Гость
Статьи
Про работу ...

Про работу ...

У меня новый директор.Сегодня знакомый сотрудник передал мне, мы с ним не плохо общаемся, что новый дир интересовался мной, чё то девочки сдаётся мне, подумывает он полностью о смене коллектива.Обидно так, его туда приняли по родственным связям, он как пришёл, уже половину людей поснимал, чем я ему не угодила, не пойму.В общем, этот знакомый мой сказал вести себя поаккуратней в плане того, что типа я по словам дира не выполняю поручений, это абсолютная ложь, потому как я всё делаю, что мне скажут.В общем,я в шоке. Ладно бы мне сказал дир,что его не устраивает, а так ходит сплетни собирает, я вообще не привыкла прогибаться, короче ***, пять лет работы коту под хвост, столько гов.а простите пришлось выгребсти, а тут какая то вонючка пришла и возомнила себя царём богом, при чём ладно бы если бы я действительно что то не выполняла, а так..наверное просто хочет опять таки поставить кого то своего.Мне тут в институте осталось доучиться всего ничего, так привыкла уже на этой работе, мужа только недавно уволили, если ещё и меня уволят будет финишь.Вообще сижу обтекаю после разговора с этим знакомым. Знакомый говорит,что сказал диру, типа я принципиальная и устремлённая, типа хор сотрудник, а толку, не пойму зачем дир про меня неправду говорит. Плюс я по работе ни с кем близко не общаюсь, т.е лясы не точу ни с кем по коридорам, в общем обидно до жути...Кстати дир даже инфу на дискету не может скопировать без моей помощи, короче элементарных вещей не знает, нередко было что по программе я подсказываю, может у него комплекс,что кто то умнее него или типа этого.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эхо
#1

подыскивайте другую работу. А пока ищите, помалкивайте и поменьшк слушайте коллег, которые почему разговаривают о вас с ваем директором. Еще неизвестно, кто про вас плохо говорит.

гость
#2

этот коллега вас подсиживает и сам капает на вас директору

автор
#3

Эхо, да этот приятель не разговаривал, просто по его словам директор подошёл сам к нему поинтересоваться..

автор
#4

2 это невозможно, 100 %

Гость
#5

Лицо попроще сделайте, может диру не нравится с каким высокомерным видом вы ему помогаете. На моей памяти ещё ниодного ценного сотрудника неуволили, я с разными руководителями работала. Может вы просто себя переоцениваете?

Мера
#6

финишь- за это слово можно уволить

автор
#7

6 сижу ржу, да м.р без мягкого знака на конце, спасибо, ошибок куча, ну я ни за грамматику зарплату получаю!!!

автор
#8

5 это на нормальном предприятии, у нас работают почти все родственники и по блату, знакомые, опыт и знания тут не приветствуются особо, а если кто косячит, решает вся контора как выйти из ситуации

#9

Автор, а кем работаете?

автор
#10

5 проще не куда, у меня если своей работы нет, я сама помощь предлагаю...поэтому я в недоумении, не могу понять чем не угодила

автор
#11

9 работаю с программой, одной, очень редкой, писать не буду дабы не палиться

автор
#12

но иногда выполняю поручения, которые в мои долж. инструкции не входят, и теперь выходит мной не довольны, хоть я ещё не разу не ошиблась, в отличие от дира...

#13
автор

9 работаю с программой, одной, очень редкой, писать не буду дабы не палиться

значит специализация у вас редкая; засада....

автор
#14

13, засада то засада, но я думаю, что если захотят убрать, то скорей всего возьмут ещё человека, заставят обучить рассказать, типа в помощники мне, а потом пинком под зад..или сразу снимут, в общем, у меня ближе к лету отпуск, устраиваться на др. работу, кто возьмёт, мне в этом году часто прийдётся в другой город то госы, то диплом, вот я и в осадке...а на сессии тоже деньги нужны, то на дорогу то на жильё, хоть головой ап стену убейся, у меня вон из знакомых никто устроится не может

Бенвенутая челлини
#15

а ты не учи даже если скажут обучить. обучай так, чтобы не научился.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: