Гость
Статьи
А кем бы вы хотели …

А кем бы вы хотели стать? (в плане профессии)

Девушки, уже 7 лет работаю бухгалтером, надоело все просто до зубного скрежета. И тут недавно я задумалась: так кем же всетаки я хотела бы быть? какая профессия мне импанирует? какая работа сможет принести мне удовольствие? И тут моя фантазия не на шутку разыгралась: представила себя проф.фотографом, потом сомелье, потом администратором ночного клуба. Понятно, что это все пока мечты, но,надеюсь, что только пока.... А кем бы вы хотели стать?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только инженером, самое лучшее образование, остальные даже не рассматриваю. Экономисты так это вообще фигня какая то, уровень ПТУ , максимум техникума

Булавка+
#2

кошманафтом

Лили
#3

ювелиром

Полина
#4

Автор, я главный бухгалтер, сейчас на работе как раз задумалась над тем же самым. Даже хотела тему создать. Что-то надоело все до зубовного скрежета. А я бы хотела иметь трикотажное ателье или маленький магазинчик с сувенирами и купальниками на побережье моря-океана.

гость
#5

хозяйкой маленькой гостиницы

#6

Рантье..

#7

Экологом.Если в ближайшее время наш мир не скопытится окончательно,будет очень востребованная профессия.Рекомендую задуматься родителям подростков.

гостья
#8

путешественницей-кругосветницей)_серьезно!Что еще может ТАК манить?-как дальние страны?))

Не ангел
#9

кинорежиссером. Уже не стану.

l
#10

тут тема недавно была кому вы завидуете.Так вот хотела написать,что по доброму завидую тем людям,которые занимаются любимым делом. Я по образованию филолог(нем.язык).сейчас вообще сижу без работы в связи с переездом в другую страну. А вообже мне по жизни очен нравится работа творческая. Всю жизнь мечтала заниматься дизайном интерьеров,но видимо не суждено:-(

Фелисия
#11

Тоже за 20 лет до омерзения.... Сама-то работа буха мне нравится,но,***,тупые директора и прочая управленческая шушера!!!! Них..не понимают в экономике,такого наворотят,а мне потом разгребай,бегай по налоговым,объясняй на проверках....

милая
#12

Актрисой драматической.

Лол
#13

Я бы хотела стать космонавтом. Но там опять же опасно, чужие и вообще. На технику нельзя полагаться.

Булавка+
#14

12 Вы Тень? )))))))

лолита
#15

Хирургом. Скоро стану, через год.

#16
лолита

Хирургом. Скоро стану, через год.

хирург- Лолита..хм..

милая
#17

Вы Тень? )))))))

Отца Гамлета)). Я вообще бухгалтер.

Гость
#18
Аффтогражданка

Экологом.Если в ближайшее время наш мир не скопытится окончательно,будет очень востребованная профессия.Рекомендую задуматься родителям подростков.

Нифига она не востребована, толпы голодных экологов, не знают куда свою попу пристроить.

Булавка+
#19

А я знаю куда попу эколога пристроить )) Кстати не плохие денжата зашибают ))

По стройплощадкам к примеру ))

Гость
#20

Дизайн-интерьеров. бгааа. Ну почему такое большое кол-во женщин мечтают о том, о чем даже представления не имеют?

#21

Нифига она не востребована, толпы голодных экологов, не знают куда свою попу пристроить.

Я говорю про ближайшую перспективу.5-10 лет.Представьте себе толпы менеджеров-юристов-экономистов.

#22

А уж как попы экологов пристроены в нефтянках,скромно умолчим.

Булавка+
#23

Дизайн кстати творить очень не просто, помимо чувства прекрасного надо иметь хорошую техническую основу. Полность соглашусь с п.20

алиса
#24

Костюмером или гримером.

#25
Аффтогражданка

Я говорю про ближайшую перспективу.5-10 лет.Представьте себе толпы менеджеров-юристов-экономистов.

на ближайшую перспективу будут нужны только наркологи и продавцы наркотиков и алкоголя..

Гость
#26
Аффтогражданка

Я говорю про ближайшую перспективу.5-10 лет.Представьте себе толпы менеджеров-юристов-экономистов.

в ближайшие 5-10 лет точно не будут нужны, даже во времена кризиса не знали куда экологов девать,а сейчас и подавно. Совершенно невостребованная профессия и минимальные зарплаты

Булавка+
#27

зато взятки хорошие )))))

Гость
#28

Корреспондентом.

#29

в ближайшие 5-10 лет точно не будут нужны, даже во времена кризиса не знали куда экологов девать,а сейчас и подавно. Совершенно невостребованная профессия и минимальные зарплаты

Я не буду спорить.Это мое мнение.Поделитесь вашими мыслями о перспективных профессиях?

#30
Странный

на ближайшую перспективу будут нужны только наркологи и продавцы наркотиков и алкоголя..

Киллеров забыл.

Гость
#31
Булавка+

Дизайн кстати творить очень не просто, помимо чувства прекрасного надо иметь хорошую техническую основу. Полность соглашусь с п.20

Это инженерное образование + творческое, умение рисовать,лепить. Короче это лет 7-10 учёбы. Совершенно невероятно сложно учиться и нужен талант.А многие посмотрят Квартирный вопрос и думают "хочу тоже быть дизайнером"

свой
#32

Инженером программного обеспечения.

Загагулина
#33

специалистом по кадрам.

Жильберта
#34

Врачом я хочу стать. Но уже поздно.

Гость
#35

32 это хорошая профессия, но подавляющему большинству женщин она не по зубам, мозгов не хватит

ре-диско
#36

хочу быть лентяйкой на мальдивах!! что не профессия? не фига еще какая профессия.....вообще всегда смотрела передачи про путешествия - вот кому искренне завидовала по настоящему, за всю свою жизнь ни к одному человеку не возникала чувство зависти, а к съемеочной группе таких передач возникает - этож надо, весь мир посмотреть, так еще и денег заработать

гостья
#37

Вуман-опять "сЪехал" в сторону от поставленного вопроса!!!Причем здесь-востребованность профессии???Вопрос звучит иначе!-что ДУША требует??-в чем ВЫ себе отказали??Или?-я не поняла??)_забыла_вот еще-по мимо путешествий -стала бы "гринписовкой"-спасала бы морских котиков дельфинов китов в Атлантике и прочих хищников в горящих лесах Африки(

Ла
#38

Только не сомелье)) Подруга закончила курсы и уже достала всех.. С ней в ресторан невозможно ходить, она требует все вина и все пробует и принюхивается и все это растягивается черте на какое время)) Может ей и прикольно, но все уже напрягаются с ней куда-то ходить.. она все время свои знания на практике пытается применить))

Странный
#39
ре-диско

хочу быть лентяйкой на мальдивах!! что не профессия? не фига еще какая профессия.....вообще всегда смотрела передачи про путешествия - вот кому искренне завидовала по настоящему, за всю свою жизнь ни к одному человеку не возникала чувство зависти, а к съемеочной группе таких передач возникает - этож надо, весь мир посмотреть, так еще и денег заработать

Халявщицца!!

#40

С детства мечтала быть дизайнером-модельером одежды.Мечта сбывается!Уже заканчиваю академию.Нынешняя цель:открыть ателье-магазин.В конце лета дочу отдам в садик и буду воплощать свои планы в реальность,чтобы на работу,как на праздник летать!!!!

Странный
#41
гостья

Вуман-опять "сЪехал" в сторону от поставленного вопроса!!!Причем здесь-востребованность профессии???Вопрос звучит иначе!-что ДУША требует??-в чем ВЫ себе отказали??Или?-я не поняла??)_забыла_вот еще-по мимо путешествий -стала бы "гринписовкой"-спасала бы морских котиков дельфинов китов в Атлантике и прочих хищников в горящих лесах Африки(

Гринпиской говоришь?

свой
#42

это хорошая профессия, но подавляющему большинству женщин она не по зубам, мозгов не хватит

Я парень.

Не ангел
#43

Технологи будут востребованы. В любых направлениях. Практики. Возможно даже без в/о, но с умением наладить производство с учетом заданных объемов, обсчитать затраты, обеспечить поточный выпуск, уметь его рационализировать.

ре-диско
#44

Странный ага - хочу быть профессиональной халявщицей!!!!

#45
гостья

Вуман-опять "сЪехал" в сторону от поставленного вопроса!!!Причем здесь-востребованность профессии???Вопрос звучит иначе!-что ДУША требует??-в чем ВЫ себе отказали??Или?-я не поняла??)_забыла_вот еще-по мимо путешествий -стала бы "гринписовкой"-спасала бы морских котиков дельфинов китов в Атлантике и прочих хищников в горящих лесах Африки(

Госпидя,с такими нервами,пожалейте морских котиков.

Донна
#46

Хочу лежать на берегу моря на солнышке, и за это получать деньги)))

Гость
#47

Летчиком. Истребителей, военных самолетов..Ну на крайний случай обычных самолетов)

Гость
#48

Тренером по плаванию, люблю воду и все, что с ней связано. но уже никогда не стану.

гостья
#49

45)-Аффтогражданка-это НЕ нервы-это -эмоции)-вот Вам женская сущность!-лучше сживотными остаток жизни провести-чем с людьми))

Гость
#50

Давайте лучше все вместе дружно пожалеем разных там экономистов, менеджеров и управленцев, вот кто нынче совершенно не нужен