Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уррра! сегодня же пятница!!!

Да, да, впереди два выходных дня, и это не может не радовать, вот приближается обед, а там и домой, настроение в связи с этим замечательное. Неужели не прийдётся вставать в 6.30 утра и ехать на работу в ближайшие два дня! ЗАвтра с утра поеду по магазинам, а потом к родителям, они живут недалеко от леса. Чистый воздух, природа, рыба запечёная на костре, мням..Эх...

Ответы (38) Ответить
  • Автор, а у меня сегодня на вечер запланирован скалодром! Так хочу туда побыстрее, что даже работать не могу! Пооткрывала все документы, но сама сижу, витаю в облаках. В выходные хочу заняться генеральной уборкой, если хорошо, тепло будет то съездить в зоопарк, погулять. Воть! Делитесь планами на выхи! Давайте порадуемся вместе.

• Реклама

• 1 я тоже работать не могу, уже придумала, что завтра куплю себе, и настроение такое, УФФ!!! быстрей бы вечер!!!

• а я хочу на море поехать и жарить там шашлыки! =)

• УРАААААААААА товарищи!!!!!!!!! весна!!!!!!!пятница!!!!!!!!! на х...работу!!!!!!!

• Ммммм, Mari, как мне жареного мяса захотелось! Прям умру сейчас))))

• 4--эххххх! кто не хочет то, а? (хлюп,пардон,слюна со слезой,,,)

• Мари, а была 2 недели назад... че-то уже и забыла как это было... тока загар остался, и то на лице уже смыла его...

• 8 ага....эх...вот море...вот я такая красивая, шашлык, запах моря и шашлыка....ой я щас зареву(

• ооох...а вот и обед ....надо пойти у начальника отпроситься "на пораньше " свалить=) меня тут любят=) и начальник офигенный^^ пойду в выходные куплю се теньки и кошелек оранжевый^^

• еще 4 ч 39 минут и свобода!
    но выходные заразы так быстро проходят =(
    Тома, а ты откуда?

• Питница, а не пятница. У меня, по крайней мере.

• 14, аа, я думала вдруг тоже из Краснодара =)

• эх... хотелось бы... какая у вас сейчас погода в краснодаре?
    давай, надави на больную мозоль)))

• холодно, градусов 12 =( на след неделе вроде потепление обещают до +20... лучше бы на этой потеплело =( знакомые на прошлых выходных даже купались на море
    а в как там в Москве? =))

• в Москве как в деревне гадюкино - холодно, дожди не давно были... ночью температура минусовая, -2...-5 бывало. Днем до +2...+5 поднимается, но ветер жутко холодный. Каждое утро стою перед выбором - зимняя куртка или пальто, запариться вечером или подмерзнуть с утра)))

• а я из Сочи, у нас солнушко!!!

• госсссподя! как я вам завидую! у нас тут прям хоть стреляйся! хорошо еще солнышко выглянуло, а то совсем фигово было...

• а у меня тоже впереди выходные...но много у кого из моих знакомых и выходные рабочие

• Аот тя плющит то Автор.
    Ну и чё??!! Выходные, как всегда пролетят на одном дыхании и ОПЯТЬ ВПРЯГАЙСЯ :)))

• Гость, так вот смысл в том, чтобы провести выходные так, чтоб всю неделю вспоминать и чувствовать себя отдохнувшим хотя бы в пн!

• а зачем думать про пн? в выходные нужно жить сегодняшним днем!

• А работаю завтра...я бухгалтер

• Ляля, я раньше работала в смену, сутки через трое, так мне иногда даже нравилось в выходные работать. На работу было оч комфортно ехать, народу оч мало, на самой работе беспокоили мало и в пн я отдыхала точно! Так что если у тебя потом будет в будни выходной, то это вроде как даже и не плохо)))

• Ой, а я еще знаете как люблю делать?.. В пт вечером отдохнуть так хорошо, весело, чтоб вернуться домой часов в 12-ть и упасть в кровать с мыслью что завтра выдрыхнусь как конь! Мммммм!...

• ага. в ночном клубе особенно весело, когда знаешь что впереди еще выходные =)

• Сто лет не была в ночном клубе... хотя раньше оч любила танцевать(((

• я тоже довольно давно была. может сегодня пойду, если друзей вытащить удастся

• ыыы, весь день мечтаю о том, как поеду домой вечером. Скушаю вкуснейший ужин, посмотрю киношку, полазаю по Инету и спааааать. Или нет, просто залезу в кровать с книжкой, часика два почитаю и спааааать.
    В субботу - днем учеба, вечером встреча с подружкой.
    В воскресенье - с мамой в магазин за красным коротким пальто к весне. А если денег на ботинки весенние хватит, то это будет просто праздник какой-то! )))))

• автор, ну прям истерия радости. Вы что пили накануне?

• пысдато однако, пятницааааааааааааааааа

• А мы с другом во МХАТ идем сегодня...вот жду его...на "Крейцерову сонату"...ну... и к нему потом...

• ну всё, рабочий день закончился! ураааааа!
    Всем удачных выходных! =)))))))))))))
    потом поделимся как они прошли =)

• Что-то мы и впечатлениями даже не поделились... Как кто отдохнул-то? Уже на горизонте новые выходные! Ура!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология