Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мед.работник

мне 22.образование среднее.хочу попробовать себя типа медработником или санитаркой.скажите,там образование мед.надо?у кого есть опыт??а то я только продавцом продуктов и курьером была.спасибо.я не учусь

Ответы (10) Ответить
  • что-бы работать санитаркой, медицинское образование не нужно.

• Реклама

• по теме точно не скажу, но по тому что видел - работа очень тяжелая, так что понадобится много сил...

• А как связаны понятия "медработник" и "санитарка",в функции которой входит мыть полы и утки????
    А если хотите поработать "типа" медработником,отучитесь "типа" 4 года хотя бы на медсестру.

• А Самое страшное, что "это" типа отучиться в училище и будет "типа" людей лечить.

• чтобы сидеть в кабинете с врачом и выписывать талоны и рецепты нужно хотя бы закончить мед училище. Чтоб мыть полы образование не нужно. при условии что в вашем распоряжении будет ведро тряпка и швабра.

• Жуть !
    Попробуйте сначала где-нить волонтером.
    Просто интересно, о чем Вы думали до 22 лет ( в плане профессии )Большинство людей к этому возрасту уже хорошо стартуют.

• Автор, в мед.училище на мед. сестру учатся 3 года. 4 - на акушерку и фельдшера, но на базе 10 классов. Во всяком случае так было раньше, когда я училась. Выберите мед. колледж и узнайте точно. Зачем вам в 22 года санитаркой? вы что пенсионерка что ли или совсем не имеете возможности обучаться? Медсестрой я отработала 5 лет, в тяжелых отделениях, не искала как говорится легких путей. Там не сосокучишься - каждое дежурство одно на другое не похоже, не знаешь какой сюрприз тебя ждет. Но морально тяжело - смерть и страдания людей не лучшая атмосфера, если вы впечатлительны. Но всегда можно устроиться в поликлинику сидеть с доктором на приеме или в спокойное отделение, где никто не умирает. Учиться надо, не успокаивайте себя, что идете лишь на временную работу - как говорят, нет ничего более постоянного, чем временное! Идеально конечно в институт, но если пока нет возможности или желания, то хотя бы училище, но не санитаркой в 22 года, не цените себя так низко, Автор!

• Погуглил

А как связаны понятия "медработник" и "санитарка",в функции которой входит мыть полы и утки???? А если хотите поработать "типа" медработником,отучитесь "типа" 4 года хотя бы на медсестру.

:))))))))

• спасибо,что просветили.а я и не знала.вот поэтому образование и среднее.я ***,для меня мед .работник и санитарка одно и тоже.блин,не знаю куда идти

• Ну поищите работу почище, например, оператор call-центра, диспетчер в службе такси

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь