Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А визажисты нужны?

Вообще-то я журналист, еще учусь на вокальном.... Сейчас беременна, думаю, а пойду-ка я обучусь визажу, ногти делать, ресницы. Конечно, больше для себя хочется, но вопрос: а есть ли с этого деньги? Девочка я способная....
Кто работает в сфере красоты, посоветуйте......

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Кто работает в сфере красоты не умеет пользоваться компьютером, тут только те, кто ими пользуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• стишок такой есть ...кружок по фото, а еще и петь охота...автор так здорово что вы такая разноплановая.

Нравится0
    Не нравится0
  • ногти делать(наращивание и маникюр) - очень прибыльно, особенно если будете в полцены дома девчонкам делать)
    НО: акрил очень вреден, запах ужасный, пыль от подпиливания ногтей..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я акрил и не хочу, только гель мне нравится....

Нравится0
    Не нравится0
  • делайте, на красоту никто денег не жалеет

Нравится0
    Не нравится0
  • Иду с 15 июня на курсы - ура-ура!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Визажистов сейчас как собак не резанных. А вот визажистов от бога ооооооооочень мало, в основном одна мазня, после которой хочется умыться ИМХО.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология