Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телефон бесплатной юридической консультации!

Я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но. Мне нужна консультация по трудовому вопросу, а с юристами дела не имела. Разве что один раз не могла вернуть товар в магазин, позвонила по телефону бесплатной юрид.консультации и мне ответил реальный юрист, все объяснил, сослался на законы и сказал что поможет даже с сотавлением претензии по телефону!!!! И я решила тогда свою проблему с его помощью. НО! Я не записала этот номер. В остальном же в инете одно разводилово - типа перезванивают, выслушивают, поддакивают и сразу же записывают на платную консультацию.
Народ, может кто знает волшебный телефон первичной бесплатной консультации - пожалуйста, напишите.
Или посоветуйте хорошую проверенную юридическую контору.

Ответы (2) Ответить
  • ммм знаете, я слушала радио "моя семья" или "семейное"...вот там звонят люди и задают всякие вопросы (консультации юриста).Попробуйте найти в инете.Может, поможет эта инфа)

• Реклама

• тут такую вещь недавно узнала,при храмах московских есть бесплатные юридические консультации(по предварительной записи),и тематика там абсолютно любая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь