Гость
Статьи
Меня начинает бесит …

Меня начинает бесит начальницв

Я перешла на другую должность в фирме. Вопрос которым я стала заниматься стал как бы поскромнее сказать более контролированным. И мне предложили заняться другими вопросами передав этот новой сотруднице. У нас поменялась структура и девочка с которой я работала ,ну скажем Татьяна, стала начальником отдела и сейчас обучает меня новой профессии, а бывшая начальница отдела стала зам. директора. И вот теперь: Во первых я уже типа не справилась с тем что меня учила Татьяна и это делать не буду, а на должность которой «я не справилась» посадили дочку директора и она появляется у нас 1 раз в неделю на 4 часа – официально это называется на полставки (фактически я видела табель – у нее полный рабочий день.) но всю работу продолжаю выполнять я . Бывшая начальница как руководитель ужасна - идей много, но ни одну конкретно не озвучила, а т.к. задания даются неконкретно, и без озвучки ожидаемого результата - то наш отдел виноват во всем. Уже во всю намекает что нам слишком много платят . В принципе мы уже всем отделом готовы уйти, но на дворе кризис, работу я терять не хочу (мне надо еще где-то года 1,5-2 отработать что бы получить достаточный опыт) . Что мне делать в такой ситуации? Как лучше себя вести?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
реальность
#1

выбирайте, что по душе- терпеть,молчать и тратить нервные клетки или искать новую работу по душе, но идти на риск

соседка
#2

наити обеспеченного мужика и послать татьяну с начальницей ко всем хренам

Иланга
#3

Соседка, вот это дельный совет!!!))) только где его найти то, чтоб еще и по дуще был!?

Гость
#4

У меня тажа фигня. Только начальник новый -сестра старого.

Танё
#5

и мне с начальником не повезло(( занимает должность не имея даже близко похожего образования той сферы, в которой мы работаем.. идей ноль, при малейших трудностях - в отгулы, либо на больничный, во всё всегда виноваты сотрудники, директор и заместители её жалеют, мол она же одинокая, ей и без того трудно.. ненавижу!!!!

SKARLET
#6

блин, к чему страна катиться? похоже, везде полно неквалифицированных кадров.а сколько их на госслужбе! сидят чьи-то детки, сестры- братья, штаны протирают, но находиться один-два толковых сотрудника, которые все на себе тащут (рабочая лошадка- так меня назвала не стесняясь моя начальница), только повышают "своих".а вы и так типа никуда не денетесь. гордость надо иметь.

Лана
#7

Светлана, Меня кстати тоже Светланой зовут и такая же ф игня, Как ето все надоело, не в сказке сказать не пером описать.... терпеть приходится придурков:((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: