Гость
Статьи
не отпускают на …

не отпускают на экзамены с работы...

в учебный отпуск не отпустили, я решила, что буду ездить только на сами экзамены.. но сегодня узнала расписание, они с 12 дня... (кстати, чем думают люди. составляющие расписание сессии) что делать? понятно, самый очевидный ответ - уволиться, но сами понимаете, не вариант. работу и так еле нашла.... может, кто-то поделится опытом?..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх автор, как я вас понимаю(. Такая же фигня(. Не смотря на то, что экзамены начинаются в 18.00 даже к этому времени не успеваю(.

гость
#2

больничный или за свой счет

G
#3

ТК РФ гласит , что сотрудникам совмещающим работу с учебой положен отпуск. Для этого надо предоставить справку-вызов. Нарушаются Ваши права, автор!

G
#4

положен отпуск для сдачи сессии

Зайка
#5

я бы пробовала договариваться с руководство по-хорошему в нынешних условиях. Типа могу приезжать после экзаменов и работать на 2-3 часа позже всех. или по выходным. Главное, чтобы работа была выполнена, а не отработка конкретных часов.

Гость
#6
G

ТК РФ гласит , что сотрудникам совмещающим работу с учебой положен отпуск. Для этого надо предоставить справку-вызов. Нарушаются Ваши права, автор!

и что делать, если так? скаут? не нравится - увольняйся, никто не держит...

Гость
#7

тьфу ты, "скаут?" ="скажут"

Гость
#8
гость

больничный или за свой счет

Так я изначально и имею в виду, что не отпускают в отпуск за свой счёт на сессию.. А как ещё-то? не в оплачиваемый же...

Т
#9

Можно попробовать взять в счет отпуска

Гость
#10

возьмите больничный

Гость
#11

возьмите больничный и не парьтесь. купите т.е.

Автор
#12

ох меня тоже скоро ждет, вызов уже получила, подходить к начальству боюсь.

Но после учебы еще и на работу ехать? это не реально. А готовиться когда. Экзаменов и зачетов -пропасть. почти каждый день.

А на работе назло дадуд геморойное задание. И оплптят почасовку. Вот тоже думаю просить очередной отпуск.

Ак как купить больничный?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: