Гость
Статьи
Твой рабочий день

Твой рабочий день

Устроилась, ура. Координатором в рекламный отдел. И пошло-поехало. До этого по молодости лет совмещала универ с офис-менеджерской деятельностью, но вот пришел момент подняться. Поехали - масса документов от разных людей и организаций, где-то печать, где-то подпись, генеральный не подписывает и требует обоснования, контрагент обоснование смутно проговаривает и никак не готов выслать в письменном виде. Плюс работа с задолженностями, отслеживание оплаты счета, регистрация в двух системах документооборота. Я поначалу расстраивалась, что на инет там жесткий трафик. Ха! Было бы время туда лазать. Собственно, вот. Очень любопытно, а как рабочий день проходит у вас? Кем работаете? Какие бонусы, в виде открытого интернета, например?

Галла
13 ответов
Последний — Перейти
Цып
#1

капец.Детский сад))Бонус - в виде открытого интернета))) ой нашла халяву тоже мне))

Цып
#2

на работе надо работать! чтобы потом бонусы иметь))

Олюня
#3

Журналист на радио, 1,5 ставки. Официально рабочий день с 9.00 до 17.30, но обычно из-за массы дел он длится 10-11 часов.

С утра - на офисе, готовлю криминальный выпуск и утренние анонсы. Потом еду на 2-3 репортажа, включаюсь в эфир с места событий. Приезжаю на офис, обрабатываю записанные интервью, информацию по телефону и электронке.

Бонусы - это халявные 30 м инета в день, возможность посетить всё интересное, что творится в городе (и неинтересное тоже) ну и немножко дешёвой популярности))))

#4

3 поясните пожалуйста, почему "приезжаю на офис"??? Просто интересная речевая конструкция=))

муся
#5

Casharel

она ж написала, что с радио. вы что радио не слушаете и телевидение не смотрите? их репортажи можно сразу в сборниках типичные речевые и грамматические ошибки помещать.

Олюня
#6

4, не учите жить. В данном случае я выступаю не как работник радио, а как простой обыватель, пришедший потрещать на форум о том-о сём.

#7

6 да я же написала , что просто интересно=))

#8

5 =))))

Гость
#9

Рабочий день с 9.00 до 18.00, работаю инженером-проектировщиком. Часто приходится задерживаться. Инет есть, но пользуюсь редко. Времени нет. Перед выпуском проекта в туалет некогда сходить. Сейчас вот взяла работу домой, выпуск на след. недели.

Гость
#10

работа с 8 до 16.00-работаю помощником воспитателя в детском саду. прихожу на работу в 8.20, иду детям за завтраком, кормлю их, потом мою за ними посуду, далее одеваем на прогулку их, или идем с воспитателем с ними гулять или остаюсь в группе и убираюсь, потом обед, во время тихого часа мою посуду. и убираюсь.в 3 часа полдник, убираю за ними кровати убираю со столов и иду домой. бонусы: я там постоянно сыта, зимой часто ложилась сама спать в тихий час, плюс ванна в моем распоряжении, сколько раз голову мыла, когда утром не успела.

Гость
#11

10

и наверное детство часто вспоминаете свое ну там своих воспитателей и все такое

10
#12

да я бы не сказала что часто, иногда правда вспоминаю, сравниваю, что было раньше и что сейчас..и конечно с др. стороны стала смотреть на работу воспитателей, какой это адский труд

Джулиана
#13

автор, выделенку дома поставьте, если так хочется интернета. кстати, сисадмин может не спать и следить, чтобы по назначению траффик использовали..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: