Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

рискнуть поменять работу или ждать пока кризис уляжется???

Очень,ну просто очень сильно хочу поменять работу,своих начальников уже ненавижу,устала уже и от них и от этой работы,которую и работой то не назвать. устала,что постоянно не хватает денег!каждый день смотрю сайты с работой-есть заманчивые,но очень боюсь что отсюда уйду и там не устроюсь!или устроюсь,а меня потом сократят! а на мне оплата кв и института! все вместе 8000 в мес.,но за универ сейчас последний мес. оплачу и до октября свободна,а вот за кв...а вдруг до октября устроиться не смогу?
в общем не знаю что делать,но и тут мне уже очень сложно!
подскажите что-нить....

Ответы (16) Ответить
  • и,кстати,кто нибудь в курсе когда кризис уже сбавит обороты и вообще закончится?

• Реклама

• Первое работу на такую же зарплату не найдете, второе специальность не понятна прикидывайте пару месяцев на поиски. Знаю я эту овенскую натуру, ну не для офисов она, вам через 2 недели и на новом месте скучно станет. Сидите спокойно, летом даже не мечтайте и радуйтесь что работа есть 7 млн. безработных ждут за дверью.

• Могу дать совет - попробуйте искать новую работу не увольняясь с нынешней. Составьте резюме, разошлите по основным сайтам вашего города, обновляйте дату публикации ежедневно! Нет времени "бегать" по собеседованиям - берите отпуск, больничный или др. и ищите-ищите-ищите...усиленно причем! Найдете работу - спокойно увольняйтесь, не найдете - работайте дальше. Работодателю не обязательно пока сообщать о вашем намерении.

• Вакансии можете даже и не читать, конкурс везде бешенный. Я сама персональщик, давно ничего не публикуем, если кто-то нужен - свежее резюме - приглашение на собеседование.

• я оч боюсь что с новой работы,если что,сократят самой первой меня!я оч хочу уйти,но очень боюсь!

• овну 3 -плохо советуете. Я так 2 раза накалывалась. Первое-когда разнюхали что я хожу по собеседованиям, предложили уволиться и второй-бросила одну работу ради другой но и та не подошла. Отпрашиваться постояно-ни один работодатель не потерпит, к тому же отдыхать тоже надо-отпуска особо никто не дает нынче.

• Овен2 - а вы что советуете сидеть и ждать? Терпеть? Так нельзя, бывают проколы, конечно, но двигаться нужно только вперед!!! Какой-то вы неправильный Овен))). А где риск, где настойчивость и напористость?))) Шучу, конечно. Решать только вам!

• я как раз типичный овен-не нравиться оревуар, только у меня уже трудовая как дом советов, вам кадровикам это не особо нравиться...

• О В Е Н,
    Я с такой же проблемой, работа достала в конец, нет сил больше.
    "Уйти в никуда - рискованно, я снимаю квартиру, за неё чем-то платить надо будет.
    Сейчас вот в отпуске, активно ищу работу, пока без результата :(

• О В Е Н

и,кстати,кто нибудь в курсе когда кризис уже сбавит обороты

Лет через пять-семь.

• я бы не рыпалась. хоть я и не овен )) Может быть что-то изменить в самой работе? попросите другой график или новые обязанности. Пока сами не попросите или не предложите, руководство и не узнает о Ваших желаниях.

• хорошо,спасибо всем...все же я ,наверное,посижу на месте,все таки страх остаться не с чем пересиливает((((

• так не кто и не сказал--когда закончится кризис.... сил больше нет!!!!!!!!!

• Когда кончится кризис, никто не знает! Как и его начало никто не предсказывал. А предположений можно много найти...
    Не падайте духом, держитесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология