Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Распределиться?!

Заканчиваю универ этим летом.Сегодня нам на лекцию принесли список наших фамилий,где напротив надо было написать кто где работает (название организации,должность,телефон).Я нигде пока не работаю,только внештатно,да и то-чисто символически.На вопрос что будет с теми,кто не работает пока нигде,нам ответили:"тогда вас распределят".Я в замешательстве:с одной стороны распределение-это,наверное,хорошо-сейчас ведь этого почти нет,а с другой-вдруг заставят отрабатывать три года за 5 копеек?Как быть?Написать что-то,или нет?

Ответы (2) Ответить
  • сейчас не советское время, на это распределение можно просто забить. Никто не может вас заставить там работать, если конечно вы контракт не подписывали. Меня тоже распределили после универа, даже где-то эта бумажка валяется:) Пошла работать куда захотела.

• Реклама

• Спросите, что могут предложить.
    А крепостное право отменили в 1861 году, если что...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь