Гость
Статьи
Какая з/п у …

Какая з/п у руководителя допофиса Сбербанка в Москве?

Предлагают работу в Сбербанке, но я наслышана, что там не очень условия работы, но сейчас кризис и в банковской сфере выбирать не из чего. зарплату пока не оговаривали.

банкирша
5 ответов
Последний — Перейти
Женщина Вамп
#1

вы слышали, сколько денег выделили на бонусы для руководства в СБ? Полистайте интернет.

банкирша
#2

меня интересует пока уровень з/п, а не бонусы. Тем более, руководитель допофиса не считается топ-менеджером в Сбере

Олдинг
#3

Думаю, от 30 до 40 тысяч, не больше.

настя
#4

я работала в сбере 3 года пока училась в институте.НЕ ХОДИТЕ ТУДА без крайней необходимости.оттуда все больными уходят.глав кассир получает 35000 ... руководитель от40000 до 65000 (это квартальные) если вас не из сбербанка с места на место позвали...значит там очень *** - если руководителей даж нет.постоянно нехватка кадров.псдец полный.работают те кому некуда идти ..предпенсионный возраст и люди после 35......колоссальная мат ответственность.А еще эти *** лотерейные билетики - если не продаш их на сумму 300р то у тебя из кошелька их забирают....все кт оушел рады этому безумно.считаю что у меня там проблемы даж с самооценкой начались.........спрашивайте на всё отвечу. Совет - не ходите.раньше битва была попаст ьна зама или руководителя - а теперь на эти места вакансии свободны.При мне уборщицу посадили выдават ьпенсию - некому работать.А молодежь там работает пока учиться что б хоть какую-то запись в трудовой иметь

настя
#5

бещают одну зп а платят другую.Вам как руководителю - план по кредитам надо выполнят ьчто б кварталку получить нормальную.Не выполнили план - зп недополучили а выполнили - так в след месяце они план увеличивают - а вы опять не получаете чт охотели.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: