Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто учится на третьем высшем?

Я учусь, жизнь заставила. Думала, что уже никогда. Да вот, не зарекайся.
Есть еще такие? Что вас заставило?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ну вы хоть расскажите специальности какие у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• круто, я хоть посмеялась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вы какие такие спциальности учитесь, что уже третью вышку получаете и все еще не востребованны???

Нравится0
    Не нравится0
  • акуеть! а я всегда думала, что люди добровольно учатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему не востребованны, но жизнь то меняется.
    И "заставила" это конечно преувеличение.
    2, а над чем посмеялась то?
    А институты такие: 1.культуры, 2. финансово-экономически, 3. юридический

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже уже третье хочу: юридическое.
    а еще бы и психологическое получила
    и вообще учиться хочу: закончить курсы 1С, бухгалтерию, права получить
    еще для души курсы по кулинарии и обучиться либо на профессионального парикмахера, или мастера по уходу за ногтями, макияж
    хотелось бы обучиться на массажиста и закончить профессиональные курсы стриптиза
    но обучение так дорого стоит..... думаю потом будут дети, семья и фиг с маслом

Нравится0
    Не нравится0
  • Третий раз учитесь и всё никак не научитесь? Печально...

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть категория вечных студентов. Автор, вас точно жизнь скоро заставит и на четверное пойдете.
    Вопрос только в том, кто оплачивает ваше обучение?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, я подозреваю, что юристом стать у вас тоже не получится. Вместо того, чтобы становиться хорошим профессионалом, возраст ведь уже, типа? вы изживаете свои комплексы и переводите деньги, все пытаетесь вернуться в детство. И что за профессии вы дурацкие выбираете - экономика, юриспруденция. Это специальности для тех, кто вообще не знает, чем собирается заниматься в жизни, и 90% выпускников просто не конкурентоспособны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забавно..Я первое юридическое вообще для галки получила, училась на вечернем, появлялась только на сессию (хотя у меня был бюджет), а по жизни кем угодно работала, только не юристом..Да и выбор его в качестве третьего довольно глуп, вам, я так понимаю не 25 лет, а начинать придется с курьера в юрфирме, если хотите работать по этой специальности..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну почему же? Можно юрисконсультом в гос. учреждении тыс. за 5-7

Нравится0
    Не нравится0
  • да я опытный специалист по ведению реестра, вот и получаю юридическое. Зачем мне курьером то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бгы мнеб одно получить и хоть бы этот диплом когда нибудь пригодился

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология