Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невыдали часть з\п,в следуюющем месеце наверно тоже лишат что делать?

Ситуация такая: 1,5 года работал менеджером отдела продаж(до января 2009г без оформления официально) очень успешно, потом перешел на должность логиста(а такжде выполняю функции кладовщика) по сегоднишний день уже официально. Когда работал менеджером допустил глупость и не подписал документы по согласованию макета, в результате появился брак в производстве.Вина моя, но сумма потерь органицации приличная больше чем з\п раза в 2,5 хотят с меня эту сумму всю вычесть из з\п.
Зарплата белая 6000 +14000 черная
вопрос №1:имеют ли право ?
вопрос №2:Как сделать что бы не потерять з.п
вопрос №3:Если всетаки придеться уходит с работы, то что просить чтобы написали в трудовой и на какие реальные выплаты я имею право расчитывать?

Ответы (4) Ответить
  • Что-то не поняла, если документ НЕ подписал, тогда в чем вина? Подписи же нет? Может вас дурят?

• Реклама

• 1. нет не имеют. см.случаи мат.ответственности в ТК.
    2.идти в суд, прокуратуру, тру.инспекцию. собрать все необходимые документы:тр.договор.
    ФИО и адреса других сотрудников для вызова в суд в качестве свидетелей.
    3.если удастся расстаться полюбовно, то можете рассчитывать на з/плату и компенсацию за неиспользованный отпуск, если он не был исопльзован.

• Действительно, не подписал - не виноват.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь