Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем плохо зарабатывать танцами?

Я учусь на дневном отделении института, а ночью работаю танцовщицей в клубе. Родители уже достали, считают что я их позорю. Но если я брошу эту работу, то не смогу платить за институт. Как лучше поступить?

Ответы (20) Ответить
  • Автор, если вы танцуете стриптиз или сильно оголены, то естественно что ваши родители считают ваш способ заработка на грани. А если вы обучаете танцам детей или ведете кружок для людей желающих научиться танцевать, то к вам претензий ни у кого не было.
    Не знаю, что там у вас за институт, но заработать на учебу в обычном ВУЗе можно на любой другой работе, хоть в Макдоналдсе.

• Реклама

• я думаю автор говорит про работу Go go.я не считаю это позором.но не понимаю девушек,котрые зарабатывает этим ВСЮ жизнь.А автору советую объяснить родителям,что это временно во благо учебе.вот и все

• а вы топлесс танцуете (сужу по вашему нику)?

• классно, я даже завидую автору, молодец - и на учебу днем успевает и танцует ночью (деньги зарабатывает)
    а родичи реально предки.

• Развлекать полупьяных людей в прокуренном помещении не лучшее занятие. Родители правы. "Деньги не пахнут" не оправдание материальным нуждам. У вас есть выбор для того, чтобы найти другой заработок.

• потом эти танцовщицы предлагают приватный танец и ..секс...чем от проституции отличается?
    я родителей понимаю,позорище...неужели мозгами не заработать на институт!??

• а я считаю такую работу тяжелой: в прокуренном шумном помещении, ночной график, опасно возвращаться домой, неадекватные посетители (алкоголь, наркотики). Своей дочери не пожелала бы работать, тоже была бы против.

• Если это не стиптиз с проституцией - абсолютно нормально и даже здорово! Другие тратят деньги на тренировки для поддержания формы - вы танцами (лучше любого фитнеса) ещё и зарабатываете. Возвращаться поздно и неадекватные - да в 9 вечера в любом дворе или лифте можно нарваться на ТАКОЕ (если судьба). Да, только высыпаться надо, но пока организм молодой... Постарайтесь объяснить это тихо и внятно родителям - и пусть радуются, что вы не секретарша в фирме, где шеф имеет по-тихому...

• конечно позор! когда я сама хотела так подрабатывать не могла понять позицию родителей, но хорошо что они не позволили! Сейчас рассуждаю уже как мать и их позицию понимаю, и конечно дочери ни в жисть не разрешила бы! да и вообще когда мозгов прибавляется на одно и тоже смотришь по-разному.
    Уж поверьте есть другие способы заработать на учебу. Другой вопрос что вы их не рассматриваете

• Просто если я найду другую работу, то не смогу учиться на дневном. Танцую я Go Go, а не стриптиз, в одежде. В клубе отличная атмосфера, курить запрещено. Ни о какой проституции речь не идет, наоборот нам запрещено даже общаться с посетителями. Мне очень нравится эта работа, я люблю танцевать. Единственная проблема это родители.

• Автор, похоже, что Вас осуждают в первую очередь по той причине, что не видят большой разницы между Вашим занятием и стриптизом. Попросите кого-нибудь из своих сделать фотографии, где Вы танцуете, отберите самые удачные и покажите родителям. Придите домой с подругой - коллегой по танцам, такой, которая способна произвести на Ваших родителей хорошее впечатление . Пообещайте родителям, что смените работу, как только появится возможность.
    Мое мнение:
    1. Для здоровья лучше зарабатывать танцами, чем сидением на кассе в маркете.
    2. Если Вы сами за себя отвечаете, то все остальное приложится.

• Спасибо за отличный совет, Мик! Родители правда не видят разницы между Go Go и стриптизом. Тем более почему то никто не осуждает тех, кто ходит в клуб на дискотеки. Это почти тоже самое, только более профессионально и на сцене.

• Автор, родители хотят запретить Вам танцевать - а они готовы взять на себя расходы за обучение? А то какие-то странные условия: эту работу ты брось, нам не нравится, а как ты дальше будешь выплывать - нас не колышет.
    И скажите им так же, как нам сейчас: что это как обычная тусовка в клубе, только профессионально. Может быть, есть возможность пригласить родителей туда - хотя бы на часик, чтоб они своими глазами увидели и перестали напрягаться?

• Они не только за обучение не хотят платить, а просто говорят что я уже взрослая и должна сама себя содержать. Но при этом работать не "стриптизершей", а в нормальной профессии. А в клуб они идти не хотят, да и подругу по работе не хочется домой приглашать. Наговорят что-нибудь обидное...

• Автор, поймите опасения своих родителей, Вы тоже однажды начнете переживать за своих детей. Но Ваш способ оплатить учебу отнюдь не самый плохой. А нет ли такой же проблемы с родителями у ваших коллег по танцам? Как поступают они?
    Учитесь отстаивать свои взгляды, не обижая оппонентов.

• Да, поэтому я все еще пытаюсь наладить с ними отношения. А у других девушек нет таких проблем, или живут отдельно от родителей, или родители не против. До совершеннолетия родители вообще не отпускали меня в клуб, считают что там одни алкоголики и наркоманы. пробовала спорить-бесполезно.

• Автор, Вам выгодно сглаживать проблему, откладывать решение - время работает на Вас. Вокруг безработица, а Вы и учитесь, и за учебу плАтите. У Вас есть братья, сестры? Ищите поддержку среди родных. Не может быть, чтобы все были против. Учеба и работа, даже взятые по отдельности, - каждая стОит того, чтоб за них сражаться. Дай Вам Бог благоразумия и твердости в отстаивании своих жизненных интересов.

• Если бы у меня была дочь(у меня сын)и у меня не было бы возможности оплачивать ее учебу,я бы никогда бы слова поперек не сказала,наоборот,позаботилась бы о ее безопасности.Родителям скажите что Вы взрослая и Вам самой решать что Вам лучше.Если вы любите танцевать,то тем-более,ничего грязного в Вашей работе не вижу,это же не стриптиз.Единственное за что переживала бы,так это за то, как Вы высыпаетесь,но работа ведь не каждую ночь?Сама люблю танцевать,и с удовольствием смотрю на девушек которые это делают,без всяких задних мыслей.Молодец что учитесь и не от кого не зависите.Наверное главная причина почему родители против все-таки в том,что они переживают за Вас ,как вы в ночи одна добираетесь домой.Если решить этот вопрос,они успокоятся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология