#37

ну всё, рабочий день закончился! ураааааа!
Всем удачных выходных! =)))))))))))))

потом поделимся как они прошли =)

Тома
#38

Что-то мы и впечатлениями даже не поделились... Как кто отдохнул-то? Уже на горизонте новые выходные! Ура!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: