Гость
Статьи
С Днём радио, ТВ и …

С Днём радио, ТВ и связи!

Привет, коллеги! Всех с профессиональным праздником!!!
Ярких эфиров, креативных идей, новых сенсаций, неприлично высоких гонораров!!!
... да, и нужных связей побольше (в нашем деле без них никак)

.P.S. У меня сегодня тройной повод напиться: сама - на радио, друзей полно на,ТВ, любимый - связист:))))) Так что, если есть тут коллеги, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюня
39 ответов
Последний — Перейти
Ариадна
#1

Спасибо!!!!!! Присоедениюсь к поздравлениям коллег!!!!!

гость
#2

и Вас и Вас!

за связь без брака!

Девушка из его сна
#3

С днем зомбирующих СМИ) Олюня, мне кажется, вы всегда бравируете своей работой.

#4

автор, а вы кем на радио?)

Гость
#5

Автор, а у нас шутка есть такая - с вашей внешностью только на радио работать. Это про вас?)))

Олюня
#6

Девушка из его сна, я за 4 года не могу нарадоваться такой интересной и любимой работой!!! Хорошо бы ещё зарплату такую, чтоб бравировать))))

Гость
#7

Спасибо, коллега! И вас туда же! В праздник:) Только я на ТВ, но, какая разница:) Образование радийное!

Олюня
#8

Жо, я корреспондент в службе новостей. Делаю новости, короче.

Олюня
#9

5, не про нас. Я выездной корреспондент, то бишь меня чаще видят, чем слышат))))

51
#10

Всех с профессиональным праздником! я тоже на радио:)

Ищейка
#11

Взаимно!

Гость
#12

С днем Радио! Товарищ Попов А.С. в этот день впервые испытал свой грозоотметчик. С тех пор бытует мнение, что он впервые организовал сеанс радиосвязи с атмосферой и приоритет в изобретении радио принадлежит России, а не какому-то там итальянскому Маркони!

Гость
#13

Как вы, господа связисты, относитесь к тому, что "изрисовали" Штирлица? Мнения в российском обществе поляризовались - одни считают, что это надругательство над святынями, другие считают, что в цвете стало лучше. Кто прав, на ваш взгляд?

Олюня
#14

Товарищи радисты, а вы на каких волнах вещаете, т.е. в каких городах? И телевизионщики

Гость
#15

Товарищи связисты, а хотели бы вы научиться играть на саксофоне?. Представляете, такой сводный саксофонный оркестр связистов из всех областей России?

Олюня
#16

13, сделано на достойном уровне (ИМХО). Я ожидала бледного подобия, но была приятно удивлена. Стиль эпохи не потерялся, Правильно, что кадры документальной хроники не "раскрасили".

Правда, этот некогда мега-популярный сериал сейчас воспринимается несколько затянутым. Время изменилось, стало более динамичным. Мы привыкли к "быстрым" сюжетам.

Олюня
#17

Всё, убегаю на репортаж. У меня их сегодня три. Праздник-праздником, однако же...

Фата Моргана
#18

Счастливо! С праздником! :)

51
#19

14, в Скандинавии

Ш.З.Френникова
#20

Поздравляю самое заипательское на свете радио 95,2 ФМ с днем радио!

Волна
#21

А вам нравятся такие интересные и сурьезные радиостанции, как "Эхо Москвы" и "Радио Свобода" ? Напишите здесь.

Гость
#22
Волна

А вам нравятся такие интересные и сурьезные радиостанции, как "Эхо Москвы" и "Радио Свобода" ? Напишите здесь.

"Свободу" никто не слушает. "Эхо" на любителя.

Волна
#23

Почему, я Свободу слушаю. И Эхо Москвы. Почему бы и нет?

Олюня
#24

Волна, мне очень жаль, что в Белоруссии эти волны не ловятся. Слышала лестные отзывы россиян про "Свободу". Нам вот этой самой "свободы" ох как не хватает)))

Волна
#25

Олюня, все это я слушаю по Интернету!

Волна
#26

Как, кстати, репортажи прошли? Надеюсь, что всё на высоте и все довольны!

Гость
#27

По России из всех опрошенных слушают

Эхо - 4,5 %

Свобода - доли процента по Москве (по России исчезающе мало)

Для сравнения

Европа Плюс 16.9%

Русское Радио 16.0%

Авторадио 14.5%

Радио Шансон 13.6%

http://www.nameradio.ru/rate/rate_index_russia

Гость
#28

Выступая на прошлой неделе в вашингтонском Фонде наследия, глава Совета управляющих радиовещанием США Джеймс Глассман заявил, что всерьез обеспокоен сокращением аудитории радиостанций "Голос Америки" и "Свобода ≈ Свободная Европа" в России.

По данным исследовательской компании "Комкон", "Голос Америки" в первом квартале 2008 года занимает 46 место в рейтинге радиостанций (0,2% респондентов). А по данным исследования "TNS Россия", ежедневный объем слушателей радиостанции составляет 0,2%. Как отметил в своем докладе Джеймс Глассман, за последние три года число российских частных радиостанций, с которыми Совет управляющих радиовещанием США имел контракты, сократилось с 90 до 20.

http://broadcasting.ru/newstext.php?news_id=45092

Олюня
#29
Волна

Олюня, все это я слушаю по Интернету!

Волна, Инет у нас на офисе √ на вес золота. Такие функции, как звук и видео, админ обрубил навеки. Кризис, мать его!

Репорты удались. Счас доделаю последний сюжет и пойду праздновать))))))

Гость
#30

По России из всех опрошенных слушают

Эхо - 4,5 %

******

Кстати, это соотвествует количеству электората правых (СПС, Яблоко).

Волна
#31

Олюня, ясно! Успехов в праздновании, только много не пей. Что касается аудитории, то вполне допускаю, что она уменьшается. Российское правительство не любит, когда на его территории вещают политику кроме музыки, поскольку нарушают тогда права и монополию государства на беспрепятственное промывание мозгов. :)

Гость
#32
Олюня

ВолнаОлюня, все это я слушаю по Интернету!

Волна, Инет у нас на офисе ? на вес золота. Такие функции, как звук и видео, админ обрубил навеки. Кризис, мать его!

С профессиональным праздником!

Однако существуют и коротковолновые радиоприёмники и тюнеры. Весьма дешёвая вещь, и не жрут интернет-трафик.

Гость
#33
Волна

Что касается аудитории, то вполне допускаю, что она уменьшается. Российское правительство не любит, когда на его территории вещают политику кроме музыки, поскольку нарушают тогда права и монополию государства на беспрепятственное промывание мозгов. :)

Вы сами себе мозги не засирайте: тюнеры и коротковолновики свободно продаются на терр. России, поэтому кто что хочет, то и слушает.

Падение слушателей у "Свобода" связана с разочарованием политики Запада и США + широкое распространение интернета с его разнообразием мнений.

Волна
#34

Безымянный "друг", в таком тоне я не собираюсь больше с тобой тут разговаривать. Свободен.

Гость
#35
Волна

Безымянный "друг", в таком тоне я не собираюсь больше с тобой тут разговаривать. Свободен.

Каждый, право, имеет право: кому налево, кому направо. (С)

#36

За связь без брака! Всех связистов с Днем радио.

Косица!
#37

Всех с Днем Радио и Связи! С милым оба радийщики-он бывший техдир на радио,теперь связист,я-ведущая эфира,сейчас временно работаю совсем чуток,кстати можете посетить наше радио!Хоть и интернет,но тоже ничего!Не работала только в новостях:) А так-и звукореж и все-все-все,музред....Эх! Хорошо выпили вчера!www.obogrelov.com

Киса
#38

Да, с праздником! А есть тут кто с Радио России? =)

Гость
#39

Всем, кто еще не видел - посмотрите фильм "День радио"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: