Гость
Статьи
Репетитор по …

Репетитор по английскому - сколько просить?

Просят позаниматься с ребенком (подросток) английским. Я по специальности не преподаватель англйиского, но вот уже несколько лет почти профессионально им занимаюсь (перевожу, преподаю экономику на нем), имеются межд. сертификаты, стажировалась в Штатах. В общем, считаю свой уровень достаточно высоким. Репетиторством не занималась уже более 5 лет, поэтому не очень представляю сегодняшние расценки...Планируемые занятие - это НЕ подготовка в вуз, а просто подтянуть некоторые аспекты языка. Как думаете, сколько просить? Речь идет о Москве.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рублей 300 в час

Гость
#2

Я вообще испанский в школе учила, уже 11 лет как закончила, языка не помню почти. Но занимаюсь с пятиклашкой за 500 р за 1,5 часа занятий. И то ведь не Москва!

гость
#3

мы отличному учителю 450 за час платим,задерете цену, один раз возьмут урок, потом найдут дешевле

Гость
#4

подружка для сына нашла студентку, та берет 500 р. за занятие (1 час, но если нужно, то будет объяснять и 2 часа, не беря за это дополнительно). сама приходит на дом. это москва. подружка уверяет, что это дешево.

Олдинг
#5

10 Евро в час (академический, 45 минут).

гость
#6

http://repetitors.info/repetitor/english/

Мера
#7

платила 500 за час

Полина
#8

Я плачу 1000 р. в час. Сын-подросток, готовится в язык. институт.

Lorans
#9

1000 рублей за 2 академических часа, выезд на дом. Москва

репетитор с цветного бульвара
#10

расценки таковы - не устраивайте демпинг плиз:

Дети: подготовка к ЕГЭ - 1400 руб\2 академчаса

общий курс - 1000-1200

Взрослые: общий курс - 1200

бизнес-курс 1400

подготовка к TOEFL и GMAT - индивидуально все.

репетитор с цветного бульвара
#11
Гость

подружка для сына нашла студентку, та берет 500 р. за занятие (1 час, но если нужно, то будет объяснять и 2 часа, не беря за это дополнительно). сама приходит на дом. это москва. подружка уверяет, что это дешево.

Это очень дешево. Студенты именно так и берут.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#12

150-200 руб

астрахань

forza
#13

ну ребят у вас и цены..***!

Гость
#14

Разброс по Москве очень большой - от 500 до 2000 рублей за академчас (т.е. 1000 - 4000 руб. за двухчасовое занятие). См: http://www.study.ru/repetitor/search.php?LangID=1&Locati​onID=&CityID=&Region=&Viezd=&AgeID=0&Lev​elID=0&PriceMax=&Submit=ok&x=19&y=16 Без выезда несколько дешевле. В других городах цены, естественно, другие:)

Гость
#15

просите полцарства как минимум

и коня впридачу

Ирина Петровна
#16

Подготовка к сдаче GMAT и TOEFL. Опытный преподаватель. Диплом МГЛУ. Спец.программа √ специальные условия! Подробности по тел.: +7 965 232 4861.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: