Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя первая работа

ну вот и у меня время пришло: универ закончен, выхожу на работу. честно сказать даже страшно становиться, а вдруг я не справлюсь . знаю, что я только начинаю, но всё-таки чувствую, что не очень уверенна в себе, ведь опыта работы вообще нет. как вы думаете, эта неуверенность в себе нормальна при первой работе? вы тоже так же волновались или наоборот шли на работу с уверенностью в себе на 100%?

Ответы (3) Ответить
  • будет куча ошибок на которых вы будите учиться и в последующих работах уже не будите повторять

• Реклама

• Да ошибки будут. Но я думаю первое время ваши коллеги, руководитель будут вас подстраховывать и перепроверять вашу работу.

• Не ошибается тот - кто не работает. А я вот совмещаю работу и учебу, не люблю зависеть от кого то. Помню когда начинала, всего боялась, делала ошибки и т.д. Мне 21 , сменила три места работы, нашла то что нравится. Теперь довольна !!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь