Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телефон бесплатной юридической консультации!

Я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но. Мне нужна консультация по трудовому вопросу, а с юристами дела не имела. Разве что один раз не могла вернуть товар в магазин, позвонила по телефону бесплатной юрид.консультации и мне ответил реальный юрист, все объяснил, сослался на законы и сказал что поможет даже с сотавлением претензии по телефону!!!! И я решила тогда свою проблему с его помощью. НО! Я не записала этот номер. В остальном же в инете одно разводилово - типа перезванивают, выслушивают, поддакивают и сразу же записывают на платную консультацию.
Народ, может кто знает волшебный телефон первичной бесплатной консультации - пожалуйста, напишите.
Или посоветуйте хорошую проверенную юридическую контору.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • ммм знаете, я слушала радио "моя семья" или "семейное"...вот там звонят люди и задают всякие вопросы (консультации юриста).Попробуйте найти в инете.Может, поможет эта инфа)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тут такую вещь недавно узнала,при храмах московских есть бесплатные юридические консультации(по предварительной записи),и тематика там абсолютно любая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям