Гость
Статьи
такого собеседования у …

такого собеседования у меня еще не было...

сегодня была на собеседовании которое продлилось в буквальном смысле - максимум минуту...
мне с ходу задали 2 вопроса,, потом сказал: "ой, опыт работы с октября 2008, я понимаю - с октября 2006, а так...пол года даже не прошло, то то я смотрю - неуверенно вы отвечаете, а я вас по оыту работы гонять пытаюсь...думаю, не стоит терять ни мне ни вам времени, вы не тянете". и ушел. я вначале даже не поняла, думала, может прикол какой то? потом все таки ушла.
по требованиям, которые написаны у них в вакансии на сайте - я подходила, они даже не разговаривали со мной по большому счету....
так обидно. на пол дня со своей работы отпросилась, чтобы приехать на другой конец города на одну минуту....неуважение даже какое то...ни извинений, ничего. так неприятно:(хотя мое резюме у них было, зачем они меня звали на собеседование тогда???
у вас когда нибудь такое было? или я одна такая неудачница?..

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Lagros
#1

Автор, ну бывают в мире идиоты, не обращайте внимания, а прикинь, работать с таким самодуром...:)

Гость
#2

автор, вы же работаете?так бы и сказали, что работаю/подрабатываю (даже,если у вас не будет записи в трудовой).На этих собеседованиях и не то увидите.Я уже насмотрелась...тоже с декабря ищу правда...было и такое,что говорили типа все вы нам подходите,приходите о времени еще договоримся,позвоню тогда-то, потом перезванивают и говорят другое!Так что не парьтесь!

Гость
#3

так и хорошо что сразу стало ясно что он идиот! Надо было ему еще высказать свое фи: типа внимательнее надо резюме читать,прежде чем на собеседования приглашать занятых людей!

вот я сегодня тоже была на собесе - и мне все ТАК понравилось!!! Теперь вот расстроюсь если не возьмут..

Гость
#4

автор, а все эти собеседования - очень хорошая школа! если даже не найдете новую работу - то как минимум станет ценить ту которая у вас есть сейчас )))

Гость
#5

А у меня злой рок какой-то, работадатели говорят вы подходите , вечером звонок "отказ", или предупреждают, что мол много работы и никто-никого учить не будет, тогда я отказываюсь, просто представляю какая там в коллективе отмосфера.

Гость
#6

а у меня проблема - если компания нравится, сразу говорю что очень хочу у них работать (((( НУ КТО МЕНЯ ЗА ЯЗЫК ТЯНЕТ?????

джулиана
#7

у меня так было. позвал на собеседование начальник, а по факту оно было с мальчиком каким-то, который глумился, мол чего сюда приперлась, если ничего не знаешь? надо было ему сказать, чтобы резюме читал до того как приглашать приехать.

не принимайте к сердцу, и не такое бывает.

джулиана
#8
Гость

а у меня проблема - если компания нравится, сразу говорю что очень хочу у них работать (((( НУ КТО МЕНЯ ЗА ЯЗЫК ТЯНЕТ?????

гость, а что такого плохого? я тоже всегда так говорю, даже если еще и не знаю, нравится мне или нет.

наоборт, они это любят. значит, что кандидат заинтересован. на это тоже смотрят.

Гость
#9

Скорее всего вы ему не понравислись сразу, (ничего личного, но сама подбирала себе кадра в отдел и с первого взгляда знала, стоит ли тратить время на кандидата или нет), поэтому просто не стал долго заморачиваться, либо кандидата подходящего уже нашли, не захотел отказывать, да мало ли что. Подумайте, может внешне как-то неправильно выглядели? Ну приходят иногда на собеседование, как путаны на панель, или наоборот, как на овощебазу, встречают-то по одежке, этого правила еще никто не отменял.

Гость
#10

Джулиана, а мне кажется что надо наоборот поломаться, типа я еще подумаю идти к вам или нет - цену себе понабивать )). С другой стороны пока будешь ломаться - возьмут неломающихся

Тома
#11

Ой а у меня что было))))Приехала, пришли 4 (!) мужика меня собеседовать. Начальники разных отделов. Спрашивали, проекты мои смотрели, я их спрашивала... А генеральный думал что я завтра должна прийти и короче в попыхах сорвался ехать, опоздывал по любому. Меня там час развлекали, он прибежал весь в мыле, извините говорит. Смотрит резюме, а у меня резюме на 3-х листах. Он на первый лист смотрит, у вас стаж работы 2 года? Я говорю - почему 2-а? Там на последнем лист написано, у меня стаж 8 лет. Вобщем, читал, задал пару вопросов и все. Продолжение следует...

Тома
#12

Потом такой - спасибо! мы вам позвоним! Я говорю - а вы мне ничего про свою фирму не рассказали! Сколько ставка на эту должность? Есть ли соц пакет? Он как заорет - девушка! вы наш сайт видели? мы маленькая компания! Какой соц пакет??? Блин, девчонки, я так испугалась! Мужики эти опешили от такого его поведения, я быстро оделась и бежать оттуда! А один мужик за мной, типа провожу, я говорю - не надо! сама выберусь! Я дома так смеялась))))) Потом звонили мне, извинялись за поведение директора, что мол человек занятой, проблемы серьезные решает, немного неуравновешан)))) Я сказала, что извинения принимаю и больше дел с ними иметь не хочу. Вот так. Так что автор посмейтесь и забудьте.

Kira
#13

это ещё что... когда-то давно, почти без опыта, без прописки в Москве устраивалась секретарём.. Обошла кучу огранизаций... так вот в одной контрое, занимающейся оптовой торговлей продуктами питания шеф сам проводил собеседование. Сказал типа "Вы мне подходите. Одно условие - интим со мной. Говорит, сразу можете не отвечать, давайте встретимся, шампанского выпьем, познакомимся"... Максим Петрович его звали... До сих пор помню этот шок, который я испытала тогда.... Не нахамил, но чувствовала я себя хреново в тот день...

автор
#14
Гость

так и хорошо что сразу стало ясно что он идиот! Надо было ему еще высказать свое фи: типа внимательнее надо резюме читать,прежде чем на собеседования приглашать занятых людей!

я у него спросила :зачем же вы на собеседование приглашаете,если видите, что опыт работы всего пол года?

он говорит "некоторые и за такое время опыта набираются. в резюме у васвсе красиво написано"

на самом деле, все то - что написано в моем резюме - ни одного ложного слова, у меня красный диплом, обязанности почти те же, что и в этой фирме...

в общем, я даже всплакнула, когда домой пришла. какое-то наплевательское отношение, невоспитанность с их стороны:(

Гость
#15

автор - ну так представляете как вам повезло, что работать с такими не придется!!! РАДУЙТЕСЬ!!! ))))))))

Гость
#16

А я тоже помнится на работу лет семь назад устраивалась. Прихожу на собеседование,сидят два молодых мужика таких крутых и с умным видом мне начинают вещать,что мы начинаем раскручивать новый проект с нуля,вот такая-то тема и мы вас выцепили в инете и что вы в этом работали.. Я задаю один маленький вопросик и понимаю,что они в этой теме ни бум-бум)))Но народ собеседуют и набирают и вроде как руководители)) ну тут я развернулась,я такую *** им несла с умным видом,они с таким же умным видом меня слушали и качали головой,типа да..конечно понимаем. Как я потом смеялась,когда вышла от них. Но работаю тут уже семь лет)))

Гость
#17

размести это на сайте rabota.ru, на форуме в черном списке работодателей

Алина
#18

Автор, я вчера была на собеседовании, жутко нервничала. Оно продлилось 5 минут. Она мне задала пару вопросов, я на них ответила (как по мне то хорошо ответила). Потом она сказала, вы остаетесь в списке кандидатов на эту должность. Если мы на вас остановимся мы вам перезвоним, до свидания. Я короче опешила, но не стала ничего спрашивать, раз так говорят. Просто меня многое интересовало об их фирме, про обязанности, про з/п, условия работы. Она мне ничего не рассказала. Как вы думаете почему?

Гость
#19

потому что решили не брать тебя. Это стандартный ответ-отлуп

Зайка
#20

а мне вчера позвонили, не знаю почему на меня звонок перевели. Мужчина спросил, есть ли у нас вакансии. Я грю что умеете? Он - то-то. Я как-то не ожидала. Потом сообразила, что я-то ухожу в декрет и чел не мое место есть, но может и не справится или не понравится работа. Так что шанс есть. Я сказала, чтобы он перезвонил через 2-3 недели. Вот такой разговор произошел.

В общем активнее нужно быть... мало ли как бывает.

У нас вообще собеседования сколько проходят, всегда и смешно и грустно.

йоптыть
#21
Алина

Автор, я вчера была на собеседовании, жутко нервничала. Оно продлилось 5 минут. Она мне задала пару вопросов, я на них ответила (как по мне то хорошо ответила). Потом она сказала, вы остаетесь в списке кандидатов на эту должность. Если мы на вас остановимся мы вам перезвоним, до свидания. Я короче опешила, но не стала ничего спрашивать, раз так говорят. Просто меня многое интересовало об их фирме, про обязанности, про з/п, условия работы. Она мне ничего не рассказала. Как вы думаете почему?

У меня такое же было недавно, не взяли. Сразу знали что не возьмут, поэтому и не стали рассказывать.

Гость
#22

Автор, это у вас 42 тыщи из сумки вытащили в соседней теме?

Кукла Па
#23

А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.

Гость
#24

И она согласилась у них работать, жесть. Грубо даже в качестве шутки

Лысая
#25

Кукла Па, это просто жесть!

Я как-то устраивалась в типографию корректором. Собеседовал начальник, первый вопрос" "Почему именно корректор?" Говорю: "Нравится, мол, этим заниматься, образование филологическое". И вдруг он как заорет: "При чем здесь ваше образование?! Корректором может быть любой человек, если он хоть немного знает русский язык!!!" Робко спросила об уровне зарплаты. Он удивленно на меня посмотрел и сказал, что первый месяц буду работать даром, т.к. он должен посмотреть, справлюсь ли я. Вот это был настоящий бред. Не знаю, нашел ли он кого-нибудь на эту должность. Баран.

Гость
#26

А если бы она ответила "Нет", то бы не взяли?

Гость
#27
Кукла Па

А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.

Бывает-бывает)) Меня начальство каждый день спрашивали, когда сосать будешь и ржали. Ну вот такие шутки))), такая проверка на вшивость. И если ты на нее поведешься, начнешь возмущаться, то над тобой уже смеяться будет весь офис, чего они собственно и ждали.

Гость
#28

А меня как-то пригласили на собеседование - вроде они как раз людей отбирали, а уж я, судя по резюме и разговору, была вполне подходящим кандидатом... Приезжаю, сажусь, начальник смотрит на меня долго и максимально оценивающе, а после выдает: "вы знаете, а мы взяли другого человека!" Ну, мне конечно стало ясно, что это абсолютно не так, никого они не взяли на это место за те 1,5 часа с момента телефонного разговора. Просто либо я не понравилась внешне, либо он понял, что спать с начальством я не буду ни при каких условиях. Меня этот момент, честно говоря, просто взбесил и я высказала, что им следовало бы мне позвонить, чтобы я зря к ним не ехала, да и вообще странно, что просмотр кандидатов у них, по их словам, только что начался и вдруг так скоропостижно закончился:))) Уходя, я услышала, как этот начальничек говорит другому: "Хорошо, что мы ее не взяли..."

Гость
#29
Гость

Бывает-бывает)) Меня начальство каждый день спрашивали, когда сосать будешь и ржали. Ну вот такие шутки))), такая проверка на вшивость. И если ты на нее поведешься, начнешь возмущаться, то над тобой уже смеяться будет весь офис, чего они собственно и ждали.

Ну меня тоже спрашивали люблю я ездить в командировки и могу ли спать в палатке))) Потому что придется ездить в тайгу)). Господи, это меня знать надо, я на такие подколки не ведусь, я говорю да ради бога.. перед этим проведете курс молодого бойца и хоть в тайгу, хоть в тундру))Надо с юмором на все реагировать))

автор
#31
Гость

Кукла Па

А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.

Бывает-бывает)) Меня начальство каждый день спрашивали, когда сосать будешь и ржали. Ну вот такие шутки))), такая проверка на вшивость. И если ты на нее поведешься, начнешь возмущаться, то над тобой уже смеяться будет весь офис, чего они собственно и ждали.

неужели такие ужасы бывают? если б мне такой вопросн а работе задали - сразу бынаписалазаявление об увольнении...

мне вот интересно, какую такуювшивость проверяли ваши начальники? как по ихнему на такие вопросы отвечать?

я бы на собеседовании после подобного вопроса просто всталаи ушла без лишних вопросов.

вот сейчас задумалась - может на моем собеседовании тоже любовницу себе присматривали, а не работницу? собеседование проводили два молодых парня, около 30 лет...вполне возможно....

автор
#32
Кукла Па

А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.

я бы отказалась работать в такой фирме, какой бы хорошей и крутой она ни была

автор
#33
Гость

Гость

Бывает-бывает)) Меня начальство каждый день спрашивали, когда сосать будешь и ржали. Ну вот такие шутки))), такая проверка на вшивость. И если ты на нее поведешься, начнешь возмущаться, то над тобой уже смеяться будет весь офис, чего они собственно и ждали.

Ну меня тоже спрашивали люблю я ездить в командировки и могу ли спать в палатке))) Потому что придется ездить в тайгу)). Господи, это меня знать надо, я на такие подколки не ведусь, я говорю да ради бога.. перед этим проведете курс молодого бойца и хоть в тайгу, хоть в тундру))Надо с юмором на все реагировать))

ну вы сравнили...вопрос про тайгу и палатку совершенно безобиден и не оскорбителен...вопрос про минет - это уже, простите, оскорбление.

Гость
#34

Ужас....читаю вас, девчонки, и охуеваю тихо...Волею судеб работаю 20 лет в одной организации...с 17 лет...Я бы наверное поседела, если бы оказалась на таких вот собеседованиях..." с сосаниями..." ((( Я ваще человек с пошаливающими нервишками...))) Представляю, приходит молодая девочка, а там сидит такое ***...сосешь-не сосешь? Кошмар...

Ничего себе приколы....про минет....

Гость
#35
Гость

Кукла ПаА наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.Бывает-бывает)) Меня начальство каждый день спрашивали, когда сосать будешь и ржали. Ну вот такие шутки))), такая проверка на вшивость. И если ты на нее поведешься, начнешь возмущаться, то над тобой уже смеяться будет весь офис, чего они собственно и ждали.

А по-моему, проверка на отсутствие у Вас чувства собственного достоинства.

Руся
#36
Гость

Ну меня тоже спрашивали люблю я ездить в командировки и могу ли спать в палатке))) Потому что придется ездить в тайгу)). Господи, это меня знать надо, я на такие подколки не ведусь, я говорю да ради бога.. перед этим проведете курс молодого бойца и хоть в тайгу, хоть в тундру))Надо с юмором на все реагировать))

Не у всех такое туалетное чувство юмора

Ваш текст

MioMio
#37

Я думаю, "про минет и тп." могут задавать вопросы в каких-нибудь замшелых конторках...в серьезной организации такое врят ли возможно...правда, лет 8 назад, когда была студенткой, решила устроиться работать секретарем...пригласили меня на собеседование в одно архитектурное бюро...придя на собеседование, первое, что бросилось в глаза, то что оно было общим, т.е. пригласили всех кандидаток в одно время и проводили конкурс...в кабинете сидело мужиков 8 наверное...все такие важные, все директора и замы...в итоге, меня вызвала одна дама, которая выполняла роль менеджера по персоналу и сообщила, что выбрали одну девушку (не меня)...но "мы предлагаем Вам тоже должность"...спрашиваю "какую?" - "ну.... для красоты"...до сих пор помню, как мне было неприятно..Высказала им, что они обратились не по адресу...вот так...

Гость
#38

Кукла Па

А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.

Бывает-бывает)) Меня начальство каждый день спрашивали, когда сосать будешь и ржали. Ну вот такие шутки))), такая проверка на вшивость. И если ты на нее поведешься, начнешь возмущаться, то над тобой уже смеяться будет весь офис, чего они собственно и ждали.

Ппц!! За границей за такую шутку эти начальники или бы отсидели, или штраф заплатили или разорились!! Хотя... все вместе, да!!

Нежный огонь
#39

Можно им ответить, что минет вполне, но для этого надо иметь член не меньше 30 см длиной и не меньше 10 в диаметре, и чтобы продержал килограммовую гирю на весу 2 часа... и пока он не покажет и Вы не измерите все параметры - никакого минета, а то лезут тут со своими вечно опущенными крысиными прыщиками между ног...

фшоке
#40
Гость

Кукла Па А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли. Бывает-бывает)) Меня начальство каждый день спрашивали, когда сосать будешь и ржали. Ну вот такие шутки))), такая проверка на вшивость. И если ты на нее поведешься, начнешь возмущаться, то над тобой уже смеяться будет весь офис, чего они собственно и ждали. Ппц!! За границей за такую шутку эти начальники или бы отсидели, или штраф заплатили или разорились!! Хотя... все вместе, да!!

Я вот тоже читаю и удивляюсь - зачем увольняться? засудить их за сексуальное домогательство и все! в европе мужики даже посмотреть не так на женщин боятся. не то что "сосешь" "не сосешь". даже не верю, что такое может быть.

#41
MioMio

Я думаю, "про минет и тп." могут задавать вопросы в каких-нибудь замшелых конторках...в серьезной организации такое врят ли возможно...правда, лет 8 назад, когда была студенткой, решила устроиться работать секретарем...пригласили меня на собеседование в одно архитектурное бюро...придя на собеседование, первое, что бросилось в глаза, то что оно было общим, т.е. пригласили всех кандидаток в одно время и проводили конкурс...в кабинете сидело мужиков 8 наверное...все такие важные, все директора и замы...в итоге, меня вызвала одна дама, которая выполняла роль менеджера по персоналу и сообщила, что выбрали одну девушку (не меня)...но "мы предлагаем Вам тоже должность"...спрашиваю "какую?" - "ну.... для красоты"...до сих пор помню, как мне было неприятно..Высказала им, что они обратились не по адресу...вот так...

Ваш текст

Как красиво преподнесли! Может Вы не так поняли? может надо было чай-кофе носить и присутствовать на переговорах? ))

Мария
#42

Когда заканчивала инситут ходила на собеседование устраиваться помощником оценщика, с перспективой стать самой оценщиком, на собеседовании познакомилась с девушкой, у нее было в/о но она 8 лет работала инструктором по аэробике, у меня образование по профилю, приличный опыт работы в схожих по профилю фирмах, внешность хорошая. А пригласили на работу ее (понравилась внешне, директор был седой дядя лет 60), потом она устроилась гл. бухом (опыт работы бухом ноль, но начальники - молодые мужики) и доставала меня по телефону, т.к. не могла даже зарплату начислить.

автор
#43

наверное, я им просто внешне не понравилась...

Циничная дрянь
#44

У меня самое красочное собеседование было 4-5 лет назад. В очередной приступ "надоело все, да провались все пропадом!!! Пойду работать секретарем. Хочу бумажки печатать-перекладывать и никакой мат. ответственности! никаких офигевших прорабов! Наглых поставщиков! Идиотов-водителей!", отпросилась с работы и поехала на собеседования. Не знаю почему не ушла сразу. Была в легком шоке, от того, что офис больше был похож на помойку, по степени загрязненности, и в приемной сидела девушка с видно каторжанки.. Пришла к директору, взглянула на директора, вопросы кончились - извините "черный", я на этот люд не работаю /в юности опыт был/, ну решила спросить чего к чему.. перечислил мне хренову тучу обязанностей, не успел договорить - я назначила цену. От цены он был в шоке - ну и расстались.. Второе собеседование в очередной "приступ" 3 года назад. Приличная конторка - только кадровик - девочка лет 18. Посмотрела резюме, что-то промямлила. Потом позвонила, я опять просто упала.."Вы знаете... ну вы понимаете.. нам нужен логист-снабженец по продуктам, а не по строительству.. но я понимаю, что у вас опыт.... и вообще нам мужчина нужен", спрашивается - зачем ты меня красавица вообще выдергивала-то? В резюме же я писала, что я женского рода?

автор
#45

я вообще не понимаю как проходить эти собеседования....что нужно делать, чобы им понравиться???

Нежный огонь
#46

Да ничего, автор. Ничего вы не сделаете, ибо не в наших силах (и не в нашей компетенции) разгребать чужие мозготараканы, и понимать, отчего сразу не понравилась. При условии, конечно, что профессиональные и/или личностные навыки вполне нормальные, даже если опыта нет. Не выглядите как бомж, как псих, что-то умеете, хотите работать - и ладненько.

Постарайтесь - возможно с хорошим психологом - разобраться, в каком направлении Вам бы хотелось работать, в каком рабочем стиле, в какой среде. И будьте как есть. Если, конечно надо подучиться/подправить что-то в поведении - подправьте. Но в главном себя не переделаешь. Показывайте свои реальные достоинства; а недостатки не искореняйте (это почти невозможно), а скорее компенсируйте/заглаживайте, чтобы последствий для других людей было по минимуму. Тогда найдется тот, кому именно Вы будете нужны.

автор
#47
Нежный огонь

Да ничего, автор. Ничего вы не сделаете, ибо не в наших силах (и не в нашей компетенции) разгребать чужие мозготараканы, и понимать, отчего сразу не понравилась. При условии, конечно, что профессиональные и/или личностные навыки вполне нормальные, даже если опыта нет.

а какие профессиональные навыки могут сформироваться без опыта работы??? не совсем поняла вашей фразы.

а опыт...у меня маленький опыт, я всего полгода работаю. а на собеседовании начали спрашивать про налогообложение, как я в своей фирме от налогов ухожу...хотя в моем резюме о том, чтоя работаю с налогами - вообще ни слова...поэтому я и отвечала неуверенно, потому что с этим не работала...да и в обязанностях вакантной позиции налоги вообще не входят.

в общем, вообще не поняла логики моего собеседника.

Олдинг
#48

Недавно съездила на собеседование в маленький, но очень амбициозный банк. Почти час девочка из кадров отрабатывала на мне свои курсовые работы (вопросы типа "вы, например, огонь, а ваш директор - вода, как будете строить взаимоотношения?"), я никуда не торопилась, мне уже было понятно, что там я работать не буду, просто сидела и отвечала витиевато, пространно, запутанно и двусмысленно, внутренне хохоча над ней, а потом мне это надоело, и я поехала домой. Поразило другое: она сразу мне сообщила, что в моей области она не специалист, поэтому задаст мне "пару вопросиков", а потом пригласит руководителя моего направления. Но увлеклась своей психологией так, что забыла, зачем я к ней пришла, все сидела характер мой разгадывала, мотивации вычисляла. Смешно.-))) Кстати, мне оттуда так и не позвонили, даже не знаю, с кем вообще я так долго и безрезультатно беседовала о сложностях во взаимоотношениях...

Талла Пейсаховна
#49
Кукла Па

А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.

А топ-менеджеров они на предмет анала вопрошают? А вообще, ваша контора "внезапных минетчиков" чем занимается? Я просто в один дайжест по карьере ща пишу, свежесть вашего эйчар-порнотреш-метода заворожит постоянных читателей, ога;)

Мария
#50
Талла Пейсаховна

А топ-менеджеров они на предмет анала вопрошают? А вообще, ваша контора "внезапных минетчиков" чем занимается? Я просто в один дайжест по карьере ща пишу, свежесть вашего эйчар-порнотреш-метода заворожит постоянных читателей, ога;)

)))))))))