Гость
Статьи
работы учителем не …

работы учителем не такая уж скучная..

Одна ооочень тооолстая и ооочень рыжая ученица обиделась на меня, из-за того что я сказала: Алена, ты придавишь соседа (она давила его партой) и рыдая убежала с урока. Мне было очень стыдно, чувствовала себя скотиной бездушной.
Вторая красотка отдала мне пачку сигарет и пообещала бросить курить. Сигареты я смяла и выбросила!!!
У третьего ученика отобрала телефон, сказала что пусть мама забирает у классной. Не обиделся.
Обещала позвонить родителям четвертого, а он, ржа на весь класс сказал, что оба его предка - глухонемые. Совсем не обиделся.
Жизнь противоречивая штука. Я - противоречивая личность.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

ну а от нас то что требуется?(с)

Гость
#2

Автор, а вы какой предмет преподаете?

А вообще постебаЦЦа над учениками - святое дело, учитывая то, какие сейчас отвязные, безбашенные и абсолютно без каких бы то ни было комплексов дети, независимо от возраста и половой принадлежности.

Расскажите еще какие-нибудь забавные случаи из школьной жизни.

Филя Фореля
#3

Вы устроились бы в пту, техникум кде ученики постарше вам было бы не до смеха, если вы конечно не портиили с ними отношения.

Тогда вы бы были на месте "рыжых,толстых,Красоток и красавцев".

#5

плохой вы учитель, методы ваши непедагогичны. Не знаю сколько вам лет, но пожилым учителям, думаю, нужно еще раз пройти СОВРЕМЕННЫЕ основы методики преподавания

Эврика
#6

У меня была педпрактика на 4 курсе. Я взяла девятые классы и один очень трудный 11-й. Это были отличные 2 месяца в моей жизни. Кое-чему научилась, кое-что поняла. "Трудные" одиннадцатиклашки стали писать рефераты, сдавать контрольные, на уроке были активны. Один парень потом мне 2 года еще писал и звонил.

У них в классе был мажор-авторитет, прогуливал, уроки срывал, и других за собой тянул. Мне удалось сменить ситуацию в сторону, чтобы авторитетом он быть перестал. Дети прогуливать перестали!

Хмм
#7

Школа-ето классно, я би с большим удовольствием работала в школе в старших классах ! Зарплата, конецно, нетрализируюет все позитивние казества работи в школе :( А про ваши методи-ви не тактичний учитель, если ви такое могли сказать девочке подростку, у которой идет перестройка организма. Если би ето била моя дочь, и я би узнала о таком поведении учителя -вам би пришлось очень не сладко !!!

Кора
#8

7. Она его ПАРТОЙ давила, а не своим перестраивающимся организмом. Надо было дать придавить?

Злая коза
#9

Ну и нафига учителя такие. Ооочень толстая, оочень рыжая - как это характеризует ребенка? Она не такая гламурная, как ее училка? Ну и что? Вы, автор, ни о чем, похоже, не думаете, живете себе эмоциями, из школы таким надо уходить. Ржа на всю улицу и куда-нибудь подальше, подальше...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: