Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда выходить на работу

Всем привет
Интересует такой вопрос. Я иду в отпуск с 4 мая на неделю. Только не могу понять когда мне выходить из отпуска. Дело в том, что на шестой день моего отпуска выпадает празлничный день (9 мая), то я запуталась.... Я должна выйти со всеми после праздников, т.е. 12 мая или на день позже????

Ответы (8) Ответить
  • на день позже, у вас в заявлении должно было быть написано с 4 мая по 12 мая

• Реклама

• а мне кажется 12. ведь отпуск считается в календарных днях, 9 мая тут не причем.

• ага, вот и я запуталась, заявление писала на 7 календарных дней.

• Если я не ошибаюсь, то: если во время отпуска попадаются праздничные дни, то отпуск продлевается на столько количества дней, сколько и праздничных.

• Спасибо всем. мне объяснили, что выхожу 12 мая, 7 календарных дней это считается как пять рабочих, если бы взяла на неделю позже, то вышла бы на день позже

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология