Гость
Статьи
Хочу отдыхать

Хочу отдыхать

Привет всем!!!!Я работаю секретарем в частной компании уже второй год.Сейчас мне так хочется уволиться,что просто сил уже нет. Все бесит.Но я боюсь.Даже сама не знаю чего.Я молодая, красивая, неужели не смогу отдохнув найти работу еще лучше.Просто чувствую,что не мое!От постоянной духоты в помещении голова уже несколько дней кружиться. Вы спросите: и че тебе надо собственно?)
Мне нужен веский повод уйти,чтобы не чувствовать себя виноватой.Какой то аргумент очень сильный.Вот чтобы Вы сказали своей подруге если бы она хотела уйти с ненавистной работы,но была бы трусихой:) Пожалуйста подтолкните меня!!!!!!!!

Красавица!
6 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Хм, если искать работу по принципу "я молодая-красивая", то вполне можно найти на свежем воздухе, на Ленинградке например. А если серьезно, то повод уйти не нужен. Нужно просто посчитать - если есть где жить, на что жить, то вполне можно устроить себе отдых. Просто нужно себя любить и помнить, что жизнь - она одна.

Красавица!
#2

Спасибо большое.Мне есть где жить и на что)Наверное всетки напишу заявление.

Ы
#3

Автор: съездите в отпуск! Хоть на недельку. И подумайте, чем вы дальше хотели бы заниматься. Кстати говоря, а нельзя ли в вашей фирме получить повышение? Вы ж там 2 года уже проработали, пора расти профессионально. А если просто уйдёте, то будете также искать работу простого секретаря. Это не выход. Я бы на вашем месте осмотрелась бы, на какую должность можете претендовать в фирме, поговорила бы с начальством, ну и съездила в отпуск. А если не хотят повышать, то делать там нечеего.

#4

Потребуйте от босса установить кондиционер. Должны же быть в приличном месте приличные условия. Откажется - вот вам и веская причина. Зачем вам работать в неприличном месте.

Гость
#5

я зацепилась в свое время за ссору с шефом, устроила скандал - потом уволилась. иначе бы не решилась на ровном месте. сейчас имею свой небольшой бизнес - очень довольна, деньги на первое время тоже были

Екатерина
#6

Взять ответственность за свою жизнь на себя!

Хочется уйти-уйди!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: