Гость
Статьи
Оформление мед.книжки. …

Оформление мед.книжки. Просветите!

Никогда раньге не делала мед.книжку, теперь возникла такая необходимость. Подскажите какие именно анализы нужно сдавать для оформления мед.книжки для работы консультантом в магазине детских товаров? Куда обратиться чтобы эту книжку оформить? Правда ли что обязуют делать прививки какие-то? У меня всю жизнь отвод от прививок по аллергии, значит мне не выдадут медкнижку? Очень жду ваших комментариев!

МВ
26 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я делала мед.книжку так - когда работала в ресторане, отправили в медцентр, я заплатила 2000 р. (потом принесла чек и их с зарплатой вернули), там знают, какие именно анализы нужны. Прививок не делали. Точно помню, что делали флюорографию, анализы на глисты, какие-то инфекционные заболевания.

Пиппина
#2

Мы сдавали 550р. на оформление мед.книжки (чтобы анализы проставили и врачей, которые мы по диспансеризации проходили) и аттестацию (после КВД). Потом КВД - там опять кровь из пальца и мазок. Завтра за результатами. Причем за КВД отдельно - 400р. На эту фигню не ведитесь - там быстро и очередей никаких. А мед. книжка полностью стоит 2500р. Вообще уже охренели.

Гость
#3

Ну самое неприятное это надо сдавать анализ кала и потом там в задний проход суют специальный шланг. Ну это если человек будет работать с продуктами. Но я так понимаю вы будете работать с непродовольственной группой товаров, поэтому вам, наверное, не надо будет сдавать много анализов.

МВ
#4

А какие именно анализы берут? На гепатиты нужно сдавать или нет?

Гость
#5

На гепатит не надо

Благородная
#6

Какие все правильные :)

А я вот решаю купить медкнижку и не тратить время или всё же пройти врачей...

Гость
#7

Каких врачей нужно проходить тем,кто будет рабортать с непродавольственными товарами????

Гость
#8

Всем привет.Люди в белых халатах это та категория людей, которая постоянно сталкивается со всякого рода заболеваниями.Для приёма на работу медработников необходимо иметь [url=http://www.malsspb.ru/]медицинскую книжку[/url].Для того, чтобы её получить, нужно сдать много анализов, пройти флюорографию и освидетельствоваться в кабинетах, связанных с инфекционных заболеваниями.Процедура это не из дешёвых так, как медицина у нас платная и быстро это всё не происходит, если делать это всё законным путём, а не по блату.

4Play
#9

Советую: www.dochelping.ru - недавно заказывал, все быстро удобно и еще действует доставка по Москве курьером!

НИНА
#10

какая то лажа ваш клиника(((
у нее данные не в базе... пришлось ехать в мед центр и нормально проходить
ездила в Санмед- восток на выхино, обслуживание на 4, но зато все быстро и флюорография на месте делалась)))

Женя
#12

В Москве рядом со ст Семеновская есть медцентр МДЦ-С, там все справки делают, быстро пройдешь медосмотр и всех врачей, сдашь все анализы, mdcs.ru смотри расценки и потом получишь легально все на руки, удобно и быстро мне выдали.

Мария
#13

Недавно оформляла медкнижку в медицинском центре. Сначала все посмотрела на сайте, что сдавать, все цены, потом перезвонила уточнила, оказывается что всё актуально. В итоге книжка на руках была уже в тот же день как обратилась с утра. И цена лучшая в Москве и книжка официальная с занесением в базу.

Инесса
#14

Я оформляла медицинскую книжку, когда я нашла работу по маникюру, mdcs.ru/services/meditsinskie-knizhki, все довольно просто. Действительно, такой документ очень нужен, и когда не хватает времени, такие клиники как Медицинский центр Специальный это просто нереальная палочка-выручалочка и в плане времени и денег. Цены очень демократичные.

Елена В.
#15
Инесса

Я оформляла медицинскую книжку, когда я нашла работу по маникюру, mdcs.ru/services/meditsinskie-knizhki, все довольно просто. Действительно, такой документ очень нужен, и когда не хватает времени, такие клиники как Медицинский центр Специальный это просто нереальная палочка-выручалочка и в плане времени и денег. Цены очень демократичные.

Большое спасибо за подсказку, сходила по вашей ссылке. Клиника реально отличная. Мне понравилось, что еще на стадии оформления всё реально заносят в реестр. потом даже в случае утери, или если контролирующие органы захотят проверить, всё можно посмотреть в базе. При официальном трудоустройстве идеальный вариант

#16
Инесса

Я оформляла медицинскую книжку, когда я нашла работу по маникюру, mdcs.ru/services/meditsinskie-knizhki, все довольно просто. Действительно, такой документ очень нужен, и когда не хватает времени, такие клиники как Медицинский центр Специальный это просто нереальная палочка-выручалочка и в плане времени и денег. Цены очень демократичные.

А меня лично интересует, кроме книжек, они справки всякие делают? Вечно надо то в садик, то в бассейн, то в ГИБДД. Они работают и с детками и со взрослыми? И есть ли все необходимые специалисты, для того, чтобы оформить полностью все по месту, а не бегать по другим больницам?

Инесса
#17
Smaile

А меня лично интересует, кроме книжек, они справки всякие делают? Вечно надо то в садик, то в бассейн, то в ГИБДД. Они работают и с детками и со взрослыми? И есть ли все необходимые специалисты, для того, чтобы оформить полностью все по месту, а не бегать по другим больницам?

В МДЦ-С на Семеновской делают все справки что могут понадобиться. Всё таки Москва есть Москва. Тут и на оружие справки делают и в бассейн и для госпитализации и для мигрантов. Вы бы зашли на сайт и посмотрели, чем тут вопросы задавать, В конце концов гугл в помощь, как говорят. Все ж стали такие продвинутые.

Даша
#18

Я вот тоже собираюсь пойти работать в косметологический кабинет, а мне там сразу заявили, что без медицинской книжки я однозначно не смогу приступить к работе. Так вот какой у меня дальнейший план действий? Сразу же в медицинский центр бежать или для нажала пройти флюорограмму и нарколога или кого там еще надо? Психиатр нужен в таких вот случаях?

Женька
#19
Даша

Я вот тоже собираюсь пойти работать в косметологический кабинет, а мне там сразу заявили, что без медицинской книжки я однозначно не смогу приступить к работе. Так вот какой у меня дальнейший план действий? Сразу же в медицинский центр бежать или для нажала пройти флюорограмму и нарколога или кого там еще надо? Психиатр нужен в таких вот случаях?

Может кому-то еще актуально. Посмотрите тут mdcs.ru Я сюда регулярно хожу делать разные справки по мере необходимости и медкнижки тут делают. Медцентр классный. Даже кометологи есть)) Мне очень нравится. Находится у метро Семёновская в Москве. Мне еще и очень удобно к дому и то, что работают на выходные. Надо звонить и записываться.

Елена
#21
Женя

В Москве рядом со ст Семеновская есть медцентр МДЦ-С, там все справки делают, быстро пройдешь медосмотр и всех врачей, сдашь все анализы, mdcs.ru смотри расценки и потом получишь легально все на руки, удобно и быстро мне выдали.

Все очень понравилось, МДЦ-С отличная клиника с хорошим персоналом. Индивидуальный подход у каждому пациенту, встретила приветливая девушка на ресепшен. Оформляла медкнижку. Врачи все объяснили, ответили на все вопросы, в общем, полностью проконсультировали по результатам. Саму медкнижку оформили всего за пару дней. Приду обязательно ещё раз при необходимости..

Лина
#23
Елена

Все очень понравилось, МДЦ-С отличная клиника с хорошим персоналом. Индивидуальный подход у каждому пациенту, встретила приветливая девушка на ресепшен. Оформляла медкнижку. Врачи все объяснили, ответили на все вопросы, в общем, полностью проконсультировали по результатам. Саму медкнижку оформили всего за пару дней. Приду обязательно ещё раз при необходимости..

Я сколько лет хожу к ним в mdcs.ru медкнижки оформлять, а так все и не вырвалась, чтобы со спиной разобраться. Сейчас вот по полной приложило, надо наверное идти и сдаваться тоже для обследования и лечения. А то с каждым разом все сложнее и сложнее и НПВП уже плохо помогают.

Оксана
#24

Я недавно обратилась в МДЦ Специальный на Семеновской за медкнижкой. Сейчас очень удобно вообще, когда на сайте есть целый раздел именно по оформлению медкнижек. Там можно все в подробностях посмотреть, чтобы знать какая именно процедура по оформлению будет. В целом все как всегда. Быстро, комфортно и недорого.

Евгения
#25

Оформляю в МДЦ-С mdcs.ru справки и медкнижку, все которые надо. И в ГИБДД для себя делала и сыну в бассейн и муж недавно проходил медкомиссию, чтобы оформить документы на оружие. Очень удобно, что все делают совсем недорого, быстро и главное официально. До этого была в разных медцентрах, нигде так быстро документы не оформляли.

Анна
#26

А я вчера официально оформила в МДЦ-С на Семёновской mdcs ru medknizhki Быстро, недорого и самое главное всё как надо, и никаких потом проблем на работе.

Марина
#27
Евгения

Оформляю в МДЦ-С mdcs.ru справки и медкнижку, все которые надо. И в ГИБДД для себя делала и сыну в бассейн и муж недавно проходил медкомиссию, чтобы оформить документы на оружие. Очень удобно, что все делают совсем недорого, быстро и главное официально. До этого была в разных медцентрах, нигде так быстро документы не оформляли.

Поддержу инфу про МДЦ. Третий год делаю у них справку сыну в бассейн. Есть уже в базе, прохождение медкомиссии и выписка документа занимает вообще минимум времени и стоит недорого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: