Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тупик с поиском работы. Обидно. Я ведь хороший специалист.

Много лет работала на одном месте.
И вот за 3 года три работы. Причем последняя самая хреновая, и зарплата не высокая да и ту платить не хотят. И профуровень здесь невысокий.
А мне уже 36. И специалист я реально хороший.
С поиском работы какой то тупик. Причем с предыдущих двух работ я уволилась по собственному, искала типа где лучше. А теперь с удовольствием бы туда вернулась, да не зовут. Может нынешняя работа мне в наказание, чтобы разницу почувствоала и ценила хорошее?

Ответы (3) Ответить
  • СЕйчас Вам будет трудно найти что-то достойное по 2 причинам: 1. кризис 2. "летунов" в хороших компаниях не любят, опасаются. Вам нужно отсидеть на текущем месте еще годик, а потом, глядишб, и крисиз кончится, и вектор свой измените в плане отношения работодателей.

• Реклама

• да ну! какие "летуны"? три работы за три года это нормально. Автор же не каждый месяц работу меняет. Ну а так да, автор влетела. Сейчас работу менять тяжело. Можно морально приготовиться к долгим поискам.
    Насчет наказания -- тоже отчасти правда. Пока у нас тут был экономический бум, мы все охренели совершенно. Запросы ушли в космос. А сейчас у народа такой период отрезвления. И не смотря на сопутствующие трудности, это полезно.

• Автор, а как насчет самой вернуться на предыдущее место? Прям щас они в кризис вас умолять начнут, как же. Будь вы хоть Билл Гейтсом, никто не позвонит, все гордые очень. Давайте сами.
    Я как вылетела по сокращению штата в декабре прошлого года, сразу же обзвонила всех своих предыдущих начальников, и меня нашли, куда пристроить. Хотя вредная начальница по кадрам меня порывалась отчитать за "предательство", я потерпела, фик с ней.:)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология