Гость
Статьи
помогите определиться

помогите определиться

мне 22.образования нет.я не могу найти себе профессию по душе.меня ни к чему не тянет.работаю с 17 лет на неквалифицированной работе.сейчас стала задумываться,и поняла,что пора работу искать по душе,но как понять,что мне нужно???кто может подсказать???

ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас, только ментально прочитаем и переведем ваш цифровой код.

Татьяна
#2

ну уж мы то тем более не знаем что Вам нужно)))))

Ольга ну не может быть такого чтобы Вам не была не одна профессия по душе!!! подумайте.....какие у Вам мечты....чтобы Вы хотели в этой жизни.....чем бы Вам нравилось заниматься.....напрмер или сфера туризма и путешествий, или лечить людей (врач)......и т.д.Кем Вы себя видете????

Я например всю жизнь мечтала быть стюардессой, а работаю аудитором...бывает и такое!!!

Аня
#3
Татьяна

ну уж мы то тем более не знаем что Вам нужно)))))

Ольга ну не может быть такого чтобы Вам не была не одна профессия по душе!!! подумайте.....какие у Вам мечты....чтобы Вы хотели в этой жизни.....чем бы Вам нравилось заниматься.....напрмер или сфера туризма и путешествий, или лечить людей (врач)......и т.д.Кем Вы себя видете????

Я например всю жизнь мечтала быть стюардессой, а работаю аудитором...бывает и такое!!!

а я мечтала быть актрисой, а работаю бухгалтером )))

#4

Чувствую, сейчас тема перерастет в "мечты".))

Ну, раз так. То и о себе:

Мечтал быть поваром, работаю управляющим фирмы по продаже компьютеров.)

Кузькина мать
#5

Автор, кроме вас самой, никто вам лучше не подскажет :)

Кузькина мать
#6
Андрюха Питерский

Чувствую, сейчас тема перерастет в "мечты".)) Ну, раз так. То и о себе: Мечтал быть поваром, работаю управляющим фирмы по продаже компьютеров.)

Ну и как? Не пожалел?))))

#7
Кузькина мать

Ну и как? Не пожалел?))))

Сейчас недоволен. Лучше бы поваром был.) Денег меньше, зато был бы в полной гармонии....))

Кузькина мать
#8

Андрюха, сразу видно что у тебя нет семьи))))))))

#9
Кузькина мать

Андрюха, сразу видно что у тебя нет семьи))))))))

Здрасьте.))

Я женат, помогаю маме(так как отец погиб). Да еще и ребенка планируем вот уже прям почти.))

Кузькина мать
#10

Молодец! дети это замечательно. Только когда они появляются, то денег надо много. Ооочень много. И в этом случае руководителю фирмы, гораздо проще чем повару))))))))))))

#11
Кузькина мать

Молодец! дети это замечательно. Только когда они появляются, то денег надо много. Ооочень много. И в этом случае руководителю фирмы, гораздо проще чем повару))))))))))))

Да ХЗ. Если бы я в итоге на повара пошел, то с таким стажем уже работал бы в недурном Гранд-кафе или ресторане и свои 50000(60000-70000) получал. И вполне бы хватало. Мы уже давно пережили ошибочное мнение что "счастье в деньгах и их кол-ве".)

Линда
#12

Вот так вот, Ольга! Судя по постам, люди меняются в течение жизни и меняют свои приоритеты. Я,например, мечтала стать врачом, образование получила психолога, работаю региональным менеджером по подписке.

Волчица
#13

А ЧТО ТУТ НА НАШЕМ ДЕВИЧЕМ ФОРУМЕ ВСЯКИЕ СТАРЫЕ ДЯДЬКИ СИДЯТ,А?

Лефия
#14

Ольга, пиши мне: azarova_maya@mail.ru , если хочешь начать работу над собой...

Натали
#15
ольга

мне 22.образования нет.я не могу найти себе профессию по душе.меня ни к чему не тянет.работаю с 17 лет на неквалифицированной работе.сейчас стала задумываться,и поняла,что пора работу искать по душе,но как понять,что мне нужно???кто может подсказать???

Мне кажется, Вам надо получать образование... Интересная работа в основном квалифицированная, и по такому случаю образование все таки необходимо. И чем больше вы развиты профессионально, тем интереснее работа. Причем даже самая скучная на первый взгляд работа может оказаться увлекательной. Я вот например работаю в IT, в компании КРОК, и представьте себе мне тут интересно. Потому что работа очень разнообразная, на разных проектах, с разными людьми, все время что-то новое узнаешь и получается что увлекательного достаточно много. Так что определитесь с областью работы и учиться!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: