Гость
Статьи
мед.работник

мед.работник

мне 22.образование среднее.хочу попробовать себя типа медработником или санитаркой.скажите,там образование мед.надо?у кого есть опыт??а то я только продавцом продуктов и курьером была.спасибо.я не учусь

ира
10 ответов
Последний — Перейти
ЛЕГЕНДА
#1

что-бы работать санитаркой, медицинское образование не нужно.

Пломбир
#2

по теме точно не скажу, но по тому что видел - работа очень тяжелая, так что понадобится много сил...

Погуглил
#3

А как связаны понятия "медработник" и "санитарка",в функции которой входит мыть полы и утки????

А если хотите поработать "типа" медработником,отучитесь "типа" 4 года хотя бы на медсестру.

Скарлет
#4

А Самое страшное, что "это" типа отучиться в училище и будет "типа" людей лечить.

#5

чтобы сидеть в кабинете с врачом и выписывать талоны и рецепты нужно хотя бы закончить мед училище. Чтоб мыть полы образование не нужно. при условии что в вашем распоряжении будет ведро тряпка и швабра.

МольКа
#6

Жуть !

Попробуйте сначала где-нить волонтером.

Просто интересно, о чем Вы думали до 22 лет ( в плане профессии )Большинство людей к этому возрасту уже хорошо стартуют.

Экс-медик
#7

Автор, в мед.училище на мед. сестру учатся 3 года. 4 - на акушерку и фельдшера, но на базе 10 классов. Во всяком случае так было раньше, когда я училась. Выберите мед. колледж и узнайте точно. Зачем вам в 22 года санитаркой? вы что пенсионерка что ли или совсем не имеете возможности обучаться? Медсестрой я отработала 5 лет, в тяжелых отделениях, не искала как говорится легких путей. Там не сосокучишься - каждое дежурство одно на другое не похоже, не знаешь какой сюрприз тебя ждет. Но морально тяжело - смерть и страдания людей не лучшая атмосфера, если вы впечатлительны. Но всегда можно устроиться в поликлинику сидеть с доктором на приеме или в спокойное отделение, где никто не умирает. Учиться надо, не успокаивайте себя, что идете лишь на временную работу - как говорят, нет ничего более постоянного, чем временное! Идеально конечно в институт, но если пока нет возможности или желания, то хотя бы училище, но не санитаркой в 22 года, не цените себя так низко, Автор!

Линда
#8
Погуглил

А как связаны понятия "медработник" и "санитарка",в функции которой входит мыть полы и утки???? А если хотите поработать "типа" медработником,отучитесь "типа" 4 года хотя бы на медсестру.

:))))))))

ира
#9

спасибо,что просветили.а я и не знала.вот поэтому образование и среднее.я тупая,для меня мед .работник и санитарка одно и тоже.блин,не знаю куда идти

Гость
#10

Ну поищите работу почище, например, оператор call-центра, диспетчер в службе такси

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: