Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня выживают с работы.

У меня сложная ситуация на работе. работаю 1,5 года. оклад - минималка. все остальное доплаты и по договору. в отпуске за 1,5 года была 2 недели. хочу написать заявление по соглашению сторон. как мне лучше сделать? написать заявление, и если меня заставят отрабатывать, уйти на больничный. или все таки написать заявление по соглашению сторон с увольнением после отпуска, но не уверена, что мне его дадут. и еще хотела бы узнать как будет расчитываться компенсация и на какие выплаты еще я могу расчитывать?

Ответы (4) Ответить
  • автор, найдите сначала новую работу прежде чем увольняться.

• Реклама

• Заявление пишется только при увоьнении по собственному желанию. А при увольнении по соглашению сторон составляется документ - соглашение сторон, в котором все условия договора прописываются, не надо писать никакого заявления!

• условия договора = условия увольнения

• А что у вас за ситуация? почему выживают?
    Сама сейчас переживаю подобное. Страшный скандал, но за меня встал коллектив. Но все равно так просто это не пройдет, придется увольняться. работать после таких скандалов невозможно. Буду писать по собственному.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь