Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не отпускают на экзамены с работы...

в учебный отпуск не отпустили, я решила, что буду ездить только на сами экзамены.. но сегодня узнала расписание, они с 12 дня... (кстати, чем думают люди. составляющие расписание сессии) что делать? понятно, самый очевидный ответ - уволиться, но сами понимаете, не вариант. работу и так еле нашла.... может, кто-то поделится опытом?..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • эх автор, как я вас понимаю(. Такая же фигня(. Не смотря на то, что экзамены начинаются в 18.00 даже к этому времени не успеваю(.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• больничный или за свой счет

Нравится0
    Не нравится0
  • ТК РФ гласит , что сотрудникам совмещающим работу с учебой положен отпуск. Для этого надо предоставить справку-вызов. Нарушаются Ваши права, автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • положен отпуск для сдачи сессии

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы пробовала договариваться с руководство по-хорошему в нынешних условиях. Типа могу приезжать после экзаменов и работать на 2-3 часа позже всех. или по выходным. Главное, чтобы работа была выполнена, а не отработка конкретных часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • G

ТК РФ гласит , что сотрудникам совмещающим работу с учебой положен отпуск. Для этого надо предоставить справку-вызов. Нарушаются Ваши права, автор!

и что делать, если так? скаут? не нравится - увольняйся, никто не держит...

Нравится0
    Не нравится0
  • тьфу ты, "скаут?" ="скажут"

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

больничный или за свой счет

Так я изначально и имею в виду, что не отпускают в отпуск за свой счёт на сессию.. А как ещё-то? не в оплачиваемый же...

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно попробовать взять в счет отпуска

Нравится0
    Не нравится0
  • возьмите больничный

Нравится0
    Не нравится0
  • возьмите больничный и не парьтесь. купите т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • ох меня тоже скоро ждет, вызов уже получила, подходить к начальству боюсь.
    Но после учебы еще и на работу ехать? это не реально. А готовиться когда. Экзаменов и зачетов -пропасть. почти каждый день.
    А на работе назло дадуд геморойное задание. И оплптят почасовку. Вот тоже думаю просить очередной отпуск.
    Ак как купить больничный?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть