Гость
Статьи
Оформление мед.книжки. …

Оформление мед.книжки. Просветите!

Никогда раньге не делала мед.книжку, теперь возникла такая необходимость. Подскажите какие именно анализы нужно сдавать для оформления мед.книжки для работы консультантом в магазине детских товаров? Куда обратиться чтобы эту книжку оформить? Правда ли что обязуют делать прививки какие-то? У меня всю жизнь отвод от прививок по аллергии, значит мне не выдадут медкнижку? Очень жду ваших комментариев!

МВ
0
Добавить в избранное
12 ответов
Последний — 20 ноября 2019 г., 10:34 Перейти
1.
Василиса

Я делала мед.книжку так - когда работала в ресторане, отправили в медцентр, я заплатила 2000 р. (потом принесла чек и их с зарплатой вернули), там знают, какие именно анализы нужны. Прививок не делали. Точно помню, что делали флюорографию, анализы на глисты, какие-то инфекционные заболевания.

0
2.
Пиппина

Мы сдавали 550р. на оформление мед.книжки (чтобы анализы проставили и врачей, которые мы по диспансеризации проходили) и аттестацию (после КВД). Потом КВД - там опять кровь из пальца и мазок. Завтра за результатами. Причем за КВД отдельно - 400р. На эту фигню не ведитесь - там быстро и очередей никаких. А мед. книжка полностью стоит 2500р. Вообще уже охренели.

0
3.
Гость

Ну самое неприятное это надо сдавать анализ кала и потом там в задний проход суют специальный шланг. Ну это если человек будет работать с продуктами. Но я так понимаю вы будете работать с непродовольственной группой товаров, поэтому вам, наверное, не надо будет сдавать много анализов.

0
4.
МВ

А какие именно анализы берут? На гепатиты нужно сдавать или нет?

0
5.
Гость

На гепатит не надо

0
6.
Благородная

Какие все правильные :)

А я вот решаю купить медкнижку и не тратить время или всё же пройти врачей...

0
7.
Гость

Каких врачей нужно проходить тем,кто будет рабортать с непродавольственными товарами????

0
8.
Гость

Всем привет.Люди в белых халатах это та категория людей, которая постоянно сталкивается со всякого рода заболеваниями.Для приёма на работу медработников необходимо иметь [url=http://www.malsspb.ru/]медицинскую книжку[/url].Для того, чтобы её получить, нужно сдать много анализов, пройти флюорографию и освидетельствоваться в кабинетах, связанных с инфекционных заболеваниями.Процедура это не из дешёвых так, как медицина у нас платная и быстро это всё не происходит, если делать это всё законным путём, а не по блату.

0
9.
4Play

Советую: www.dochelping.ru - недавно заказывал, все быстро удобно и еще действует доставка по Москве курьером!

0
10.
НИНА

какая то лажа ваш клиника(((
у нее данные не в базе... пришлось ехать в мед центр и нормально проходить
ездила в Санмед- восток на выхино, обслуживание на 4, но зато все быстро и флюорография на месте делалась)))

0
12.
Женя

В Москве рядом со ст Семеновская есть медцентр МДЦ-С, там все справки делают, быстро пройдешь медосмотр и всех врачей, сдашь все анализы, mdcs.ru смотри расценки и потом получишь легально все на руки, удобно и быстро мне выдали.

1