Гость
Статьи
Девочки, больше не с …

Девочки, больше не с кем посоветоваться

Работаю 8 лет в компании (автобизнес), но тут опять (не первый раз) приглашают в другую организацию, которая, так сказать курирует мою нынешнюю. Что делать? Деньги одинаковые, моя работа сейчас рядом с домом, там ехать час, НО, здесь я как НИКТО, никаких премий, отношение как к девочке на побегушках, все менеджеры молодые, очень, мне уже за 30, а там все мои подруги, одногодки почти, все стабильно, и страховка и обеды, где работаю сейчас все убрали в связи с кризисом.....
Вот ночами не сплю и хочется и колется.....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких вопросах нужно смотреть на перспективу и идите туда где есть будущее. Удачи))

Гость
#2

Соглашайтесь, пока не займет то (новое) место более сговорчивая и решительная. Тем более у Вас там подруги работают, а значит легче будет влиться и адаптироваться.

Kira
#3

А что останавливает? Только то, что ехать час????

Автор
#4

ну это важно, тут пешком, а тут час на дорогу и в метро спускаться:)) я понимаю бред конечно...

А то что деньги одинаковые, но там мне кажется перспектив больше....Я такая нерешительная, ненавижу себя, сижу тут на попе ровно 8 лет как моль уже...

#5

Час на метро - это не долго. Книжку почитаете интересную. Тем более "там" - перспективы, "здесь" - как моль. По-моему всё очевидно. Да, и с подругами легче в коллектив влиться будет. Не тушуйтесь, удачи.

мда
#6

ну и проблемы... ладно было бы что терять... а так...

Тила Текила
#7

ехать час-это очень мало!!!!!!! Тут и думать нечего!

Матильда Петровна
#8

я бы не пошла, это два часа в день, много, но мне перспективы не нужны

Умница и красавица
#9

Если детей нет, или ребенку больше 8-ми лет, то идите. Может, через пару лет "ближе к дому" начальницей вернетесь.

Автор
#10

Ребенку 5 лет.

Гость
#11

Однозначно второе

Умница и красавица
#12

Ходит в сад или няня? Часто болеет? Кто-нибудь (мама/муж) помогают? Если ребенок "садовский", нечасто болеющий, и кто-то может подстраховать, забрать вовремя, или если есть няня, то, конечно, надо расти.

С опытом
#13

Возьмите лист бумаги и разделите его пополам. В левой половине напишите все, что с плюсом, как Вам кажется, а в правой минусы перехода. Посчитайте и решите.Но будьте честны перед собой.

#14

представьте что скоро руководство решит снимать помещение подешевле и подальше от Вашего дома, но вакансия, которую Вам предлагают уже будет занята. Пофантазируйте в разных направлениях. все может быть. Вам просто страшно.

Гость
#15

Идите, лучше пожалеть о сделанном, чем потом всю жизнь жалеть о несделанном. Тем более, что вы же размышляете, значит хотите. И правда, ваш нынешний офис может переехать еще дальше. (У меня кстати именно так было!)

#16

Час туда, час обратно каждый день..не знаю. Много Вы выиграете от перехода?

Гость
#17

если вы себя уважае как личность, конечно нужно переходить!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема