Гость
Статьи
такого собеседования у …

такого собеседования у меня еще не было...

сегодня была на собеседовании которое продлилось в буквальном смысле - максимум минуту...
мне с ходу задали 2 вопроса,, потом сказал: "ой, опыт работы с октября 2008, я понимаю - с октября 2006, …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это я писала про "сосать будешь". Так вот хочу вам сказать, что все эти веселые руководители-учредители к 30 годам имели по 2 образования, один работал в госдуме. Конечно, не минет как таковой им нужен был, они смотрели реакцию. Встать и хлопнуть дверью может каждый, а вот грамотно поставить людей не место, при этом никого сильно не обидев - не каждый способен, ему вслед и скажут "ну и до свидания". Вот тут "нежный огонь" очень правильно ответил, такового бы или такую взяли бы сразу и навсегда.

Талла Пейсаховна
#52

51, проверить человека на стрессоустойчивость можно было и без откровенного и неумного хамства..Нормальный востребованный специалист придет на собеседование с правом выбора компании, а ему с ходу сосать предлагают, конечно развернется и уйдет, да еще и "ославит" их в бизнес-среде..

А тот, кто в ответ на такое будет мило улыбаться и действительно впоследствии будет "сосать" в этой компании да и по-жизни тоже..Короче, как я поняла жопоголики вам важнее специалистов..

Гость
#53
Кукла Па

А наши начальники прикалываются над девчонками, приходящими на собеседование. Один раз спросили молоденькую: любите ли Вы минет? а потом ржали как кони. И такое бывает))).Девчонка была в шоке, но на работу ее приняли.

Да уж вот ржака-то..Интересно, как бы эти господа отреагировали, ответь им на вопрос "Сосать будешь?"- "А вы?"

Нах такие конторы с такими клоунами..пусть друг у друга практикуют это самое..

ЗлаяЗая
#54

я тоже, едва мне исполнилось 18, была на собеседовании на должность секретаря. мужик в годах про мой красный диплом сказал, что это порнография. и задал самый дурацкий, самый дебильный и безграмотный вопрос: А ТЫ КОМПЬюТер ЗНАЕШЬ? на работу меня взяли. потом мне рассказывали, что он заставляет уборщиц мыть пол только тряпкой руками, никакой швабры и трогает их за задницу. а когда я увольнялась, надо было у него подписать обходной. я у него 40 минут сидела и он меня расспрашивал, сплю ли я со своим парнем. бывают озабоченные старые хрены

Лара
#55

ЗлаяЗлая )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: