Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зарплата

Скажите ,пожалуйста, зарплата в 3000 Евро по московским и западноевропейским меркам - это хорошая зарплата или средняя? Danke schoen

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • средняя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У западных европейцев, часом, не понедельная оплата? Если 3000 в неделю, то - вполне..:-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • для средняя

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ептить! все, у кого зарплата меньше 5000 евриков - нищеброды. автора прошу проследовать до ближайшей стены и там убиться об нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется по Московским меркам-это хорошая зарплата. Но не начальникам конечно. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже кажется, что это хорошая зарплата, такие блин все богатые! Сейчас в условиях кризиса вобще зарплаты у всех урезали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая по московским, средняя-по европейским. Не по московским -везде, окромя Москвы- отличная или "предел мечтаний".

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошая конечно,
    Автор, и в Германии тоже считается хорошей :))

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже такую хочу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • маловато будет,но если уже есть квартира-машина-шуба,проживешь

Нравится0
    Не нравится0
  • если это чистая, то нормально.. а если до вычета всех налогов и платежей, то так себе.. хотя опять таки зависит от страны.. есть страны, где налоги уж очень высоки, тогда от 3000 евриков останутся копейки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня