Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

SOS! Что говорить на собеседовании?

Ищу новую работу. Причина - дико тупое начальство, постоянно совершающее ошибки в проф. вопросах. Так вот, когда на собеседовании задают вопрос о причине ухода, что говорить? Реальную озвучить нереально (сорри за каламбур)))))

Ответы (7) Ответить
  • Ну, скажите что "переросли" себя на прожнем месте работы, а карьерного роста не предвидилось.. Или же з/п не устраивала.

• Реклама

• Можно подумать, что автор (по посту - профессионал высочайшей квалификации)впервые меняет работу.:-)) Причина - желание профессионально расти и развиваться, осваивать новые области бизнеса и все в таком духе...

• Я сейчас замглавного и ищу тоже на замглавного, в крупных компаниях.

• Не самое удачное время. Лучше посидите на попе ровненько.

• Работодатели не любят, когда хают предыдущее место работы. Также потом вы будете хаить и их. Неужели не придумаете чего-нибудь обтекаемого?

• 1-ый посто просто класс ответ!!! возьму себе на заметку!))

• да, умные люди говорят, что мусор из избы выносить нельзя.Уйти и забыть. Я сама ищу работу по той же причине и молю бога что б меня на собеседовании не прорвало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь